160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 23.07.2022

Спорт Беларуси 

Хоккей. “Даллас” расторг контракт с белорусским нападающим Евгением Оксентюком  

Клуб НХЛ “Даллас” расторг контракт с белорусским форвардом из своей системы Евгением Оксентюком. Как сообщает CapFriendly, клуб выставил белоруса на безоговорочный отказ с целью расторжения контракта. В минувшей регулярке АХЛ форвард “Техаса” провел 8 матчей и записал на свой счет 4 (2+2) очка. Также на его счету 40 матчей в ECHL за “Айдахо Стилхедс” и […]

Читать дальше...




Саратовские вести 

Андрей Марусов встретился с общественным советом 1-ого жилучастка

На текущей неделе исполняющий обязанности главы администрации района Андрей Марусов продолжил общение с общественными советами района. Так, 20 июля, были обсуждены мероприятия по благоустройству двора по адресу по ул. Орджоникидзе, 12А. Ремонт двора выполнен в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».  В ближайшее время будет проработан вопрос освещения детской площадки и наполнения элементами игрового оборудования, …

Саратовские вести 

В Саратове ожидается высокая пожарная опасность

По информации Саратовского ЦГМС, сегодня и завтра в областном центре ожидается облачная погода с прояснениями, возможен кратковременный дождь.  Также прогнозируется ветер северо-восточный, восточный со скоростью 5-10 м/с, ночью порывы могут достигать 12 м/с. Днем 24 июля в Саратове ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра, порывы 15 м/с.  Кроме того, до 25 июля ожидается высокая …

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Незважаючи на ларингіт і м'язові болі, Джо Байден іде на виправлення

Джо Байден у п'ятницю взяв участь у нараді зі своїми економічними радниками у віртуальному форматі, Білий дім, 22 липня 2022 року   Незважаючи на ларингіт і м'язові болі, Джо Байден іде на поправку За словами лікаря президента, у якого в четвер діагностували COVID-19, стан Байдена продовжує покращуватися Симптоми COVID-19 у президента Джо Байдена продовжують зникати, […]

Читать дальше...

Рамблер 

Оценена вероятность прихода в Москву сорокаградусной жары

Эксперт Международного центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО Михаил Юлкин в интервью радио Sputnik на фоне небывалой жары в Европе оценил вероятность прихода в Москву сорокаградусной жары.

«Хорошие советы» 

Рулонные шторы и шторы плиссе от Vandec

Специалисты уважают шторы плиссе за то, что они способны «проникать» в те места, которые недоступны другим видам штор. Не меньшей популярностью пользуются и другие рулонные шторы, благодаря высокому...

Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Замеры длины юбок, принудительные стрижки и «клетки позора»: будни Южной Кореи в 70‑х

Мы хорошо знаем, что Северная Корея — это тоталитарная страна, в которой власти контролируют каждый шаг своих граждан и жестоко карают за малейшее отступление от правил. Оказывается, Южная Корея, которую мы сегодня знаем как родину стиля K-pop и один из центров молодежной моды, в 70-х годах ненамного отставала от своего северного соседа.

Trashbox.ru 

Как освободить память?

Кэш в ТГ чищу. Серую графу «система» не видят все проги по очистке что я пробывал

Kuban24.tv

В Сочи сильнейший ливень затопил первые этажи зданий, цоколи, дворы и дороги

Сильный дождь прошел на курорте вечером 23 июля. Это привело к подтоплению территорий в Центральном и Хостинском районах. «Сильнейший ливень привел к затоплениям территорий — дорог, придомовых территорий, цокольных и первых этажей зданий», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи. Известно, что на станции скорой помощи по улице Гагарина затопило подвал. Оперативные службы

On-news.ru 

Главархив Москвы опубликовал новый альбом с фотографиями XX века 

На сайте виртуального музея «Москва с заботой об истории» уже можно посмотреть фото 1900 года. Главархив Москвы опубликовал редкие атмосферные фотографии первой половины XX века. Уникальные снимки выполнены на стекле. Они передают состояние летнего досуга жителей столицы того времени. Альбом назвали «Куда несёшься, лето?» и представили в виртуальном музее «Москва с заботой об истории». Новый […]

«Преступности.НЕТ» 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус объявил вспышку оспы обезьян в мире чрезвычайной ситуацией в сфере здравоохранения, имеющей международное значение.

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус объявил вспышку оспы обезьян в мире чрезвычайной ситуацией в сфере здравоохранения, имеющей международное значение.

Lada Online (лада.онлайн) 

Масложор на двигателе 1.6л (ВАЗ 21129)

Здравствуйте! На автомобиле Лада Веста 2018 г. с мотором 1,6 при использовании заводского масла не наблюдал его расхода. При первой замене заводского на 15000 км пробега на масло Castrol Magnatec 5W-40 появился масложор. Castrol Magnatec 5W-40 ранее заливал в моторы ВАЗ2112 и Приоры но такого расхода не было. Масло меняю через каждые 10000 км. пробега. На данный момент пробег составляет 120000 км. Доливать приходится практически через каждые 1000 км/ пробега. Стоит ли возвращаться к моторному маслу... Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Мастера на все руки.

Мы идем по цеху ПВС ЗКГШ с бригадиром электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования Сергеем Ивановичем КРИВОНОСОМ. Подумать только, за его плечами 20 лет бригадирского стажа.Он с уважением рассказывает о каждом своем подчиненном. Вот, к примеру, не так давно Станислав Дмитриевич Белявский завоевал третье место в конкурсе профессиона ...

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Беларусского самбиста, избитого в Сочи, обвиняют в оскорблениях по национальному признаку. На руке у него тату 8-конечной свастики

Аслан Алиев, двоюродный брат одного из задержанных сотрудников сочинского пляжа «Фрегат», где избили экс-сотрудника минского «Динамо» Никиту Гораева, поделился деталями произошедшего.

Блог сайта «Fotoblo» 

Мой комментарий к записи «Подростка в наказание оставили в открытом море на буе за избиение пожилой…

А посадить их нельзя было? И присудить материальную компенсацию потерпевшей. А то они похнычут, поскулят — и снова возьмутся за старое.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net