Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Туапсе за 07.06.2022




Блог сайта «ВК Пресс» 

Жителя Туапсе укусила змея: ядовитая или нет - пока не известно

Была ли это ядовитая змея или нет, пока не известно. В этом будут разбираться врачи, сообщают "Туапсинские вести".

Что необходимо делать при укусе змеи:

В первые 5-10 минут необходимо выдавить яд. После этого он попадает в кровь. В этом случае уже требуются другие меры. Поэтому при укусе змеи нужно сразу же обращаться в службу скорой помощи.

Ранее мы писали о том, что в Новороссийском районе выловили змею из частного дома. Намедни глава службы спасения Новороссийска... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани начальник полиции установил «жучок» в кабинете коллеги

На Кубани начальник полиции установил «жучок» в кабинете коллеги

В Туапсе начальник полиции прослушивал коллегу. Об этом сообщает «КП»-Кубань».

Бывший руководитель установил «жучок» в кабинете своей подчиненной. Неизвестно, почему выбор пал конкретно на эту девушку, но, тем не менее, начальник поставил «прослушкку» и регулярно слушал, о чем болтает на рабочем месте его сотрудница.

Зачем и почему мужчина пошел на такой решительный шаг, тоже неизвестно. Быть может, тут были замешаны дела сердечные... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

30-летний житель Кубани четыре года скрывался от следствия в Москве

30-летний житель Кубани четыре года скрывался от следствия в Москве

На Кубани осудят 30-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве 25-летнего парня. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по городу Туапсе СКР по завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 25-летнего молодого человека, совершенном в феврале 2018 года группой лиц (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ), - написали в ведомстве.

... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи на прогулочном катере чуть не утонули 39 туристов

В Сочи на прогулочном катере чуть не утонули 39 туристов

Помните припев знаменитой песни из романа «Остров сокровищ»? По просьбе матросов ее затягивал пират Джон Сильвер, и вся команда дружно подхватывала: «Йо-хо-хо, и бутылка рому!». В Сочи примерно в такой же ситуации оказались отдыхающие, которые решили отправиться на морскую прогулку на катере «Джон Сильвер». Капитан маломерного судна пустил на борт в три раза больше пассажиров, чем это разрешено техническими характеристиками катера и чуть не утопил свой корабль с людьми. Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Время требует действий

Сегодня регион живет в новых реалиях. Противостояние санкциям, настройка на импортозамещение, проработка важных социальных задач - глава региона Вениамин Кондратьев в ежедневном режиме контролирует ход ключевых направлений.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Смерчи придут на курорты Черного моря

Жителей и гостей Черноморских курортов предупреждают о появлении смерчей на море в ближайшие сутки. Особенно опасной ситуация может быть в Сочи и в Туапсе. Об этом написал ОТР со ссылкой на сообщения синоптиков.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани прогулочный катер едва не перевернулся из-за перегрузки пассажирами: нарушены все нормы

Установлено, что с пляжа сочинского поселка Лазаревское отправился на платную морскую прогулку маломерное судно "Джон Сильвер". На его борту находилось 39 пассажиров, в том числе 13 несовершеннолетних. Известно, что вместимость катера составляет всего лишь двенадцать человек. При этом о таком правонарушении знал сам капитан.

Через некоторое время в море ухудшилась погода и причалить к берегу оказалось невозможным. Тогда капитан последовал в порт Туапсе. На протяжении сего этого времени существовала угроза опрокидывания судна. Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюменской области определили лучших фехтовальщиков

Более 80 мастеров шпаги и рапиры собрали чемпионат  и первенство Тюменской области.   Турнир длился два дня. В первый к барьеру вышли юные фехтовальщики — учащиеся школ города Тюмени и курсанты Тюменского президентского кадетского училища, во второй — взрослые спортсмены.   

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

ВНИИ ГОЧС сообщил о возможных смерчах в Туапсе и Сочи 7 июня

Предупреждение поступило от ВНИИ по проблемам гражданской обороны и ЧС.

Риски повышаются в связи с высокими температурами воздуха (выше +25 градусов днем) и воды в Черном море (до +20 градусов). Так, воздушные воронки могут образоваться близ крупных ущелий у населенных пунктов Магри, Лоо, Якорная Щель и других районов Большого Сочи и Туапсе.

В случае возникновения смерчей территориальные органы мониторинга окружающей среды направят информацию оперативным службам и органам управления для информирования населения. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодаре перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве, совершенном в феврале 2018 года в Туапсе

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 25-летнего молодого человека, совершенном в феврале 2018 года группой лиц (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ).

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Полицейского начальника в Туапсе могут посадить за то, что он установил прослушку в кабинете своей коллеги

До 2021 года Константин Афанасьев служил начальником отдела по вопросам миграции УМВД России по Туапсе, затем уволился из органов. Во время службы он незаконно установил в кабинете своей сотрудницы оборудование для прослушивания. Какое-то время ему удавалось прослушивать разговоры коллег, но затем «жучок» нашли, пишет «База».

Читать дальше...

Libkuprin10.com (Симферополь) 

Вселенная талантов

Центр поддержки творческих инициатив

"Вселенная талантов" приглашает на международный проект фестивалей творчества для детей, молодежи и взрослых, организованный командой профессионалов.

Сайт компании-организатора: vselennayatalantov.ru

Наши фестивали стали неотъемлемой частью культурной программы городов-участников проекта: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Сочи, Туапсе, Казань, Москва.

Звездное жюри. Лучшие концертные залы с современным техническим оснащением. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей Сочи и Туапсе предупредили о смерчах

Жителей Сочи и Туапсе предупредили о смерчах

В Туапсе и Сочи ожидаются смерчи. Кроме того, по всему региону пройдут ливни с грозой и градом.

Риск образования смерчей повысился рядом с крупными ущельями в ряде районов Туапсе и Сочи в Краснодарском крае, сообщает агентство REGNUM со ссылкой на Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам ГО и ЧС. Кроме дождей и града, в регионе ожидается шквалистый ветер до 20 метров в секунду.

Уточняется, что прогноз чрезвычайных... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой приняты меры реагирования по фактам сходов подвижного состава на территории морского торгового порта

Туапсинской транспортной прокуратурой по фактам сходов подвижного состава на территории АО «Туапсинский морской торговый порт» проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики предупредили о возможных смерчах на побережье Сочи и Туапсе

Специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и ЧС сообщили о том, что в ближайшее время есть риск образования смерчей в Сочи и Туапсе. Причина – дневные температуры выше 25 градусов и прогревшиеся до 20 градусов воды Черноморского побережья.

Читать дальше...



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туапсе


123ru.net (Туапсе сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Туапсе онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Туапсе, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Туапсе, в Туапсе и о Туапсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туапсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туапсе 07.06.2022

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Tuapse.com

Карта города Туапсе с улицами и номерами домов (на городском портале Туапсе - новости и события Туапсе, с каталогом организаций и недвижимости в Туапсе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Туапсе — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Туапсе или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туапсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туапсе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Туапсе и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Туапсе — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Туапсе

В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net