Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Тулы за 01.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

«Лыжня России-2021» в Тульской области не отменяется

13 февраля Тульская область присоединится к XXXIX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Соревнования пройдут в лыжном центре «Веденино» (г. Тула, п. Косая Гора, ул. М. Горького, 62) и по традиции станут одним из главных событий зимнего сезона на всероссийском уровне. Уже второй год мероприятие реализуется в Тульской области в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Участие в соревнованиях смогут принять все желающие вне зависимости от уровня спортивной подготовки. Читать дальше...




E-news.su 

Большое переселение Таксы Рикки и кошки Сени Часть четвертая, финальная Здравствуй Тула!

Сеня,- Как сказала наша мама,- квест продолжается. А произошло это после того когда мы все часиков в полдвенадцатого проснулись, попили чайку и решили выйти и прогуляться по окрестностям. А входная дверь так и не открылась.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Конкурс сочинений о Великой Отечественной войне пройдет в Туле

Тульским школьникам предлагают принять участие во Всероссийском конкурсе "Без срока давности". В его рамках необходимо написать сочинение о Великой Отечественной войне. Темы работ: – история создания мемориала или музея, посвящённого Великой Отечественной войне; – отражение событий Великой Отечественной войны в истории региона, города или села; – биографии участников боевых действий или работников тыла в годы Великой Отечественной войны; – Великая Отечественная война в истории семьи; ... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области медикам доплатят за ранее выявление онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний

В Тульской области для врачей предусмотрят выплаты за ранее выявление онкозаболеваний и сердечно-сосудистых заболеваний. Это стало известно во время оперативного совещания под председательством главы региона, прошедшего 1 февраля. Информацию можно найти на сайте правительства Тульской области.

«Молодой Коммунар» 

Мяса и молока в Тульской области производят больше, а цены почему-то растут

Производство мяса скота и птицы на убой в живом весе в Тульской области в 2020 году составило 201,8 тыс. тонн, что на 22,6% больше, чем в 2019 году, сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тульской области (Туластат).

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Администрация Алексина перешла на электронное взаимодействие с МФЦ

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг расширяет проект по переходу на электронный порядок оказания муниципальных услуг.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Пятый год губернаторства: Алексей Дюмин работает в Тульской области

2 февраля 2021 года исполняется 5 лет с момента приезда генерал-лейтенанта, Героя РФ Алексея Дюмина в Тульскую область в статусе исполняющего обязанности губернатора. Пятый год управления регионом потребовал от Дюмина мобилизации своих способностей военачальника для борьбы с эпидемией коронавируса. Публикуем кадры рабочих будней тульского губернатора в 2020 году.

«Молодой Коммунар» 

2 февраля пора тулякам узнавать о метелях всё

2 февраля по народному календарю Ефимов день. С его наступлением в Тульской губернии особое внимание уделяли приметам, которые связаны с метелями, ведь февраль считался самым «метельным» месяцем. Недаром на Руси говорили: «Вьюги да метели под февраль налетели». Ефимов день — не исключение. «На Ефима ветры дули — шапку сдули, кафтан сняли, рукавицы сами спали», — шутили в Тульской губернии.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле продавали табачные изделия рядом со школами

Управление Роспотребнадзора по Тульской области вывило нарушения в сетевых магазинах "Дикси". Так, в ходе расследования ведомства были выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма. Отмечается, что в магазинах велась продажа табачных изделий менее чем в 100 метрах от расположения образовательных учреждений, что запрещено. Так, магазины продавали сигареты на улице Николая Руднева рядом с МБОУ ЦО №36 и на Красноармейском проспекте вблизи МБОУ ЦО №1. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Какую воду пьют туляки в разных районах города

Стали известны данные о качестве питьевой воды в Туле. Эксперты проверяли ее с 25 по 31 января в разных городских районах. Об этом информирует АО «Тулагорводоканал».

«Молодой Коммунар» 

Тульская «Академия Михайлова» обыграла легендарные «Крылья Советов»

Сегодня хоккейная команда Тульской области «Академия Михайлова» принимала прославленный столичный клуб «Крылья Советов». Игра очередного тура МХЛ проходила в Туле в новом Ледовом дворце.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Туляки могут привиться от коронавируса в ТРЦ «Гостиный двор»

Туляки могут привиться от коронавируса в ТРЦ «Гостиный двор». Новый прививочный пункт открылся там в соответствии с поручением главы региона. Об этом сообщается на сайте правительства Тульской области.

Блог сайта «Спутник» 

Не вредно ли тулякам в мороз носить маски?

Медицинскую маску в Тульской области носить обязательно в торговых объектах, общественном транспорте и других местах скопления людей. К этому обязывает соответствующее прошлогоднее постановление главного санитарного врача России Анны Поповой, которая продлила действие документа до 1 января 2022 года. Некоторые туляки находятся в масках на постоянной основе, в том числе и на улице. Насколько это целесообразно корреспонденту АиФ.ru сообщил к. м. н., врач-оториноларинголог высшей категории Владимир Зайцев. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители села Хрущево смогут обратиться в передвижную приемную администрации

Передвижная приемная администрации Тулы посетит территорию "Хрущевское" Зареченского округа Тулы во вторник, 28 января. Оставить свои обращения жители села Хрущево смогут в 10.00 на улице Совхозной, 1, а в 11.00 – на улице Клубной, 15. 4 февраля передвижная приемная посетит жителей Центрального территориального округа. В 10.00 будут приниматься обращения жителей пос. Трудового в районе дома № 6 (детская площадка), в 11.00 - обращения жителей пос. Северный (разворотное кольцо маршрута № 27). Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Молодой наркодилер распространял в Туле галлюциногенные грибы

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области задержали жителя Щекинского района. Его подозревают в распространении запрещенных наркотических веществ.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тульская полиция задержала торговца галлюциногенными грибами

Житель Щекинского района задержан полицией по подозрению в распространении наркотических веществ на территории города. В его квартире найдены галлюциногенные грибы.

«Молодой Коммунар» 

Акция по продаже дешёвых билетов на проходящие через Тулу поезда началась

АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») запустило акцию для пассажиров дневных скоростных поездов. Купить билеты по специальному тарифу можно до 8 февраля. А совершить по ним поездки — с 1 по 28 февраля.

Читать дальше...

ЖКХ64 

Энгельсские футболисты сыграют в двух федеральных турнирах

В 2021 году «Академия» из Энгельса выступит и в Кубке России («Приволжье»), и в чемпионате ЛФЛ. В соцсетях появилась информация, что между владельцем ФК «Академия» Алексеем Жуковым и Российским футбольным союзом достигнуто соглашение об участии в обоих турнирах: «Все лицензии, сертификаты и уставные документы подписаны. «Академия» планомерно готовится к чемпионату, на апрель запланированы две товарищеские игры. Старт чемпионата - 21 апреля. «Академия» проведёт 16 домашних матчей». Вслед за командой... Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 01.02.2021

Elmont-elektrika.ru

Электромонтажные работы в Туле и Тульской области

Tvtula.ru

Телеканал Тула. Тульские новости. ТВЦ-Тула

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Tulapressa.ru

Новости Тулы Сегодня - ИА "Тульская Пресса"

It-help71.ru

Компания IT-HELP71 уже более 3-х лет предлагает свои услуги в г. Тула. Мы работаем как с физ. лицами, с выездом на дом, так и берём на аутсорсинговое обслуживание юр. лица и организации. (Россия, Тульская область, Тула)

Volvocartula.ru

ООО "Скандинави" - официальный дилерский центр Volvo в Туле и Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

К 2030 году в Тульской области планируют утилизировать и комплексно перерабатывать половину отходов





Путин в Тульской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Тула

Стало известно, где в Тульской области самый чистый воздух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net