Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Тулы за 14.09.2020




«Молодой Коммунар» 

На юбилее Тульского кремля пройдет премьера мультфильма «Сторожевой пес Верный»

14 сентября журналистам презентовали короткометражный анимационный фильм «Сторожевой пес Верный». Мультфильм создан под эгидой Минкультуры России и Российского военно-исторического общества специально к 500-летию Тульской кремля.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

22 мотоциклиста привлекли к ответственности в Туле

22-х мотоциклистов совершили правонарушения с 7 по 13 сентября в Туле. Рейд провели сотрудники мотогруппы ДПС. По информации региональной Госавтоинспекции, трое мотоциклистов ездили без прав, еще двое не имели специального шлема. Один мотолюбитель проехал на красный сигнал светофора. Всего же за неделю было совершено 54 нарушения Правил дорожного движения. Фото: Госавтоинспекция по ТО

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Сторис": социальный ролик

Министерство молодежной политики Тульской области публикует социальный ролик "Сторис".

«Молодой Коммунар» 

Житель Тульской области осужден за избиение 82-летней бабушки

Прокуратура города Щекино Тульской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Семь медалей на велотреке «Локосфинкс» завоевали воспитанники училища олимпийского резерва № 2

В заключительный день соревнований Денис Дмитриев стал победителем в гонке «кейрин». Руководство училища поздравляет спортсменов с очередным достижением, сообщается на сайте учреждения.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

146 тысяч юных туляков стали участниками оздоровительной кампании

Итоги летней кампании по оздоровлению и занятости детей в текущем году обсуждались на оперативном совещании в правительстве региона сегодня, 14 сентября. Как сообщила заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова, всего за лето 748 организаций провели очные мероприятия для более чем 146 тысяч детей. Кроме того, 658 учреждений предоставили дистанционные формы досуга более чем 377 тысячам детей. Юные туляки поучаствовали в соревнованиях, мастер-классах, конкурсах, фестивалях, дворовых играх. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Сергей Семак: На игре «Зенита» сказалась психология

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак не вполне доволен игрой подопечных во втором тайме матча 7‑го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (3:1). «Хороший первый тайм в нашем исполнении. Надежно играли в обороне и неплохо в атаке. Хороший результат был после первого тайма. Во втором, к сожалению, утратили интенсивность, прежде всего в движении, позволили сопернику […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

57 производителей присоединились к программе "Сделано в Тульской области"

57 производителей стали участниками программы "Сделано в Тульской области". Этот вопрос обсудили 14 сентября на еженедельном оперативном совещании в правительстве. Товары тульских производителей будут размещены в крупных торговых сетях России под единым брендом. Напомним, проект подразумевает комплексную поддержку производителей пищевой продукции. Их товары будут продвигать под одним логотипом, который является гарантом качества. Продукцию разместят в сетевых супермаркетах и предприятиях общественного питания по всей стране. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

День оружейника отметят в Туле

19 сентября в Туле отметят День оружейника. В этот день в городе пройдут велопробег, книжно-иллюстрированная выставка, театрализованные представления, квесты мастер-класс и концерты. С 11.00 на площади Ленина будет работать выставка современной военной техники. На ней будут представлены разработки тульских предприятий ОПК.  В 21.00 жители города увидят праздничный салют. Напомним, День оружейника — профессиональный праздник работников оборонной промышленности, отмечается 19 сентября ежегодно начиная с 2012 года.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Как паблик «Страдающее Средневековье» зарабатывает на мемах до нескольких сотен тысяч рублей в месяц

Паблик «ВКонтакте» с мемами про инквизиторов и еретиков четыре года назад создали двое студентов-второкурсников. Сегодня «Страдающее Средневековье» превратилось в проект на стыке бизнеса и просветительства, который тысячами продает значки и носки, получает премии и собирает миллионы от фанатов

Чумные доктора, палачи, распутные девки, инквизиторы и прокаженные — все эти малоприятные герои средневековых миниатюр за последние несколько лет обрели неожиданную популярность в российском интернет-сообществе. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Спартаковцы Мирзов, Глушенков и Гулиев могут усилить тульский «Арсенал»

В большом интервью порталу «Спорт-Экспресс» главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый, отвечая на вопрос «У кого из спартаковцев в это трансферное окно больше шансов переехать в Тулу на правах аренды — у Мирзова, Глушенкова, Гулиева?», ответил несколько уклончиво.

Читать дальше...

Управа района Фили-Давыдково 

Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 завоевали семь медалей на велотреке «Локосфинкс»

Воспитанники училища олимпийского резерва № 2 завоевали семь медалей на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге. Здесь прошли международные международные соревнования «Гран-При Санкт-Петербурга» по велоспорту на треке.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области утвердил прожиточный минимум для пенсионеров на 2021 год

Губернатор Алексей Дюмин подписал региональный Закон "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Тульской области на 2021 год". Документ фиксирует минимальный размер денежного обеспечения неработающих пенсионеров на следующий год. Отмечено, Федеральная доплата осуществляется Пенсионным фондом РФ, если сумма доходов пенсионера не превышает величины регионального прожиточного минимума. В 2021 году величина прожиточного минимума пенсионера достигнет 9489 рублей. Фото: pixabay

Блог сайта «Слово и дело» 

"Зенит" одолел тульский "Арсенал" и вернулся на первое место в РПЛ

Счет в матче был открыт в первой половине встречи на 25-й минуте, отличился нападающий "сине-бело-голубых" Андрей Мостовой. Спустя шесть минут форвард "Зенита" Артем Дзюба удвоил преимущество своей команды, после передачи Малкома. Во втором тайме на 60-й минуте футболисты "Арсенала" смогли сократить разрыв в счете благодаря голу Юрия Ковалева. За четыре минуты до конца матча игрок петербургского клуба Александр Ерохин довел счет до разгромного — 3:1, передает "Свободная пресса".

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Сергей Подпалый: Надеюсь, когда усилимся, игра будет немножко другой

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый заявил, что в первом тайме матча 7‑го тура чемпионата России против петербургского «Зенита» (1:3) канониры нервничали. «Во втором тайме игра поменялась, и наши ребята стали спокойней играть. В перерыве пообщались с ними. Предложили успокоиться. Было видно, что в первом тайме немного волновались. Второй тайм получился. Забили, были еще хорошие […]

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 14.09.2020

Kvpor-71.ru

Тульское региональное отделение государственно

Burilo71.ru

Аренда спецтехники

Cvetostudio71.ru

Cvetostudio-студия цвета в Туле

Radugatvtula.ru

Радуга ТВ в Туле - Спутниковое телевидение Радуга ТВ в Туле - Услуги

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В апреле в Тулу и область начали возвращаться сокола пустельги





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Тула

В Алексине возле кладбища образовалась незаконная мусорка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net