Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Тулы за 16.04.2018




Блог сайта «Спутник» 

Центр защиты леса Тульской области к полевому сезону готов

Приближается сезон полевых работ, и специалисты филиала ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Тульской области" приступили к усиленной подготовке. В этом году натурные обследования будут проводиться на объектах воспроизводства, отнесенных к землям, занятым лесными насаждениями в 2015-2016 годах. Утвержденные объемы по выполнению натурных обследований по государственному мониторингу воспроизводства лесов в 2018 году с целью оценки характеристик лесных насаждений при воспроизводстве лесов составили 120 га, в том числе в Липецкой области - 70 га... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как отдыхаем на майские праздники

Уже установлено, что 1 мая, 9 мая и 28 мая — выходные дни. В Роструде поведали, как будем отдыхать на 1 мая. Два дополнительных экспресса будут осуществлять движение: 29 апреля — по маршруту Москва-Курская-Владимир и 2 мая — по маршруту Тула-1-Москва-Курская. Неделя, которая начнётся 7 мая, будет обыкновенной, рабочей. Эти дни являются выходными официально, и власти часто переносят выходные на рабочие, смещая так, чтобы у жителей была возможность отдохнуть сразу несколько […]

Новости пользователей сайта 

Вниманию новосёлам г. Тула! Предоставляем скидку 5% при заказе натяжных потолков SOFFITTO

Отличное решение для тех, кто хочет сделать качественный ремонт и немного сэкономить. И без акции стоимость наших услуг очень даже привлекательная, но, сделав заказ в рамках данного предложения, вы получите еще больше выгоды. Мы очень хотим, чтобы у наших клиентов был уют и комфорт в доме, готовы приложить для этого все необходимые усилия. Опытные консультанты помогут с выбором натяжного потолка, а после выезда замерщика мы сможем произвести окончательные расчёты, чтобы затем озвучить итоговую сумму заказа. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Московский областной театр кукол покажет "Ревизора" на международном фестивале

[field_small_body]

Коллектив Московского областного театра кукол принимает участие в XII международном фестивале театров кукол, в рамках которого он покажет спектакль “Ревизор”, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

ЦППК назначит дополнительные поезда на период майских праздников в Московском регионе

ЦППК назначит дополнительные поезда на период майских праздников в Московском регионе. Центральная пригородная пассажирская компания изменит расписание движения пригородных поездов на майских праздниках, в график движения введут дополнительные поезда, говорится в сообщении пресс-службы компании. "Дополнительные экспрессы с предоставлением мест назначаются на период майских праздников. Два дополнительных экспресса будут осуществлять движение", - говорится в сообщении. Дополнительные поезда появятся... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Московский областной театр кукол покажет "Ревизора" на международном фестивале

Московский областной театр кукол покажет "Ревизора" на международном фестивале. Коллектив Московского областного театра кукол принимает участие в XII международном фестивале театров кукол, в рамках которого он покажет спектакль "Ревизор", говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. "Театр кукол представит на фестивале спектакль "Ревизор" - премьерную постановку, вошедшую в 2017 году в лонг-лист Национальной премии "Золотая маска". В 2018 году у театра запланированы... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Туле обезвредили артснаряд и 3 взрывателя от гранат времен ВОВ

Сегодня подразделением Поисково-спасательной службы по выполнению специальных работ Государственного учреждения Тульской области "Управление противопожарной службы" были обезврежены артиллерийский снаряд калибром 83 мм и 3 взрывателя от гранат времен Великой Отечественной войны. Как поясняют в ГУ МЧС России по Тульской области, взрывоопасные предметы были обнаружены на улице Металлургов в городском округе Тула.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк фиктивно прописал 52 иностранца

В Туле 28-летний местный житель обвиянется в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В ходе дознания установлено, что с 15 апреля по 2 августа прошлого года обвиняемый фиктивно прописал в своей квартире 52 иностранца из Узбекистана. Предоставлять им жилье для фактического проживания он, естественно, не собирался. Уголовное дело направлено в суд […]



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


123ru.net (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туле 16.04.2018

Osnovanie-tula.ru

Строительная компания ООО «Основание» - работы по сооружению фундаментов

Netsmoga.ru

Продажа дымоходов в Туле и области

Boldina79.ru

Салон красоты "VINTAGE" в Туле | услуги | цены  | адрес

Allformstula.ru

Студия мебели All forms / мебель на заказ в Туле, магазин мебели

Tula-biz.ru

Бизнес в Туле

255555.ru

Строительная компания КВАРТ - Тула

Vse-o-tule.ru

Сайт о Туле и Тульской области

L-med.ru

"Л-Мед" - современная клиника лазерной медицины (г. Тула, Красноармейский пр-т, 48, тел. +7 (4872) 302-902) - лазерная медицина, многопрофильная клиника, клиника лазерной медицины, лазерное лечение

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Tulapressa.ru

Новости Тулы Сегодня - ИА "Тульская Пресса"

Autolife71.ru

Продажа ВАЗ в Туле, УАЗ.

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

71.mobilfunk.ru

71.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое.

Artearth.ru

ArtEarth.ru — популярный ресурс для художников, фотографов, иллюстраторов, поэтов и писателей со всего мира. (Россия, Тульская область, Тула)

Lasermed.ru

«Лазермед» – дополнительное лазерное оборудование в медицине (г. Тула, ул.Вильямса д.8, тел./факс: +7 (4872) 48-47-25) «Русский инженерный клуб»

71auto.ru

Клуб ТулаАвто, купить продать авто в Туле, свадьба в Туле, недвижимость в Туле, скидки в Туле

Armenian-tourism.ru

Трансферы из Ереванa в Тбилиси.Трансфер в Грузии. Компания Armenian-Tourism предлагает ещё одну услугу. Трансфер из Ереванa Аэропорта «Звартноц» до Тбилиси. Расстояние до Тбилиси 300/км. Бесплатный сервис, кофе, армянский коньяк, напитки. (Россия, Тульская область, Тула)

Metroshop.com.ua

Интернет магазин пневматического и сигнального оружия (Россия, Тульская область, Тула)

Vk.com

Наша компания занимается продажей горнолыжной одежды  известных брендов Snow Headquarter, Running river, WHS, Azimuth, Kalborn. Отличный вариант  не только для катания на сноуборде и горных лыжах , но и для прогулок с детьми, работы и походов на природу. (Россия, Тульская область, Тула)

Okna.tulasg.ru

"Тула Строй Групп" - остекление пластиковыми и алюминиевыми профилями балкона и его отделка (г. Тула, проспект Красноармейский, д. 7, Тел./факс: (4872) 58-57-27)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тулы и Тульской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тулы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Тула

Турчак: Период подачи заявок от кандидатов на голосование «Единой России» продлили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net