160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 18.02.2022

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Евгений Пригожин напомнил Макрону о многочисленных преступлениях Франции в Африке

Страны Европы, в том числе Франция, стоят за преступлениями в Африке, в которых теперь пытаются обвинить Россию. Таким мнением поделился петербургский предприниматель Евгений Пригожин.

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Гарри Каспарову в эфире украинского телеканала "Украина 24" задали вопрос: можно ли западным журналистам врать?

 По мнению человека, которому Россия вообще-то не сделала ничего плохого, если не сказать наоборот, что касается России, то "кашу маслом не испортишь". То есть по вопросам России врать западным журналистам, конечно же, можно.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мои заметки о новом суде над Алексеем Навальным, манипуляциях и бурлениях

Удивительно всё-таки меняется время и словарный запас людей. Раньше, когда я слышал "донат", я в первую очередь думал о пончиках (donats по-английски). Теперь же, по-моему, мало кто об этом задумывается, так как в русском языке донат стал ассоциироваться ни с чем иным, как с пожертвованием (donate). Почему "донат" заменил "пожертвование" мне абсолютно не понятно. Хотя есть вот ещё одно замечательное русское слово - милостыня.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Hilton анонсирует открытие новых отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

Пока отели в наиболее популярных регионах готовятся к открытию, Hilton предлагает путешественникам взглянуть на них поближе.
Hilton представил некоторые из своих самых ожидаемых отелей, открытие которых запланировано на 2022 год. Планируется построить более 75 новых отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, так что сейчас, пожалуй, лучшее время для планирования приключений на год.

Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Instasamka выпустила клип на свой хит «Lipsi Ha»

Instasamka (Дарья Зотеева) выпустила клип на свой хит «Lipsi Ha». Посмотреть его можно на ютьюб-канале артистки. В клипе Инстасамка предстала в образе богини, а Realmoneyken сыграл потерянного молодого человека, которому она приснилась. Второй по совместительству отвечал за продакшен клипа. Клип на трек Lipsi Ha блогеров Инстасамки и Олега Moneyken оказался красочным, образным и заполненным отсылками […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Дорога приключений: Танзания

Мама Африка! Раньше это словосочетание казалось чём-то невероятно экзотичным и далёким, а сафари на «чёрном континенте» — приключением всей жизни. Но время течёт, всё меняется и теперь поехать в Африку могут не только безбашенные тревел-блогеры, но и просто туристы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры рассказали когда и на сколько подорожает летний отдых

Стоимость отдыха летом 2022 года «абсолютно очевидно» вырастет, причём на некоторых направлениях рост составит 30-50%, но это туристов не остановит. Причем рост начнётся уже с начала апреля, как только окончательно завершатся акции раннего бронирования. Наиболее существенный рост ожидается на зарубежные выезды. Такие данные озвучила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

С Бангкоком вышла незаслуженная путаница — власти внесли ясность в название

На этой неделе появилась информация, что Таиланд официально поменял название столицы. Однако на самом деле ситуация гораздо проще. Некоторые СМИ успели предположить, что привычного названия «Бангкок» больше не будет и оно буквально исчезнет из туристических карт. Это неверное высказывание, основанное на отсутствии необходимой информации. На самом деле называть столицу Таиланда прежним именем разрешено и дальше. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Береговая охрана завершила поиски туристки, выпрыгнувшей из балкона круизного судна

Береговая охрана США сообщает о приостановке поиска пассажирки круизного корабля, которая с балкона прыгнула в воду и пропала. Инцидент произошёл в Мексиканском заливе. На сегодняшний день непонятно, чем руководствовалась туристка, когда совершала такие действия. Путешествовала она вместе с супругом, и по информации газет, не выглядела подавленной. У побережья проводили поиск на самолётах и при помощи […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристов в Индонезии вынуждают бронировать отели обманным путем

Министерство туризма Индонезии заявляет, что обратит внимание на мошенников, которые хотят заработать на проблеме гостиничного карантина. Для того чтобы число иностранных туристов в Индонезии увеличивалось, нужно делать как можно более удобные правила для всех. Власти страны заявляют, что собираются запустить работу специальной группы, которая должна заниматься мониторингом проблемы. Полиция следит за   многочисленными сообщениями на тему […]

Читать дальше...

Блог Travelpayouts 

Сбор семантического ядра: как подобрать ключевые слова

SEO-менеджер Авиасейлс и Travelpayouts Антон Ивличев рассказал, как он собирает семантическое ядро, какие инструменты использует и дал рекомендации по работе с ключевыми фразами в контенте.
Рассказываем, зачем нужно собирать семантику и делимся инструкцией Антона. Используйте советы из статьи, чтобы привлечь на страницы вашего ресурса больше органического трафика.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Японии хотят допустить иностранных туристов на цветение сакуры

Ещё в одной стране чиновники от туризма начали давить на правительство с целью добиться отмены запретов на въезд и допуска туристов. Причем речь идёт о такой консервативной стране, как Япония. Причём добиться разрешения на въезд «некоторые правительственные чиновники» хотят уже к Фестивалю цветения сакуры, который приходится примерно на апрель.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Забастовка в Париже вынудила людей вспомнить о дистанционке

Сотрудники компании, которая управляет общественным транспортом в Париже и пригородах этого крупного города, ушли на забастовку. Эта забастовка стала причиной сбоев в работе транспорта. Не работает восемь линий метрополитена, утверждают местные газеты. Сообщается, что ещё шесть линий будут работать с перебоями. Работники готовы отвезти людей только в утренний и вечерний час пик, а в остальное […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Россиян впустят в Швейцарию только с одной целью

В Швейцарии сообщили, что с 17 февраля отменили большую часть коронавирусных ограничений. В этой ситуации идёт речь, в том числе и о санитарных протоколах, регулирующих въезд. Объясняем, что на самом деле означает снятие коронавирусных барьеров и по какому принципу в Швейцарию можно поехать хоть сегодня. 18 февраля появилось больше разъяснений на эту тему. Для магазинов, […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Турбизнес Таиланда выступил с долгожданным призывом

Туристический бизнес Таиланда, который сильно зависит от иностранного потока, напоминает, что поездки интуристов будут успешными только в том случае, если снимут все коронавирусные ограничения. Такую информацию 18 февраля обнародовала газета «Бангкок Пост». В этом издании сообщают, что в кабинет министров уже было направлено соответствующее заявление. Турбизнес считает, что пришло время перемен. Система Таиланд Пасс, которая […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

Курорт Красная Поляна предложит школьникам отдохнуть бесплатно

С 18 марта по 11 апреля 2022 года на курорте будет действовать ряд предложений, позволяющих сэкономить на отдыхе до 40%. Семьям с детьми будет доступно уникальное предложение «Яркие весенние каникулы», в рамках которого для детей до 12 лет предусмотрено бесплатное проживание в отелях с завтраками и программа из 10 развлечений, а в рамках акции туристического кешбэка можно будет вернуть до 20 000 рублей из стоимости отдыха.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российских туристов напугали скорым ростом цен на туры в Египет

Подорожание туров в Турцию приведёт к тому, что и у Египта не будет оснований держать низкие цены на летние туры. Однако Египет подорожает существенно меньше и, скорее всего, в отличие от Турции, горящие туры на направлении также вероятны. Такую оценку озвучила ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Город миллионов огней: 13 снимков ночного Токио

Мегаполис живет особенной жизнью, превращаясь с наступлением темноты в яркое царство разноцветных огней и улиц залитых неоновым светом. Фотограф Давиде Сассо (Davide Sasso) сделал потрясающую серию снимков Токио с вершин его небоскребов. Зрелище, которое открывается перед глазами зрителей, поражает и очаровывает. Смотрите удивительные фотографии главного мегаполиса Японии, который не спит!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net