Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Тулы за 01.03.2021




«Молодой Коммунар» 

На самочувствие жителей Тульской области повлияла вспышка на Солнце

Некоторые жители Тульской области 1 марта жаловались на плохое физическое самочувствие. При этом многие из них связывали недомогания с переменой погоды. Возможно и так. Только основной причиной нарушения здорового самочувствия сегодня могла стать сильнейшая магнитная буря, которую зафиксировали специалисты, представляющие лабораторию рентгеновской астрономии Солнца Физического института Российской академии наук. Буря отнесена к категории G2, то является штормом средней мощности.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Грех жаловаться на судьбу»

Ну не могу я представить его восьмидесятилетним! Никак! Вечер, юбилей, лишний билет спрашивают далеко от его родного Театра сатиры, привычно смешной конферанс на сцене Александра Ширвиндта, единственную в этом коллективе народную артистку СССР красавицу Веру Васильеву и её замечательного однофамильца Юрия с воспоминаниями о любимом партнёре, весёлое действо с последующим банкетом – это запросто. День Миронова на Первом и других каналах. Новые книги. И песни, звучащие в каждом доме.

«Московский Комсомолец» 

Тульский исследователь рассказал историю фамилии Поповы

В своем блоге «Поиск предков: Тульская губерния» тульский исследователь Александр Деревщиков рассказал историю фамилии Поповы. По его словам, в начале XX века в селе Скородное Чернского уезда Тульской губернии проживала семья Поповых. Их предки были священнослужителями.

Спутник 

Встреч с кикиморами 2 марта тулякам лучше избегать

2 марта по народному календарю — день Федора Тирона и Мариамны Кикиморы. В этот день в Тульской губернии поминали двух святых — праведную старицу Мариамну и великомученика Феодора Тирона. Благодаря своему прозвищу святой Феодор на Руси в сознании народа превратился в «тирана», который, по легенде, вовремя одумался и стал защищать людей.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляков предупредили об усилении контроля за использованием дачных земель

Контроль за использованием дачных земель может быть усилен в ближайшее время. Об этом сообщает Кадастровая палата по Тульской области. В ведомстве отметили, что за использование земли не по целевому назначению дачников могут лишить участка. Например, если владелец решит открыть ферму, автомойку или автосервис. Уточняется что сначала собственника могут оштрафовать и потребовать прекратить коммерческую деятельность. В случае неисполнения требования участок изымут. Росреестром разработаны поправки в закон о садоводстве и огородничестве. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области следователи предъявили обвинение мужчине в преступлении 9-летней давности

Тульские следователи предъявили обвинение жителю тульского региона за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное в 2012 году. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тульской области.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Запад закрывает проект «Навальный»

Фамилия «Навальный» – польского происхождения с еврейскими корнями.

«Навал» в переводе с иврита – «безумец» (в некоторых случаях означает «глупец») – самая точная характеристика Алексея Навального.

Навальный является отработанным материалом, который уже давно перестал оправдывать свое финансирование силами, для которых стабильность и процветание России подобно смерти. Почему?

Все важные выборы он проиграл, а его «ноу-хау» – «Умное Голосование» приводит тех людей к власти... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Гидрологи рассказали, когда в Рязанской области начнётся половодье

Весеннее половодье в Рязанской области стоит ждать в начале апреля. Как прогнозируют гидрологи, паводковая ситуация будет непростой, так как высота снежного покрова в Рязани в полтора-два раза превышает многолетнюю норму.

Как сообщает ГТРК «Ока», сейчас специалисты измеряют уровень воды в реках и озёрах на 17 гидрологических постах. Уровень воды засекается дважды в сутки.

Точная информация о том, насколько высоким будет половодье в этом году, может быть дана после 8 марта. Пока... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тульские мини-футболистки завоевали бронзу на Кубке Пущино

Мини-футболистки тульской «Кометы» стали бронзовыми призёрами зимнего Кубка города Пущино среди женщин. «Комета» проиграла расположившимся выше пущинскому «Старту» (2:4) и орловскому «Легиону-57» (0:7), сыграла вничью с солнечногорской СШ №1 (4:4), победила «Тулу» (2:0) и обнинскую «Олимпию» (5:0). «Тула» заняла 5‑е место: помимо землячек она уступила «Старту» (0:3) и «Легиону-57» (1:2), сыграла вничью с СШ №1 […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область приняла участие в создании Всероссийского урока мужества

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина Всероссийский урок мужества "Стоявшие насмерть" пройдет 3 марта. К уроку мужества присоединятся школьники, военные, военно-патриотические, некоммерческие и общественные организации со всей России. Мероприятие организовано в онлайн формате. Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, в онлайн-уроке примут участие Командующий Воздушно-десантными войсками, Герой России, генерал-полковник Андрей Сердюков; Губернатор Тульской области... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Новомосковска, разрешивший спор топором, отправится в колонию

Житель Новомосковска отправится в колонию за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. По данным Управления Судебного департамента Тульской области, 19 декабря 2020 года Лобжанидзе М. Х. распивал алкоголь со своим знакомым. Во время ссоры он схватил топор и ударил потерпевшего по голове несколько раз. Потерпевший скончался на месте преступления от полученных травм. За совершенное преступление злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на девять... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Передвижная приемная администрации Тулы посетит несколько населенных пунктов

Администрация Тулы опубликовала график работы передвижной приемной в населенных пунктах городского округа. Для удобства граждан специалисты посещают сразу несколько деревень. В четверг, 4 марта, передвижная приемная отправится в Центральный территориальный округ. В 10.00 будут принимать обращения жителей в д. Тихвинка у детской площадки, в 11.00 – обращения жителей д. Варваровка и д. Зимаровка (место встречи – у детской площадки д. Варваровка) и в 12.00 – в д. Старое Басово, также около детской площадки. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дания отчиталась о готовности противостоять «российской угрозе» в Гренландии

Министерство обороны Дании выделило наиболее актуальные регионы, где следует отражать угрозы национальной безопасности и защищать весь Североатлантический альянс.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк заплатит крупный штраф за ложное сообщение о готовящемся взрыве

Уголовное дело по обвинению туляка в заведомо ложном сообщении о готовящимся взрыве, было рассмотрено Советским районным судом. По данным Управления Судебного департамента Тульской области, вечером 15 сентября 2020 года Смирнов А.С., будучи пьяным, позвонил в полицию и сообщил заведомо ложные сведения о том, что заминирован жилой дом 27 на Красноармейском проспекте, на первом этаже которого находятся объекты социальной инфраструктуры. Приговором суда мужчине было назначено наказание в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 01.03.2021

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Туле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тулы)

Static-comfort.ru

Трикотажные шапки и шарфы "Free Static Energy"

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Politess.ru

Компания «Тульские Энергосберегающие Покрытия»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

«Липки» закрывают на реконструкцию: экологическая экспертиза проекта не проводилась, выбран подрядчик для освоения 60 миллионов





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тульской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тула

Как будет работать Почта России в Тульской области на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net