Другие новости Троицка и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новый магазин «RBT.ru» - здесь цены, как в интернете (ВИДЕО)

В Троицке на улице Климова состоялось грандиозное открытие нового магазина компании «www.RBT.ru».   Множество приятных сюрпризов: специальные акции и скидки на товары, юным троичанам дарили сладости, оранжевые воздушные шары, украшали аквагримом.   

В Троицке на улице Климова открылся новый магазин компании «www.RBT.ru». Официальное торжественное открытие состоялось в пятницу, 19 апреля.

 

 

С 19 по 21 апреля для покупателей было множество приятных сюрпризов: специальные акции и скидки на товары, самым юным троичанам дарили сладости, оранжевые воздушные шары, украшали аквагримом.

 

 

История бренда «Рембыттехника» на рынке насчитывает почти 89 лет. Пережив многие экономические периоды, компания из советского прошлого успешно шагнула в XXI век. Сегодня RBT.ru - это крупнейшая сеть магазинов по всей России - гипермаркеты бытовой техники и электроники от компании со славной историей и безупречной репутацией.

 

  В 2010 году компания начала выпуск товаров собственных марок, они набирают популярность и завоевывают доверие со стороны покупателей. Сегодня компания «RBT.ru» представляет более 20 наименований собственных брендов, таких как Leran, Doffler, Exmaker, Ardin и так далее.

 

Компания является официальным дилером таких фирм-производителей, как  Acer, Bosch, Braun,  Indesit, Samsung, Sony, Panasonic, Philips, Tefal и многих других известных мировых брендов.

 

 

Важным приоритетом компании является высокий сервис обслуживания. При выборе товара покупатели всегда получат необходимую информацию для того, чтобы приобрести самую подходящую модель техники. Компания «RBT.ru» продолжает динамично развиваться, открывая все новые и новые салоны. Главное в них то, что цены товаров на прилавках идентичны тем, что в интернете, и важный плюс - товар можно подержать в руках, попробовать его в работе. 

 

 Александр Старостенков, директор магазина «RBT.ru»: «Важной привлекательной особенностью нашего нового магазина является то, что цены на товары, которые представлены в торговых залах, точно такие, как и на сайте нашей компании. Цены товаров, предлагаемых для покупателей в розницу, и цены интернет-магазина одинаковые».    

 

Людмила Александровна Горбачёва, покупатель: «С первых минут чувствуется приветливый и позитивный персонал магазина, большой выбор товаров. Мы с супругом довольны и обслуживанием, и покупкой»

 

Анатолий Петрович Старовойченко, покупатель: «Очень приятно удивлен ценами в магазине, вот присмотрел жене стиральную машину, выгода составила 5 тысяч - будем однозначно покупать, цены доступные, демократичные».

 

 

Реальный магазин с реальными интернет-ценами. Новый ассортимент бытовой техники и электроники привлек внимание многих покупателей. Молодые консультанты в любую минуту предлагают квалифицированную помощь, дают правильный совет при выборе товаров различного направления, отвечают на вопросы по эксплуатации техники.

 

 

Широкий ассортимент товаров и новинок: аудио-видео и цифровая техника, мелкая и крупная бытовая техника, товары для развлечений, а также аксессуары по ценам интернет-магазина. И, как твердо заверило руководство магазина, ассортимент товаров будет постоянно увеличиваться.

 

 

В торговых залах магазина компании «RBT.ru» деловая и приятная обстановка. Кухонную и встраиваемую технику, климатическую технику, теле-видео-аудио товары, музыкальные центры и инструменты, электронику, холодильники и другую бытовую технику - все можно продемонстрировать в действии.

 

 

Клиенты магазина остаются довольны, выбрав понравившийся товар, направляются к кассе для  оформления покупки, оплатить покупку можно карточкой или наличными. Если возникает необходимость, то крупногабаритный товар покупателю доставят на дом или в офис.

 

 

 

Праздничное открытие нового магазина «RBT.ru» и привлекательные скидки порадовали многих покупателей, но на этом сюрпризы не заканчиваются. Сотрудники магазина заверили, что всевозможные акции со скидками на технику для комфортной жизни еще впереди, остается лишь только следить за рекламой и почаще заходить в магазин «RBT.ru» на улице Климова. Добро пожаловать в «RBT.ru»! 

 

Адреса магазинов «RBT.ru» в Троицке: 

ул. Советская, 105 (вход с ул. им. Климова). Тел. 8 (35163) 2-39-05. 

 

ул. Гагарина, 31. Тел. 8 (35163) 2-56-85.

Часы работы: с 10 до 20 ч. без перерыва и выходных.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России



Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Троицк

Внимание, педофил! Челябинцы разыскивают мужчину, пристающего к детям



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок



Троицк

234 человека в Челябинской области оставили затопленные дома



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Троицк

Растительные добавки нашли в челябинской тушенке известной марки



Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Челябинск

Автомобиль сбил лошадь на оживленном перекрестке в Челябинске



Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Троицк

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Челябинская область

Губернатор Алексей Текслер оценил космические технологии в Челябинской области



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Троицка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Троицка или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Троицке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Троицке и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Троицка и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Троицка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Троицк

В семи муниципалитетах Челябинской области введен режим ЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net