Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Тулы за 29.06.2019




ИА «Тульская Пресса» 

Юрий Цкипури: Губернатор Алексей Дюмин делает ставку именно на молодежь

Мэр Тулы, который накануне вручил аттестаты выпускникам, заявил, что городу и региону нужна талантливая молодежь. В доме Дворянского собрания 28 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся МБОУ ЦО № 9. Поздравить ребят с окончанием школы приехал Глава города Тулы Юрий Цкипури, депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева. Мэр поздравил учителей, родителей и выпускников от [...]

Myplavsk.net (Плавск) 

"Бежин Луг" перенесен

20 июля в Чернском районе состоится 38-й межрегиональный фестиваль «Бежин луг». Он пройдет в рамках национального проекта «Культура». Ранее сообщалось, что он пройдет 29 июня. Причина переноса – плохие погодные условия.

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Последние выходные. Алексей Крыгин дежурит в администрации Тулы 29 июня

В последние выходные дни июня за порядком в Туле следят дежурные из числа руководящих сотрудников администрации города. Они дежурят 29 и 30 июня.  В субботу дежурство несет замглавы горадминистрации — начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин. «По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в ЕДДС по номерам: 4872 47-20-34; 4872 47-20-37, 1391″, [...]

Блог сайта «Спутник» 

«Без чеченцев тяжко»: ССО ГРУ обошли спецназ ФСБ «Альфа» на первенстве — эксперт

Ветеран Беслана привел к победе спецназ «Кубинка-2». 26 июня в городе Тула прошло спортивное первенство бойцов российских спецподразделений, организованное в качестве дани памяти погибшим во время выполнения служебно-боевых задач. Бойцов сил специального назначения чествовали в стрелковом турнире более 20 команд из разных спецгрупп — спецназ ФСБ, Росгвардия, ССО. Призовые места были разделены между подразделениями ССО и ФСБ. Представители «Альфы», неоднократного чемпиона мира и победитель кубка короля Иордании... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

«Без чеченцев тяжко»: ССО ГРУ обошли спецназ ФСБ «Альфа» на первенстве

Ветеран Беслана привел к победе спецназ «Кубинка-2». 26 июня в городе Тула прошло спортивное первенство бойцов российских спецподразделений, организованное в качестве дани памяти погибшим во время выполнения служебно-боевых задач.

ИА «Тульская Пресса» 

Холодно и сыро. В субботу в Тульской области обещают дожди и +11+16

Тульскими спасателями подготовлен ежедневный оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций в регионе на субботу 29 июня. «Метеорологическая обстановка: облачно с прояснениями. Дождь, местами небольшой, по данным сайта Гидрометцентра России – 6 мм за сутки. Ветер северо-западный 7-12 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха по области +11…+16°С», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС [...]

ИА «Тульская Пресса» 

При любой возможности возвращайтесь в Сокольники! Александр Рем напутствовал выпускников

Депутат-единоросс поздравил выпускников с окончанием школы. В микрорайоне Сокольники состоялся торжественный выпускной вечер, вчерашних одиннадцатиклассников чествовали в местном Дворце культуры.  Выпускников поздравили их педагоги, начальник Сокольнического управления администрации Новомосковска Эдуард Туктаров. Поздравить ребят со вступлением в новую жизнь приехал и заместитель председателя Тульской областной Думы, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Рем. «Дорогие ребята! Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

29 июня в Тульской области сыро и холодно

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 июня на территории Тульской области ожидается дождь, местами небольшой. Дует северо-западный ветер 7-12 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +7…+12°С, а днем немного потеплеет до +11…+16°С. Атмосферное давление 730-735 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости во время осадков – 5000 […]

Блог сайта «Спутник» 

Тульские маршрутки обзаведутся терминалами «безнала» через год

Расплатиться в тульских маршрутках и автобусах банковской картой можно будет не раньше, чем через год. Внедрение системы отсрочено до июля 2020 года. Об этом рассказала президент Тульского регионального транспортного союза Вера Коротких, выступая на совещании по данному вопросу в пятницу. В ходе мероприятия было заявлено, что подготовка к установке терминалов оплаты на транспорте все еще прорабатывается. Было решено не спешить, так как сейчас действует мораторий на штрафы за неиспользование контрольно-кассовой техники. Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

«Новая школа». Сергей Балтабаев встретился с ефремовскими 100-балльниками

Глава администрации муниципального образования город Ефремов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Балтабаев в рамках партпроекта «Новая школа» встретился с выпускниками, получившими 100-балльные результаты на Едином госэкзамене. Сергей Балтабаев поздравил ребят с успешным завершением важного жизненного этапа и со вступлением во взрослую жизнь. Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, в ходе встречи [...]

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Тульской области от 21 июня 2019 г. N 235 "О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 16.04.2013 N 164"

Изменена периодичность проверок комитетом ветеринарии Тульской области Внесенными изменениями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отнесенных к категориям умеренного риска проверки проводятся не чаще одного раза в 6 лет и не реже одного раза в 8 лет. Ранее данные проверки проводились не чаще одного раза в 5 лет. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Комитета Тульской области по тарифам от 18 июня 2019 г. N 17/1 "Об утверждении розничной цены на газ природный, реализуемый населению Тульской области"

В Тульской области с 1 июля 2019 г. увеличилась цена на газ, реализуемый населению С 1 июля 2019 г. розничная стоимость 1000 куб.м природного газа, реализуемого населению Тульской области для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (кроме газа для заправки автотранспортных средств), не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности увеличится с 5803 руб. 87 коп. до 5 885 руб. 12 коп. с учетом НДС. Постановление вступает в силу с 1 июля 2019 г.



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 29.06.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

1-tula.ru

Тула - все гостиницы Тулы | гостевые дома Тулы

Toolelena.ru

Официальный сайт Туль Елены

Uvo-tula.ru

Вневедомственная охрана Тула

123ru.net

Тула - все новости города на этот час (подробная карта Тулы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Туле с ежеминутным обновлением)

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Tulaseo.ru

TulaSEO - продвижение и раскрутка сайтов в сети интернет | продвижение сайтов в Туле.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Туле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Schooltula25.ru

Тульская средняя школа №25

Rockautoclub.com

Рок Авто Клуб сайт о машинах и музыке (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Туле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тулы)

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

Колодец-профи.рф

Рытье колодцев под ключ в Туле

Ф-тула.рф

Foto-tula.ru - Фото-Тула. Сайт Тульских фотолюбителей. Фотографии

I171.ru

Предприятия тулы

News-life.ru

Календарь новостей в Туле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Hogwarts-tula.ru

Английский язык в Туле и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Автошкола-автостиль.рф

ООО "Автошкола автостиль" - профессиональное обучение водителей легковых автомобилей (г. Тула, ул. Степанова д.34а, тел.: 71-66-44)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Туле предприятие сбрасывало сточные воды в приток ручья Рогожня





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Тула

Марина Карташова и Геннадий Калина поделились впечатлениями о VI Съезде ВАРМСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net