Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Тулы за 02.02.2021




Блог сайта «Российская газета» 

В России самоизоляция возродила моду на обрезы

Не шуми

Для людей, далеких от мира оружия, краткий ликбез. Вот уже десять лет закон разрешает приобретать оружие, в конструкцию которого внесены изменения, не позволяющие выстрелить боевым или травматическим патроном. Патрон не поместится в патронник, а пуля ни при каких условиях не покинет ствол. Разрешений на "охолощенку" не надо, оно в свободном обороте.

Достаточно массово заводы охолащивают пистолеты Макарова, ТТ, наганы, автоматы и пулеметы Калашникова, карабины Симонова. Всего несколько десятков систем. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Безрадостную информацию получила тульская Госавтоинспекция и обращается к автовладельцам

По прогнозам Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории области в ближайшее время ожидается туман.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Мошенник обманом вывез с тульского химкомбината 110 424 бутылок «санитайзера»

Как сообщает пресс — секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, в Новомосковском городском суде рассмотрено дело мошенника, обвиняемого в хищении в особо крупном размере

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» перейдёт в «Шинник»

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Асланбек Сикоев перейдёт в ярославский «Шинник». Он прошёл просмотр на сборе в Турции, и с ним подпишут контракт. 25-летний Сикоев выступал за «Арсенал» в 2017 году, на его счету 4 матча в премьер-лиге. Также он сыграл 11 матчей и забил 3 гола за «Арсенал‑м» и 5 раз отличился в 8 поединках за […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Руководители управляющей компании в Чернском районе признаны виновными в мошенничестве

Чернский районный суд вынес приговор и.о директора и инженеру ООО "Любимый дом" за преступление в виде мошенничества. Компания оказывала услуги в сфере ЖКХ в Чернском и Плавском районах. Злоумышленники получили от 21 жителя общую сумму в 328 тысяч рублей в счет погашения задолженностей по коммунальным платежам. Однако, как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, деньгами мужчины распорядились по своему усмотрению, а не внесли в кассу организации. Суд приговорил злоумышленников к штрафам в 150 и 250 тысяч соответственно. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Приемная Общественной палаты Тульской области работает в дистанционном режиме

Несмотря на эпидемиологическую обстановку, приемная Общественной палаты Тульской области в феврале 2021 года функционирует в дистанционном режиме, что предполагает выполнение всех рабочих задач с ограничением личного общения.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Бывших директора и инженера УК в Черни осудили за 21 преступление

В Чернском районном суде Тульской области оглашен приговор в отношении бывшего и.о. генерального директора ООО «Любимый дом», А.В. Слюнястикова и бывшего инженера ООО «Любимый дом» Р.А. Ивлева. Каждого из них обвинили в совершении 21 преступления по статье мошенничество.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Добрым словом надо вспомнить тулякам кое-кого 3 февраля

3 февраля по народному календарю — Максимов день.

Максима на Руси называли утешителем. Считалось, что он помогает людям в бедах; ему молились о заступничестве за вдов и сирот. Каждый человек в Тульской губернии на Максима должен был вспомнить добрым словом всех, кто когда-либо приходил ему на помощь, а по возможности — и отблагодарить их делом.

Также в этот день туляки молились о благополучии семьи. Супруги выходили во двор, держась за руки, и вместе стряхивали с деревьев иней. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Долг по кредиту узловчанки списали с её банковского счёта

Судебные приставы г. Узловая и Узловского района Тульской области взыскали с местной жительницы задолженность по кредиту. 40-летняя женщина не собиралась погашать кредитный долг в размере более 200 тысяч рублей, сообщает региональное отделение УФССП России. Тогда судебный пристав-исполнитель затребовал сведения о наличии у должницы банковских счетов. В итоге было установлено, что на одном счете, принадлежащем узловчанке, имеется необходимая сумма.   После вынесения представления о взыскании денежный средств долг был полностью погашен. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Вторую встречу париматча с «Крыльями Советов» тульская «Академия Михайлова» проиграла

Второй поединок состоялся 2 февраля в Ледовом дворце Тулы.

Напомним, накануне в первом поединке париматча хоккейная команда Тульской области многих удивила, уверенно обыграв прославленный столичный клуб — 2:1.

После такого результата вполне логичным было предположить, что разозлённые «Крылышки» во второй игре возьмут реванш. Так и вышло. Москвичи сумели забросить в ворота туляков три безответных шайбы и покинули лёд победителями.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк пропал в Казахстане и нашелся в местной психлечебнице

Житель Тульской области ушел из гостиничного номера в городе Павлодар Республики Казахстан и не вернулся. Об этом администратор гостиницы сообщила в местную полицию. По информации официального портала МВД Казахстана, мужчина приехал в город из Тульской области: в Казахстане он намеревался осуществить продажу квартиры умершей матери. Совершив сделку, вырученные деньги он положил в банк. Что произошло дальше, правоохранителям еще предстоит выяснить. Однако нашелся туляк в областном Центре психического здоровья. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иностранные студенты смогут вернуться в тульские вузы

Тула, 2 февраля. Они покинули Россию в первую волну пандемии коронавируса. Теперь иностранные студенты, которые проходят обучение в тульских вузах смогут снова вернуться за парты. С нетерпением ли их ждут преподаватели на тульской земле и какие условия нужно соблюсти по прилету – выяснил ФАН.

Читать дальше...

Тульские PRяники 

Строительство областного онкоцентра губернатор доверил Военно-строительной компании

После Тульского суворовского училища заместитель министра обороны Тимур Иванов будет курировать строительство медицинского учреждения, на которое выделено 8 миллиардов бюджетных рублей.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

36 участков дорог отремонтировали в Тульской области с начала года

36 участков автодорог отремонтировали в Туле с начала 2021 года. По информации пресс-службы городской администрации, их площадь составила более шести тысяч квадратных метров. 2 февраля работы были проведены на улицах Немцова, Рязанская, Октябрьская, Новомосковская, Демидовская Плотина, Гоголевская, Тургеневская и других. Ремонт при температуре воздуха ниже нуля осуществляется литой асфальтобетонной смесью, прогретой перед укладкой до 230 °С. Специалисты выезжают на проблемные места на дорогах... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Исторические мифы украинского сепаратизма

Фото: Str / Globallookpress

Миф первый – об упоминании "Украины" в Киевских летописях ещё под 1187 годом. Зачем самостийникам особая история Киевской Украины?

Автор:
Михаил Смолин

Украинские псевдоисторики часто ссылаются на древнерусские летописи, в которых несколько раз встречается слово "украина". Эти места выставляются как подтверждение древности слов "Украина", "украинский".

Любимая ссылка – на Киевскую летопись под 1187 годом, где говорится о смерти Переяславского князя Владимира Глебовича... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Впервые в Яснополянских чтениях примут участие школьники со всей России

До 14 февраля 2021 года принимаются заявки на участие в XX Яснополянских детских чтениях «Юность думает о будущем...». В этом году чтения приурочены к 100-летию музея-усадьбы «Ясная Поляна» и пройдут в онлайн-формате с 26 по 30 апреля 2021 года.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Голосового помощника внедряют на линии МФЦ в Тульской области

В рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ» в едином Контактном центре при Правительстве Тульской области на горячей линии МФЦ Тульской области производится поэтапное внедрение голосового помощника, который позволит сократить время ожидания ответа при телефонном обращении в МФЦ.

Читать дальше...

«Вести» 

2264841

В Туле заложили первый камень нового онкологического центра. В комплексе из четырех корпусов разместится современный консультативно-диагностический центр, стационар, операционный блок и лаборатория. Строительство будет вестись в рамках нацпроекта "Здравоохранение", на это выделяется более восьми миллиардов рублей. Ожидается, что уже через два года жители области смогут получать всю высокотехнологичную помощь в одном месте, и им не придется ездить по разным поликлиникам.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 02.02.2021

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Isollat-tula.ru

Изоллат Тула

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Sns-tula.ru

Цветная гель пудра sns в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Liveinternet.ru

продажа семян от лучших производителей (Россия, Тульская область, Тула)

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Kariera-tula.ru

Обучение дизайну, автобусные туры черное море, курсы языков в Туле

71.ru

Тула:  новости,  погода,  работа  в Туле, автомобили, недвижимость, знакомства,    тульские  форумы

Adamasttt.ru

Грузоподъемное оборудование +7 (4872) 26-43-90, производство грузоподъемного оборудования

R71.ru

Новости Тулы | А также карта, погода, работа, афиша, доски объявлений и многое другое

Helper71.ru

Сайт - сообщество мебельных мастеров Тулы. Мы осуществляем сборку, разборку, ремонт, восстановление и изготовление всех видов корпусной мебели. (Россия, Тульская область, Тула)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Vse-podklyuch.ru

Комплексный ремонт и отделка помещений (Россия, Тульская область, Тула)

Lk71.ru

Леонид Кикоть - фотограф

Vcbalance.ru

установка и разработка программного обеспечения (Россия, Тульская область, Тула)

Narashchivanie-volos.jimdo.com

Студия по наращиванию волос у нас самые низкие цены в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе сфотографировали бурого медведя





Путин в Тульской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Тула

Жители Тулы жалуются на наркоманов, которые ищут «закладки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net