Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Тулы за 16.01.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки смогут задать вопрос врачу по поводу алкогольной зависимости

На вопросы, касающиеся алкогольной зависимости, ответит заведующая отделением – врач психиатр-нарколог Тульского областного наркологического диспансера №1 Ирина Арямкина. Прямой эфир состоится 20 января в 12:00 в официальной группе минздрава "Вконтакте". Мероприятие пройдет в рамках цикла "Отвечают врачи". Подключиться можно по ссылке . Фото: ООО "ТСН24"




«Молодой Коммунар» 

Новые автостанции начали работу в Туле

16 января в Туле начали работать новые автостанции «Северная» (ул. Октябрьская 297а) и «Восточная» (ул. Оборонная 83). Объекты соответствуют всем современным требованиям. В них есть комфортные залы ожидания, медицинский кабинет, комната матери и ребенка, пост полиции и охраны, кафе и зоны отдыха.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Задержан предполагаемый убийца редактора рязанского издания

Супруг главного редактора рязанского СМИ сознался в жестоком убийстве жены. Как удалось выяснить следователям, мужчина расправился с журналисткой накануне вечером, 15 января, на фоне развода и отказа отдать ему детей. Позже эксперты насчитали на теле женщины около 10 ножевых ранений. После случившегося подозреваемый забрал сыновей и уехал из города. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин исполнил мечту мальчика, мечтавшего покататься на Красной Поляне

Президент России Владимир Путин в субботу, 16 января, в рамках ежегодной акции "Елка желаний" исполнил мечту мальчика, мечтавшего покататься на Красной Поляне. Об этом сообщает газета "Известия".

Читать дальше...

«Взгляд» 

Главред регионального портала «Рязань.Лайф» найдена мертвой

Главного редактора регионального портала «Рязань.Лайф» Жанну Шеплякову нашли мертвой, в причастности к преступлению подозревается ее супруг, сообщил источник в правоохранительных органах.

В сообщении на сайте Следственного управления Следственного комитета по Рязанской области говорится, что тело женщины с множественными колото-резаными ранами было обнаружено в квартире одного из домов в Рязани накануне, 15 января.

Читать дальше...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Количество заболевших COVID-19 остается высоким

По данным на 16 января в Тульской области зарегистрировали еще 204 новых случая заболевания коронавирусом. Показатель заболеваемости в регионе по-прежнему остается высоким

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

97 единиц техники борются со снегом на улицах Тулы

97 единиц техники и семь бригад рабочих АО "Спецавтохозяйство" и МКУ "Сервисный центр города Тулы" борются со снегопадом в городе 16 января. По данным администрации Тулы, 10 бригад убирали снег на проспекте Ленина, улицах Первомайской и Советской, вывозили снег с остановок и пешеходных переходов по Красноармейскому проспекту и улице Октябрьской. В уборке задействованы более 100 единиц техники: КДМ, погрузчики, трактор, МТЗ, самосвалы и гейдеры. Бригады рабочих продолжают работы по уборке и вывозу снега на улице Дм. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тренер «Арсенала» объяснил, для чего на сборах нужна балльная система

Тренер тульского «Арсенала» Андрей Данилов считает эффективной балльную систему, введённую на зимниз сборах команды. «Балльная система скрашивает напряженные будни, отвлекает от тяжелой работы, переключает на моменты собственного развития. Возникает мотивация выиграть у самого себя, чтобы затем выиграть у кого-то. От индивидуальных моментов будет переход к коллективным стремлениям, так команда становится единым целым», – цитирует его […]

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

900 человек умерли от коронавируса в Тульской области

По данным федерального оперштаба, на 16 января на территории Тульской области зафиксировали 26104 человека с подтверждённым диагнозом COVID-19. Из них 900 пациентов скончались. Победили коронавирус 23173 человека. Суточный прирост заболевших…

Читать дальше...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Александр Ковалев стал "Заслуженным химиком"

15 января в Доме Дворянского собрания Губернатор Алексей Дюмин вручил государственные и региональные награды отличившимся жителям Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Двоих пенсионеров задержали в Туле за «угон» тележки из гипермаркета

В дежурную часть отделения полиции «Ильинское» с заявлением обратился менеджер по безопасности гипермаркета, расположенного по улице А. Шипунова. Мужчина сообщил, что с автопарковки гипермаркета совершена кража покупательской тележки.

Читать дальше...

МЧС России 

28 воинов-спасателей приняли присягу

16 января 2021 года в Тульском спасательном центре МЧС России на верность Родине присягнули 28 воинов-спасателей осеннего призыва 2020 года, достойно прошедшие курс молодого бойца. Наиболее отличившиеся получили почетные грамоты за достигнутые успехи. Для родителей была проведена экскурсия по территории спасательного центра, они ознакомились с особенностями жизни и быта личного состава.

«Московский Комсомолец» 

В Туле заработали новые автостанции

С сегодняшнего дня межмуниципальные рейсы автостанции «Заречье» распределили по двум новым станциям «Северная» и «Восточная»



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 16.01.2021

Tulapressa.ru

Новости Тулы Сегодня - ИА "Тульская Пресса"

Advocacy.kz

Меня зовут Токаева Асель Нурмахановна. (Россия, Тульская область, Тула)

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

Obruchalka71.ru

Ювелирная мастерская в Туле - AuRa

Tula-map.ru

Карта Тульской области. Карта Тулы. Тульская область по районам

Клуб-экстрим.рф

Пейнтбольный клуб Экстрим - пейнтбол в Туле и Тульской области, Пейнтбольная база в Бунырево

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Названа самая загрязненная река в Тульской области





Путин в Тульской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Тула

Табачный магазин в Туле оштрафовали за продажу немаркированных сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net