Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2021

Новости Туапсе за 03.03.2021

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Из Туапсе в Гагры на туристическом ретро-поезде 6, 7 и 8 марта 2021 года

С 6 по 8 марта жители и гости Краснодарского края смогут проехать по маршруту из Туапсе в Гагры. По пути экскурсионный поезд «Сочи» будет останавливаться в популярных курортных центрах Кубани и Абхазии. Из Туапсе в Гагры на туристическом ретро-поезде 6, 7 и 8 марта 2021 года Как рассказали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия ...




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вектор на войну с Россией: пополнит ли Турция «первый эшелон» противников?

У Российской Федерации есть все основания рассчитывать на нормальное сотрудничество с Турецкой Республикой (ТР) при условии, что ТР будет следовать курсу кемализма, который предполагает отказ от внешнеполитических авантюр и строительства турецкого национального государства. Об этом заявил российский историк Олег Айрапетов, комментируя в интервью проекту «Исторические беседы» продемонстрированную недавно на одном из турецких телеканалов карту с прогнозом расширения зоны влияния Турции на юг России от американской организации STRATFOR. Читать дальше...

Subscribe.Ru 

«У меня начались панические атаки»

В России, по официальным данным, насчитывается почти три тысячи проблемных новостроек. Долгостроям уже никто не удивляется.

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Нерентабельным» старикам из Туапсинского района подарили гармонь

«Нерентабельным» старикам из Туапсинского района подарили гармонь

Совсем недавно «Живая Кубань» разместила материал «В Туапсинском районе «завелись» нерентабельные старики». В нем рассказывалось о пожилых жителях поселка Южного, входящего в состав Шепсинского сельского поселения Туапсинского района. Тогда наши журналисты побывали у 82-летней Галины Саяпиной, написавшей нам письмо. Женщина расказала, что власть их бросила, забыла: с праздниками не поздравляет, глава поселения Виктор Вареник их насущными проблемами не интересуется... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре умерли четверо пациентов с коронавирусом

В Краснодаре умерли четверо пациентов с коронавирусом

За последние сутки в Краснодарском крае жертвами коронавируса стали 15 человек. У всех умерших развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии, а также имелись сопутствующие заболевания. Летальные случаи были зафиксированы в девяти муниципалитетах региона, сообщил оперштаб.

В медучреждениях краевой столицы скончались четыре краснодарца – две женщины 50, 66 лет, и двое мужчин 63 и 64-лет. В Лабинском районе врачам нее удалось спасти... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Врачам клиник Сочи не удалось спасти троих мужчин с коронавирусом

Всего в  ковидных госпиталях региона скончались 15 пациентов с подтвержденным коронавирусом У всех заболевших развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения и имелись сопутствующие заболевания. Врачам клиник Сочи не удалось спасти троих мужчин 38, 55 и 80 лет. В медучреждениях Краснодара умерли четыре местных жителя – две женщины 50, 66 лет, двое мужчины 63 и 64-лет. В Лабинском районе скончались два жителя Курганинского района 68 и 72 лет. В Новороссийске умерла 63-летняя местная жительница. Читать дальше...

МЧС России 

В Туапсе сотрудники МЧС России провели открытый Всероссийский урок по ОБЖ для школьников

В рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности сотрудники МЧС России провели занятия с учащимися 13 школ Туапсинского района, среди которых были ученики кадетской школы-интерната.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Уступили только хозяйкам

В городе Кропоткине Краснодарского края прошло открытое первенство муниципального образования Кавказский район по баскетболу среди девушек 2008 г.р. и моложе. 
В первенстве участвовали команды МО Кавказский район, городов Кропоткина, Туапсе, Ростова-на-Дону, Черкесска и Нальчика. Наши девушки в упорном финальном поединке проиграли – 32:33 хозяйкам турнира, заняв второе место. Лучшими игроками турнира стали девушки нашей команды Эрмина Кушбокова и Тамара Игошкина.

Читать дальше...

Kartoteka.ru 

ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КУБАНЬ"

Общество с ограниченной ответственностью "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КУБАНЬ" (ООО ОЦ "КУБАНЬ", ОГРН 1022304922001, ИНН 2355003125, КПП 236501001, место нахождения: 352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Дома отдыха Кубань, микрорайон Кипарисовый, д. 1, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алиева Наталья Сергеевна) уведомляет о том, что 28 января 2021 года единственным участником ООО ОЦ "КУБАНЬ" (Решение № 1 от 28 января 2021 года) принято решение об уменьшении уставного капитала. Уставный капитал Общества... Читать дальше...



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туапсе


123ru.net (Туапсе сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Туапсе онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Туапсе, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Туапсе, в Туапсе и о Туапсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туапсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Туапсе 03.03.2021

Adm.tuapse.ru

Официальный сайт администрации города Туапсе (Город воинской славы)

Raion-tuapse.ru

Информационный портал города Туапсе и Туапсинского района. Новости, курорты, отели, объявления, телефонный справочник, афиша, пляжи, форум и многое другое

Kuban-auto.com

Авторынок Краснодарского Края: Туапсе, Краснодар, Сочи, Новороссийск (покупка и продажа авто, автофорум, каталог автофирм)

Yoga-yuga.ru

Академия йоги "Йога Юга", Туапсе | Все о йоге.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Туапсе — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Туапсе или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туапсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Туапсе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Туапсе и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Туапсе — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Туапсе

Как выбрать коммерческую недвижимость в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net