Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Тулы за 12.02.2019

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский боксер стал вторым на первенстве ЦФО

В Чехове проходит юношеское первенство ЦФО по боксу. В соревнованиях принимает участие туляк Антон Свиридов. Спортсмен, выступая в весовой категории до 80 кг, сумел добраться до финала турнира, завоевав по его итогам серебряную медаль. Антон Свиридов тренируется в спортивной школе «Восток».




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По улице Ленина ограничат сквозной проезд на время аварийных работ

Завтра, 13 февраля, в 8:00 по улице Ленина в Туле перекроют сквозной проезд. До 17:00 16 февраля здесь будут проходить аварийные работы – замена участков теплосети, сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации. Так, улица будет перекрыта на участке от улицы Каминского до улицы Демонстрации. Будьте внимательны.

КХЛ 

Детская следж-хоккейная команда «Тропик» стала победителем турнира в Швеции

Международный турнир Malmö Openпроходил в Швеции с 7 по 10 февраля. 

Команде «Торпик» из Тулы противостояли соперники из Германии и Швеции. Подопечные Александра Денисова проиграли лишь один матч. Это золото стало вторым в копилке Детской следж-хоккейной лиги. В ноябре 2018 года детская сборная России стала победителем престижного международного турнира по следж-хоккею Cruisers Cup. 

Добавим, что поездку на турнир команде «Тропик» подарила компания «Фонбет» за победу... Читать дальше...

«ForSMI.ru» 

Компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год

На днях компания «Балтика» раскрыла показатели своей работы за 2018 год. В минувшем году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России в III квартале. Компания сохранила лидирующие позиции в Центральном Федеральном округе. Положительную динамику в федеральном округе продемонстрировали «Арсенальное» (+0,5 п.п.*). В условиях жесткого регулирования... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульское МЧС проведет учения

Завтра, 13 февраля, Главное управление МЧС России по Тульской области проведет командно-штабную тренировку. Спасатели будут отрабатывать действия в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, а также организацию работы оперативного штаба ликвидации ЧС. Как сообщает пресс-служба ведомства, будут задействованы силы и средства подвижного пункта управления, аэромобильной группировки Главного управления. Ход учений оценит комиссия Центрального аппарата МЧС […]

Obaldela.ru 

Роскошная вечеринка с Лободой и Биланом: жена сенатора с шиком отгуляла «красный» юбилей в Барвихе

На днях член Совета Федерации от Тульской области Дмитрий Савельев, который курирует бюджет и финансовые рынки, закатил роскошную вечеринку в честь 45-летия своей жены Ольги. Грандиозное и дорогостоящее торжество состоялось в элитном банкетном холле Barvikha luxury village. Как сообщают некоторые источники, организацией праздника занималось модное столичное event-агентство, к услугам которого нередко прибегают российские олигархи. instagram.com/alikhan_photography/ […]

Читать дальше...

Riamoda.ru 

Более 400 компаний примут участие в 31-ом сезоне проекта «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch

Специализированная международная выставка «Бижутерия и аксессуары» — Fashion Jewellery – «Подарки» - Moscow Clock and Watch будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в московском Гостином дворе, сообщают организаторы.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В 2019 году в шести сельских школах Тульской области не будет ни одного первоклассника

В 2019 году первые классы не откроются в шести сельских школах Белевского, Богородицкого, Воловского , Узловского районов и в Ефремове. Об этом 11 февраля в рамках оперативного совещания сообщила министр образования Тульской области Алевтина Шевелева. По ее словам, в населенных пунктах, закрепленных за шестью школами нет детей, которые должны пойти в 1 класс. — При […]

ИА «Тульская Пресса» 

Тульская налоговая напомнила о старте декларационной кампании

В начале 2019 года стартовала декларационная кампания, которая продлится по 30 апреля 2019 года. Налоговые инспекции уже приступили к приему деклараций о доходах, полученных физическими лицами в 2018 году.  Как сообщила ИА «Тульская пресса» руководитель пресс-службы областного УФНС России Светлана Гогова, отчитаться гражданам о доходах за 2018 год необходимо не позднее 30 апреля в следующих [...]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На Косогорском заводе в Туле погиб рабочий

Накануне на Косогорском металлургическом заводе в Туле произошла трагедия. Об этом сообщает портал «Первый Тульский». Сообщается, что сотрудник предприятия поднялся к работающей доменной печи. По предварительной версии, рабочий задохнулся. Так, смерть могла наступить из-за удушья парами от расплавленного металла. Отметим, что в настоящее время следователи проводят проверку на месте случившегося.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Они сражались за Родину

Великую Отечественную войну не зря назвали Священной. Потому что и агрессор, и советское руководство понимали, что на кону стоит вопрос жизни и смерти русского народа. А русский народ всегда, даже в самые безбожные годы, знал, что его сила - только в Божественной правде.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Узловчанин заплатит штраф за запрещенную песню

Житель Узловой признан виновным в массовом распространении экстремистских материалов, сообщает Управление Судебного департамента Тульской области. Судом установлено, что в 2015 году обвиняемый разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» аудиозапись, являющейся запрещенным экстремистским материалом и включенной в Федеральный список экстремистских материалов. Приговором суда мужчине назначен штраф в размере 1000 рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Кем был монах Авель - старец, предсказавший гибель Российской империи

Монах Авель удивительно точно предсказал судьбу всех царей на 100 лет вперед, приход Ленина и нападение фашистов. Интересно, как простой монах видел судьбу России на много лет вперед? Давайте разбираться, кем был Авель, что именно он предсказал, и за что царь сослал его на Соловки. Монах Авель (в миру Василий Васильев) родился в 1757 году в Тульской области в крестьянской семье. С юных лет хотел уйти в монастырь, но родители запретили. Василий завел семью и троих детей. Но семейная жизнь его не увлекала и теперь уже... Читать дальше...

МЧС медиа 

Тульские пожарные и спасатели 13 февраля отработают действия по ликвидации ЧС природного и техногенного характера

13 февраля в Главном управлении МЧС России по Тульской области пройдет командно-штабная тренировка по отработке действий по ликвидации ЧС природного и техногенного характера. В ходе тренировки будут отработаны вопросы организации работы оперативного штаба ликвидации ЧС, задействуются силы и средства подвижного пункта управления, аэромобильной группировки Главного управления.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергей Чонишвили: продолжатель династии, его голос и закрытая личная жизнь

Сергей Чонишвили - известный актер театра и кино, диктор, актер озвучки, писатель. Вот уже 20 лет он является официальным голосом телеканала СТС, однако не только в этом медиа-пространстве можно услышать его чарующий бас-баритон. Любопытно, что родившись в актерской семье, сам Сергей не сразу решил связать свою жизнь с актерской деятельностью. В этой статье о продолжателе династии, его голос и закрытая личная жизнь.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Радио ENERGY приглашает любителей зимнего экстрима на горнолыжные склоны

Радио ENERGY приглашает всех любителей зимнего экстрима на лучшие горнолыжные склоны страны! Этой зимой радиостанция вновь проводит ставший уже традиционным праздник музыки и спорта ENERGY IN THE MOUNTAIN

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 12.02.2019

Стройка-тула.рф

Строительный интернет-магазин в Туле.

Стройдом71.рф

Строительство домов недорого под ключ, строительство деревянных домов

717157.ru

Единый центр землеустройства и оценки, Тула

Tgg71.ru

TGG71 Тульский клан ТГГ71

Meshkoff.pul.ru

Интернет магазин бескаркасной мебели в г. Тула с бесплатной доставкой по городу. Кресло-мешки, груши, пуфы, лежаки... и мн. др. (ИП Мешков «Meshkoff»: г. Тула, проезд Городской, 9 адрес склада, +7 (4872) 71-72-21 )

Solitonkg.ru

Солитон - сертифицированный партнер фирмы 1С и 1С-Рарус. (Россия, Тульская область, Тула)

Olbyglass.ru

Olby Glass - производство стеклянных панелей для ваших интерьеров. (Россия, Тульская область, Тула)

Спутник-новобрачных-тула.рф

Спутник Новобрачных

Tula-rynok.ru

АО «Тульский Центральный рынок» (Россия, Тульская область, Тула)

Region-71.ru

Регион

Planetaigrushki.ru

Интернет магазин по продаже игрушек в Туле, огромный ассортимент, низкие цены, хорошее качество. (Россия, Тульская область, Тула)

Betpolinvest.ru

Трубопроводная арматура в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Lite-tula.ru

Салон красоты Lite, парикмахерские услуги (Россия, Тульская область, Тула)

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Alt-servis71.ru

"АЛЬТ-СЕРВИС" (ИП Ловягин А.И.) - ремонт, настройка, обслуживание и продажа компьютеров и ноутбуков в Туле (г. ТУЛА, ул. КУТУЗОВА, д.19, Телефон: 8-910-947-9700)

Detkomplex.ucoz.ru

Детский клуб «Золотой ключик» (Россия, Тульская область, Тула)

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Darkwed.ru

Свадебный фотограф Макаров Игорь (Россия, Тульская область, Тула)

1-tula.ru

Тула - все гостиницы Тулы | гостевые дома Тулы

Dobro-home.ru

Добрый дом - проектирование и строительство деревянных домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, бревна ручной рубки, устройство скатных кровель под ключ. (Россия, Тульская область, Тула)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Река Рогожня в Туле стала сказочно молочной





Путин в Тульской области
Тульская область

Преподаватель географии из Тулы стала Заслуженным учителем России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Тула

На улицах Тулы продолжаются работы по ямочному ремонту дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net