Другие новости Трёхгорного и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Лидеры образования соберутся на слете в Челябинске

В Челябинске, на езере Смолино, сегодня стартует X Слет участников конкурсов профессионального мастерства педагогов Уральского федерального округа. Перед началом нового учебного года преподаватели посвятят предстоящие выходные самообразованию и общению, сообщает минобрнауки.

«Учитель — профессия, которая вынуждает быть изолированным от своих коллег в течение большей части рабочего времени. Три дня нашего слета позволят пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, зарядиться позитивной энергией, настроиться на успешный учебный год, создать творческую рабочую атмосферу. Это очень атмосферное мероприятие», — комментирует исполняющий обязанности первого заместителя министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

В работе слета примут участие победители конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Педагогический дебют», «Самый классный классный», «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Педагог в дошкольном образовании», «Лидер в образовании», руководители учреждений образования, профсоюзных организаций, органов местного самоуправления.

Программа слета включает показ творческих презентаций от участников конкурса, тренинги командообразования, панельные дискуссии, обмен опытом работы.

Участники мероприятия обсудят актуальные проблемы организации сетевого педагогического сообщества как пространства для непрерывного образования и личностного развития педагога, современные модели организации и проведения конкурса «Учитель года», новые возможности и риски цифровой школы.

Состоится традиционный разговор без галстуков по теме «Имидж современного лидера».

Основные мероприятия областного конкурса «Лидер в образовании», который пройдет в рамках слета, состоятся в субботу и воскресенье (24 и 25 августа). Победители первого (заочного) тура областного конкурса «Лидер в образовании» встретятся в очных поединках. В десятку лучших в этом году вошли:

         1. Марченко Евгений Геннадьевич — первый заместитель директора МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» (г. Челябинск);

         2. Зайцева Наталья Александровна — директор МОУ «Саргазинская средняя общеобразовательная школа» (Сосновский муниципальный район);

         3. Кондакова Ирина Геннадьевна — начальник Управления образования администрации Еманжелинского муниципального района;

         4. Кузина Ирина Васильевна — директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» (г. Сатка);

         5. Лебедева Марина Александровна — заведующий МДОУ «Детский сад №145» (г. Магнитогорск);

         6. Рождественская Марина Григорьевна — директор МОУ «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» (Чебаркульский муниципальная район);

         7. Свистун Инна Владимировна — заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №109» (г. Трехгорный);

         8. Соловьева Светлана Валерьевна — директор МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя России Е.Н. Конопелькина» (г. Аша);

         9. Туманов Антон Геннадьевич — директор ОУ ДО «Дворец детского творчества» (г. Златоуст);

         10. Юсупова Люция Фахритдиновна — директор МОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа» (Аргаяшский муниципальный район).

Участники конкурса покажут мастер-класс «Это у меня хорошо получается!», представят свой «Управленческий проект». Последним испытанием второго тура станут педагогические «Дебаты». В него выйдут пять финалистов. Имя абсолютного победителя конкурса будет объявлено в День учителя. Наградой для него станет денежная премия в размере 200 000 рублей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Трёхгорный

На финишную прямую вышли участники конкурса «Самый классный классный»



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России



Трёхгорный

Школьница из Сатки стала победительницей межмуниципального конкурса «Первоклассный ученик»



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Трёхгорный

Житель Трехгорного отправится на 2 года и 6 месяцев в исправительную колонию за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью



Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Челябинск

Генерал армии Виктор Золотов обратился к военнослужащим, сотрудникам и ветеранам ведомства в День войск национальной гвардии



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Трёхгорный

В Краснодаре отреставрируют мельницу, построенную армянским купцом (видео)



Челябинская область

Алексей Текслер вручил южноуральцам награды



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Трёхгорного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Трёхгорного или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Трёхгорном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Трёхгорном и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Трёхгорного и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Трёхгорного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Трёхгорном, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Трёхгорный

Таланты юных челябинцев помогает раскрыть нацпроект «Образование»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net