Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Тулы за 06.01.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более 700 проверок проведет тульский Роспотребнадзор в 2021 году

770 проверок проведет Роспотребнадзор по Тульской области в 2021 году. Этот показатель на 18% ниже, чем в минувшем году. Как уточнили в профильном ведомстве, в первую очередь контроль будет осуществляться за теми нарушениями, которые могут привести к причинению наибольшего вреда жизни и здоровью людей. Напомним , в минувшем году специалисты Роспотребнадзора провели около тысячи проверок. Особенно пристально следили за соблюдением коронавирусных ограничений. Фото: ООО "ТСН24"




«Тульский футбол» 

ЦСКА может расстаться с Адольфо Гайчем

Нападающий Адольфо Гайч может покинуть московский ЦСКА. Как сообщает La Cuerveria, им интересуется аргентинский «Бока Хуниорс», где он выступал до августа 2020 года. 21-летний Гайч в текущем сезоне провёл 13 матчей в чемпионате России, не забив ни одного мяча.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

О дате и месте прощания с С.З. Коссым

Напомним, бывший директор Тульского машиностроительного завода по внешнеэкономической деятельности Семен Залманович Коссой, более полувека отдавший предприятию, скончался на 88 году жизни.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Тульской области зарегистрировали свыше 24 тысяч случаев заражения коронавирусом

24066 человек в Тульской области получили подтверждение диагноза COVID на 6 января 2021 года. Такие данные обнародовал федеральный оперштаб на своём официальном сайте. За истекшие сутки зарегистрировали 201 случай заражения,…

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Силач из Мурманска установил новый рекорд России

Северянин Леон Мирошник поднял 167,5 кг в упражнении Apollon Axle

Мурманский богатырь в упражнении Apollon Axle поднял вес 167,5 кг и установил новый рекорд России в своей весовой категории. О впечатляющем результате северянина Леона Мирошника написало издание Kaluganews.com.

Силач из Мурманска решил пойти и на мировой рекорд. Но вес 182,5 кг, пока ему не поддался.

Первый этап Кубка России по силовому многоборью прошел 5 января в Калуге, собрав пауэрлифтеров из Тулы, Ярославля, Новомосковска и других городов. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Озорная девчонка»: поклонники в восторге от длинных ног Татьяны Брухуновой

31-летняя Татьяна Брухунова после замужества подверглась ожесточенной травле в соцсетях. Долгое время уроженку Тулы называли некрасивой, ругали ее стиль и критиковали наряды за старомодность. Но в последнее время градус напряженности и негатива в адрес жены известного юмориста стал постепенно понижаться. Так в комментариях к постам Татьяны стало появляться все больше хвалебных оценок, а сама инстадива хорошеет день ото дня.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

6 января туляков ожидает ярмарка и "Мандариновый сочельник"

Праздничная программа подготовлена для жителей и гостей Тулы в канун Рождества. Как уточнили в городской администрации, проекты представлены театром "Эрмитаж". Сегодня, 6 января, с 13:00 до 15:00 на большой сцене Казанской набережной пройдет "Путешествие в Рождество", которое включает в себя ярмарку, игры и пляски. С 17:00 до 18:00 запланирован "Мандариновый сочельник". Любой случайный прохожий сможет выиграть рождественский подарок, если сделает творческое поздравление или праздничное приветствие. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Аутсайдер чемпионата Германии сделал предложение защитнику «Локомотива»

Немецкий «Шальке-04» заинтересован в полузащитнике московского «Локомотива» Владиславе Игнатьеве. Как сообщает телеграм-канал Sport_inside, клуб сделал ему предложение через агента и ждёт ответа, пока не контактируя с «Локомотивом». 33-летнему Игнатьеву предлагают контракт на 1,5 года. В сезоне-2020/21 Игнатьев провёл 16 матчей, забил 3 мяча. После 14 туров «Шальке-04» с 4 очками занимает последнее место в чемпионате […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Урал» бесплатно подпишет полузащитника из Норвегии

Экс-полузащитник норвежского «Викинга» Йилдрен Ибрахимай перейдёт в екатеринбургский «Урал». 25-летний хавбек, имеющий паспорт непризнанного государства Косово, за сборную которого провёл 1 матч, пополнит состав «шмелей» на правах свободного агента. В сезоне-2019 Ибрахимай забил 7 мячей в чемпионате Норвегии.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели обеспечат пожарную безопасность храмов и церквей на Рождество

В ночь с 6 на 7 января храмы Тулы и области будут находиться под особым контролем Главного управления МЧС России по Тульской области. Именно в эти дни всё православное христианство отмечает один из главных своих праздников - Рождество Христово.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Стародубский краеведческий музей получил в дар полотна Василия Лаворько

Накануне Нового года известный брянский живописец, заслуженный художник России Василий Лаворько передал 157 своих работ сотрудникам Стародубского краеведческого музея в своей брянской мастерской Союза художников России, сообщает РИА «Стрела». Василий Васильевич известен как пейзажист Брянщины. Его картины неоднократно отмечались на зональных и всероссийских выставках. Полотна мастера находятся в художественных музеях Тулы, Омска, в Брянском областном […]



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 06.01.2021

Clever-ho.ru

Умный Дом Производство Секционных, откатных,распашных ворот и автоматики Тула

Etex-tula.ru

Etex - чулочно-носочные изделия, носки от производителя, чулочно

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Detalivtule.ru

Детали и автозапчасти в Туле - Интернет магазин

Volot.ru

Медицинская компания "Волоть" - хирургический шовный материал от компании «Волоть» (Тульская область, Ленинский район, поселок Октябрьский, ул. ВНИИКОП, ООО "Волоть", Тел.: (487)679-33-00)

Трава-кипрея.рф

Лечебная вода лысогорская г. Москва,г.Тула,г.Воронеж,г.Липецк.Официальный представитель

Tildavpodarok.ru

Авторские куклы и игрушки ручной работы. Hand Made. Тула, весь мир

Solitonkg.ru

Солитон - сертифицированный партнер фирмы 1С и 1С-Рарус. (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

«Липки» закрывают на реконструкцию: экологическая экспертиза проекта не проводилась, выбран подрядчик для освоения 60 миллионов





Путин в Тульской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Тула

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net