Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Тулы за 17.07.2019

МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайший час с сохранением до утра 18 июля 2019 года по территории Тульской области местами ожидается туман с видимостью 50-500 м.




RusFootball.info 

Болельщик "Динамо" опроверг информацию о нападении на полицейского

Болельщик московского "Динамо" Алексей Шевердяев опроверг информацию о своём нападении на полицейского после игры 1-го тура Российской Премьер-Лиги с "Арсеналом", которая состоялась в Туле 12 июля.

«Тульский футбол» 

Михаил Борзыкин: Тульскому «Арсеналу» нужны ещё исполнители в каждую линию

Журналист Михаил Борзыкин заявил, что комплектование тульского «Арсенала» в летний трансферный период идёт в нужном направлении. «В каком состоянии «Арсенал» подойдёт к Лиге Европы, зависит от того, хватило ли Игорю Черевченко времени на перестройку атаки. По его словам, времени было мало, и для притирки нужны матчи. «Арсенал» потерял двух ключевых атакующих игроков — Джорджевича и […]

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Тульской облбольнице выявлены нарушения законодательства РФ: главврач увольняется

Министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений в пределах установленной компетенции завершило плановые проверки деятельности ГУЗ «Тульская областная клиническая больница» и ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 имени профессора В.Ф. Снегирева», сообщает официальный сайт ведомства.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Болельщик «Динамо» опроверг нападение на полицейского в Туле

Болельщик московского «Динамо» Алексей Шевердяев опроверг информацию о своем нападении на полицейского после матча с «Арсеналом». &#150; Информация о нападении на полицейского не соответствует действительности. Это какая-то..

Newsfiber.com (sport) 

Болельщик "Динамо" опроверг нападение на полицейского в Туле

Болельщик московского "Динамо" Алексей Шевердяев опроверг информацию о своем нападении на полицейского после матча с "Арсеналом". &#150; Информация о нападении на полицейского не соответствует действительности. Это какая-то..

Весь сюжет (6)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Общество/Преступность · Спорт

ИА «Тульская Пресса» 

Четвертое место: Юрий Цкипури вошел в пятерку лучших глав столиц

Глава города Тулы Юрий Цкипури занял четвертое место в рейтинге глав столиц субъектов ЦФО.  Как стало известно «Тульской прессе», такие данные привели специалисты из «Медиалогии». Пресс-служба Тульской государственной Думы сообщает, что возглавила список глава города Липецка Евгения Уваркина. На втором месте мэр Ярославля Владимир Волков. Третьим стал глава администрации Тулы Евгений Авилов.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Евгений Авилов и Юрий Цкипури вошли в пятерку лидеров глав столиц субъектов ЦФО

Глава администрации Тулы Евгений Авилов занял третье место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа. Рейтинг составили специалисты компания «Медиалогия» по итогам июня 2019 года. Следом за Евгением Авиловым идет мэр Тулы Юрий Цкипури. Он находится на четвёртой строчке в рейтинге. На первом месте оказалась глава Липецка Евгения Уваркина. А на втором месте […]

Магнитогорский металл 

Контуры сезона

На заседании исполкома Российской федерации баскетбола утверждён состав участников соревнований мужской суперлиги-2 на сезон 2019-2020.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулячка, промышлявшая распространением наркотиков, отправится в колонию на 11 лет

42-летняя Лариса Г. приговором Зареченского районного суда Тулы признана виновной в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном в значительном размере. Из материалов дела следует, что 19 декабря 2018 года злоумышленница, незаконно сбыла двоим гражданам через тайники-закладки смесь, содержащую метадон массой не менее 0,73 г и 0,63 г. Она же приобрела смесь, содержащую метадон общей массой 2,58 […]

ИА «Тульская Пресса» 

Алексей Дюмин: За вами будущее тульской промышленности и социальной сферы

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил магистров-отличников с окончанием учебы.  Как стало известно «Тульской прессе», в Тульском государственном университете 17 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием. Заместитель министра образования Тульской области Елена Пчелина зачитала приветственное письмо Губернатора. «За вами будущее тульской промышленности и социальной сферы. Каждый год мы подписываем новые инвестиционные соглашения, строим и [...]

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Дни Осетии пройдут в Тульской области

Новости

Ожидается также прибытие представительных делегаций из Северной и Южной Осетии.

Жители и гости Тульской области смогут познакомиться с культурой и бытом осетинского народа, сообщает пресс-служба Миннаца Северной Осетии.

«Впервые на территории этнопарка «Золотой город» в рамках ежегодного фестиваля «Среднерусская возвышенность» состоится большой праздник – «Дни Республики Северная Осетия-Алания», — говорится в сообщении на сайте КрыльяTV .

Как отметили в министерстве... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Главный тренер «Сперанцы»: Первый матч с «Нефтчи» проиграли из-за судейства

Главный тренер молдавской «Сперанцы» Кристиан Эфрос заявил, что его подопечные хотят сыграть в свой футбол в ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против азербайджанского «Нефтчи». В первом матче, который проходил в Кишинёве, бакинцы победили — 3:0. Ответный поединок состоится завтра. «Сперанца» приехала в Баку, чтобы сыграть в свой футбол, и мы верим, что все […]

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Задание выполнено: Алексей Дюмин подвел итоги весенней призывной кампании

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин на оперативном совещании 17 июля подвел итоги весенней призывной кампании на военную службу.  Как стало известно «Тульской прессе», призыв проводился с 1 апреля по 15 июля. На службу отправились 1700 человек. Большинство из них проходят сухопутные войска, воздушно-космических силах и частях центрального подчинения. Кроме того по 20 человек было набрано в [...]

«Московский Комсомолец» 

Алексей Дюмин поручил ускорить работу по переводу капитально отремонтированных домов на спецсчета

О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тульской области говорили на совещании в правительстве региона



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 17.07.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Domofon71.ru

Домофоны и видеодомоны в Туле

3-amur.com

Свадебное агентство-салон "3-амур" (Тула) т.89534380243

Etsol.ru

ООО «ЭлектроТехнические Решения» - предприятие по производству и поставке электрооборудования (Россия, Тульская область, Тула)

Brezent.kz

более 15 лет занимающиеся  изготовлением и поставками большого спектра  изделий из технического текстиля (Россия, Тульская область, Тула)

Zelenypodokonnik.ru

Каталог комнатных растений с фотографиями и рекомендациями по уходу и размножению. Описания более 1000 видов растений - от пальм и кактусов до миниатюрных "Живых камней". (Россия, Тульская область, Тула)

Юнона-студия.рф

Студия красоты Юнона (Россия, Тульская область, Тула)

I171.ru

Предприятия тулы

Доставка-воды71.рф

Доставка воды на дом, в офис, складские и производственные помещения. (Россия, Тульская область, Тула)

Zkshf.kz

Фабрика является старейшим на территории ЗКО специализированным швейным предприятием, организовано вначале как Фабрика надомного труда в 1968 году. (Россия, Тульская область, Тула)

Tula.doosan-center.ru

Официальный дилер корпорация Doosan Infracore - землеройная дорожно-строительная спецтехника (300036, г. Тула, ул. Одоевское шоссе, д. 75, офис 38)

Ideas-l.ru

«Идеи Нашей Жизни» является поставщиком торгового оборудования и корпусной мебели. (Россия, Тульская область, Тула)

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Uridcom.ru

Юридические услуги (Россия, Тульская область, Тула)

71zabor.ru

Строительство заборов в Туле и области (Россия, Тульская область, Тула)

Babochki71.ru

Живые тропические бабочки в Туле. Купить бабочку в Туле с доставкой в подарок.

Helpnalogi.com

Консультации по заполнению электронной декларации (Россия, Тульская область, Тула)

Armenian-tourism.ru

Трансферы из Ереванa в Тбилиси.Трансфер в Грузии. Компания Armenian-Tourism предлагает ещё одну услугу. Трансфер из Ереванa Аэропорта «Звартноц» до Тбилиси. Расстояние до Тбилиси 300/км. Бесплатный сервис, кофе, армянский коньяк, напитки. (Россия, Тульская область, Тула)

1-tula.ru

Тула - все гостиницы Тулы | гостевые дома Тулы

Print71.biz

Центр оперативной печати Print71.biz (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе сфотографировали бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Тула

Дмитрий Селюк призвал расширить премьер-лигу до 18 или 20 команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net