Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Тулы за 23.09.2019

«Молодой Коммунар» 

Победитель тульского аукциона снесёт парковки и палатки

Две незаконные парковки в Туле (у железнодорожного вокзала станции «Криволучье» и у котельной на улице Кутузова, 10-б), а также три незаконных павильона в Центральном округе и два в Зареченском получит право снести победитель электронного аукциона. Он объявлен региональным министерством имущественных и земельных отношений на основании решений судов о незаконности построек. Стоимость демонтажа оценивается в 250 тысяч рублей.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле испекли «Царь-пряник». Фото

Пряник весом в 117 килограммов испекла кондитерская фабрика «Медовые традиции». Лакомство, занесенное в Книгу рекордов России, уже назвали «Царь-пряником». Напомним, его длина составила 1,8 метра, ширина – 1,18 метров, а высота – 0,07 метров. Установленный рекорд был проверен экспертной комиссией и подтвержден официальным сертификатом.

«Молодой Коммунар» 

В Туле готовят технику для уборки снега

Директор АО «Спецавтохозяйство» во время посещения предприятия Дмитрием Миляевым рассказал исполняющему обязанности главы администрации города Тулы, что с наступлением минусовых температур и выпадением снега, в уборке улиц города будет задействовано в штатном режиме более 120 единиц специализированной техники, а в период пиковых нагрузок — свыше 200 единиц за счет привлечения стороннего транспорта. На сегодняшний день активно ведётся работа по переоборудованию техники для работы в зимних условиях. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новости Тулы: Тульские депутаты получили мандаты

Тульские депутаты получили мандаты. Церемония вручения удостоверений прошла в здании регионального правительства. В областной парламент прошли 36 депутатов от семи партий. Тульская городская Дума будет представлена 35 депутатами от шести партий. Таким образом, в Тульской области сформирован самый многопартийный законодательный орган в России.

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульская УК "АЛЬЯНС" попала под уголовную статью

В результате проверки прокуратурой исполнения законности в сфере ЖКХ установлено, что управляющая компания «АЛЬЯНС» накопила долг перед «ТНС ЭНЕРГО ТУЛА» в размере 6,5 миллионов рублей. По решению суда ,имеющиеся на счету компании 1,8 млн. рублей должны были пойти на уплату долга, но вместо этого их перевели на счета других лиц.

МедиаПрофи 

С начала 2019 года региональная сеть Радио ENERGY увеличилась на 12 городов

Радио ENERGY уверенно продвигается по стране. Теперь эфир радиостанции можно услышать еще в двух городах – Великие Луки Псковской области и Лиски (Воронежская область)

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Кремль недоволен переходом военпрома на гражданские рельсы. Что пошло не так?

Фото: Maxim Blinkov / Shutterstock.com

Предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) должны активнее осваивать внутренние и внешние рынки гражданской продукции. Нынешние темпы наращивания производства товаров невоенного назначения пока недостаточны. Такой вывод следует из недавнего выступления президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании II Всероссийского форума оружейников (Ижевск).

Глава государства напомнил, что пик Гособоронзаказа (ГОЗ) пройден. Это означает, что... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

В Туле оборонщики сразятся на футбольном поле

В Туле стартовал осенний этап региональной лиги всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» по мини-футболу. В соревнованиях участвуют шесть корпоративных команд, в том числе представляющие тульские оборонные предприятия КБП, «Сплав», Туламашизавод, Тульский оружейный завод, «Стрела» и команда Центра адаптивного спорта Тульской области. Соревнования будут проходить в футбольном манеже академии Александра Островского в течение двух месяцев. По […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин: Запутанные клубки электрических кабелей уродуют улицы Тулы

На необходимость приведения в порядок электропроводов на улицах Тулы обратил внимание глава тульского региона Алексей Дюмин. С соответствующим поручением он обратился к исполняющему обязанности главы администрации Тулы Дмитрию Миляеву и первому заместителю главы администрации города Владиславу Галкину. — В областном центре – на столбах, крышах – мы видим запутанные клубки электрических кабелей, которые буквально уродуют […]

Big Electric Power News 

Отопительный сезон начался в регионах Центральной России

МОСКВА, 23 сентября (BigpowerNews) - Отопительный сезон в регионах Центрального федерального округа (ЦФО) начался более чем на неделю раньше, чем в 2018 году, в связи с установившейся низкой среднесуточной температурой. Об этом в понедельник сообщается на сайтах городских администраций, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений в Суворовском районе

На оперативном совещании с членами правительства губернатор Тульской области Алексей Дюмин заслушал доклады об исполнении поручений, данных главой региона в ходе рабочего визита в Суворовский район.

Блог сайта «Спутник» 

Победителями фестиваля "Феррум" стали команды "Ирбис" и "Гелиос"

Волшебное очарование золотой осени, оранжевые футболки участников, яркие краски палаток… все это своими глазами не только участники, но и болельщики фестиваля активных видов отдыха "Феррум", которые не побоялись выбраться на природу в минувшие выходные. Прогноз погоды ничего хорошего не сулил, но оценив мужество юных туристов, природа подарила пару погожих дней, чтобы фестиваль в Дедиловских выселках снова состоялся. – В этом году, не смотря на похолодание, к нам приехали 25 команд из Тулы и Тульской области... Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 23.09.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

71auto.ru

Клуб ТулаАвто, купить продать авто в Туле, свадьба в Туле, недвижимость в Туле, скидки в Туле

Вырастайка71.рф

Интернет-магазин детских товаров и вещей с каталогом в Туле — «Вырастайка»

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

Distance-help-online.ru

На сайте компании "distance-help" вы можете получить помощь по вопросам дистанционной формы обучения в ТулГУ. (Россия, Тульская область, Тула)

Tyanshi-tula.ru

Компания Тяньши - Тула

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Globustula.ru

Тула грузоперевозки, автоперевозки по России

Timberhouse71.ru

Строительство деревянных домов под ключ в Туле  - «ТимберХаус»

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Fandomhit.ru

Интернет магазин аниме и кино атрибутики

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

I171.ru

Предприятия тулы

Exorus.ru

Служба доставки "ЭКСОРУС" — курьерская служба в городе Тула (Тульская область, г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д. 53, тел. 8(4872) 580-581)

Uyutdom71.ru

Балконы под ключ остекление балконов

Youla.biz

Доска объявлений Юла в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Fish71.ru

Тульская фишка / Рыболовные товары

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В апреле в Тулу и область начали возвращаться сокола пустельги





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тула

Тулякам посоветовали жарить шашлыки на дубовых и березовых дровах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net