Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Тулы за 14.02.2021




Блог сайта «Спутник» 

В Тульской области закрыли 9 кафе и магазинов за "коронавирусные" нарушения

За две недели в Туле и Тульской области на время закрыли девять общепитов и организаций торговли за нарушение "коронавирусных правил". По данным регионального управления Федеральной службы судебных приставов, с 22 января по 8 февраля в Туле приостановили работу гипермаркета "Маяк" (на 15 суток), кафе "Шиитаке" (на 20 суток), магазина фото-, аудио- и видеотехники Пролетарском районе (на 90 суток). В Чернском и Плавском районах были закрыты магазин "Дары Армении" и овощной павильон на два и один месяц соответственно. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульским тиктокерам обещают призы за посещение выставки

Тульский Музей станка и проектная школа «Каскад. Проект как метод» приглашают принять участие в TikTok челлендже. Расскажи, как ты понимаешь современное искусство и выиграй беспроводные наушники, smart-часы или годовую премиум-подписку на Spotify.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Горячеводский казак стал чемпионом первенства России по пауэрлифтингу

Кирилл Дьяков стал победителем первенства России по жиму классическому среди юношей до 18 лет. Высшую ступень пьедестала он занял в весовой категории до 74 кг, отжав 132, 5 кг.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Тульской области на 15 февраля 2021 года по городам и районам: сколько заболело и умерло

На 15 февраля 2021 года в Тульской области зафиксировано еще 147 случаев коронавируса. Общее число зараженных составляет уже 31 175 человек. 171 житель Тульской области и других районов области выздоровели от коронавируса. Всего выздоровели и выписаны 28 711 человек. За весь период скончались 1138 пациентов. За последние сутки в Тульской области умерли 8 человек. В […]

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Надёжность и точность: праздник Тульского оружейного завода (ВИДЕО)

Годовщину со дня основания отмечает Тульский императорский оружейный завод. Более трех веков тульские мастера ковали оружие, что приносило победу российским воинам на многих полях сражений. Мастера завода бережно хранят традиции и передают знания новым поколениям оружейников.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Физкультура в Тульской области – олимпийская дисциплина

12 и 13 февраля в Туле прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Он состоит из двух частей и объединяет самых активных, спортивных и талантливых учеников 9-11 классов Тульской области. Ранее ребята прошли отборочные этапы в своих школах, а затем на муниципальном уровне.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жителей Тулы вызволили из снежного плена на улице Доменный переулок

В Туле специалисты «Спецавтохозяйства» расчистили проезд к домам на улице Доменный переулок, пишет портал «Тульские Новости». Как ранее сообщалось, местные жители жаловались на коммунальщиков, которые засыпали путь к их улице.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Названы районы Тульской области с наибольшим количеством выпавшего снега

Месячная норма осадков, то есть 56 сантиметров, выпало 12-13 февраля в Тульской области. Больше всего снега выпало в Туле, Алексине и поселке Волово. Об этом на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий непогоды доложил заместитель начальника Главного управления МЧС России по региону (по антикризисному управлению) Игорь Сазонов. Совещание провел заместитель губернатора Сергей Егоров. По словам Егорова, пик неблагоприятных метеоусловий в регионе пройден, но необходимо дальше продолжать работу. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

14 февраля в Туле обсудили ликвидацию последствий снегопада

Сегодня, 14 февраля, на базе ГУ МЧС России по Тульской области состоялось заседание оперштаба по ликвидации последствий снегопада в регионе. Об этом сообщает правительство Тульской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Тульской области заплатит штраф за призыв убивать космонавтов

Жителя города Донской Тульской области наказали за распространение экстремистских материалов. Он разместил клип к песне, текст которой призывал совершать убийства космонавтов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Мать кошек и собак»: девушка из Тульской области помогает выживать бездомным животным

О непростом труде тех, кто посвятил свою жизнь бездомным животным рассказала ФАН организатор приюта для хвостатых из Тульской области Ольга Шилина.

Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управления МЧС России по Тульской области прошло заседание рабочей группы оперативного штаба

14 февраля на базе Главного управления МЧС России по Тульской области прошло заседание рабочей группы оперативного штаба по ликвидации последствий снегопада в регионе. Рабочая группа была создана по инициативе Губернатора Алексея Дюмина.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Школьник из Тулы занял первое место на "Лыжне России"

Учащийся тульского Центра образования №5 Степан Герман занял 1-е место в забеге на 5 километров на "Лыжне России". Традиционное спортивное мероприятие состоялось в лыжном центре "Веденино" 13 февраля. Отметим, что молодой человек учится в 9 классе и посещает лыжную секцию при школе. За все время занятия спортом он являлся победителем и призером таких соревнований, как Праздник лыжного спорта, Новомосковский спринт, Кросс лыжников, Первомайская лыжня, Первенство области по летнему троеборью лыжников-гонщиков памяти Л. Читать дальше...

Твоя Параллель 

Спортсмены Коми завоевали медали Первенства России по пауэрлифтингу

В Туле завершилось Первенство России по пауэрлифтингу. Республику на соревнованиях представляли спортсмены в дисциплине жим классический, сообщает пресс-служба Минспорта Коми. Валерия Митина смогла завоевать золотую медаль в весовой категории до 43 кг. Екатерина Салахли принесла в зачет Коми бронзовую награду в весе до 47 кг. Еще одна наша спортсменка Магдалина Смычок увезла серебряную награду в […]

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области спасатели проводят профилактическую работу с жителями

Сотрудники МЧС проводят профилактическую работу с населением в Каменском районе. Спасатели обошли уже 165 дворов. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 14.02.2021

Pro-strouky.ru

Интересные статьи на строительную тематику. Обустройство домов и квартир. Ремонт, интерьер и дизайн.. (Россия, Тульская область, Тула)

Isollat-tula.ru

Изоллат Тула

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Тула

Жителя Одоевского района оштрафовали за дискредитацию армии России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net