160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 21.01.2022




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист раскрыл, какие продукты в Испании покупает местная элита и что она не берет

«Все испанцы, а тем более состоятельные, в основном едят только хамон и оливки» – это утверждение развеял российский путешественник, который отдыхал на Пиренеях. На самом деле их рацион гораздо разнообразнее – местные жители стараются покупать только здоровые и, что немаловажно, местные продукты. Впечатлениями он поделился на канале в «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

«Байден одобрил небольшую войну»: в США обсуждают слова президента о «незначительном вторжении» РФ на Украину

В среду 19 января во время пресс-конференции Джозеф Байден в очередной раз подтвердил планы США наложить серьезные экономические санкции на Россию в случае ее вторжения на территорию Украины. Однако в его речи была небольшая оговорка. Так, американский президент намекнул на то, что антироссийские меры Вашингтона будут мягче, если произойдет «незначительное вторжение» российских подразделений. Многие представители местных СМИ весьма негативно отреагировали на подобный пассаж главы государства.... Читать дальше...

Туристер.ру 

Мармарис. Регион Мугла. Сам себе гид

Один из самых красивых регионов Турции - регион Мугла. Чтобы с ним познакомиться нужно выйти из отеля, сесть в автобус и ехать ехать ехать. Открывать новое, неизведанное и нетуристическое.

Turbina.ru 

Хлыновское побоище и Свистопляска

Когда говорят о старых названиях города Кирова в Приуралье, используют цепочку названий: Хлынов — Вятка — Киров. Три в одном. Киров — город в Российской Федерации, расположен на Кикиморской горе, на живописных берегах реки Вятка в 896 километрах от Москвы. Город был основан в 1181 году первыми русскими переселенцами, заселявшими Вятский край. Первое упоминание о городе Вятке датируется 1374 годом в связи с походом новгородских ушкуйников на главный город Волжской Болгарии — Болгар.

Блог «Непутевые заметки» 

Биатлонист Бабиков побеждает, но в Пекин не едет? А хоккеисты пока готовятся без тренера

Футбольный клуб ЦСКА опростоволосился с видеопрезентацией своего новичка. Антон Бабиков выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону, но в олимпийскую заявку не попал. Сборная России по хоккею начала подготовку к Играм в Пекине без ряда кандидатов и главного тренера Алексея Жамнова, сдавших положительный ковид-тест.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Ковидная Индия. Новая реальность

О том, как в Индии борются с КОВИДом с помощью IT-технологий, и о горемычных туристах, которые попали в жернова этой борьбы

Туристер.ру 

Ронда: белокурый город на обрывистых скалах

Ронда (Испания) – это белоснежные дома над глубокой пропастью, бесстрашно расположившиеся на головокружительной высоте. Родина испанской корриды, арабских бань, скрытых источников и необычных музеев. Туристическая Мэкка Андалисии.

Туристер.ру 

США: штат Айдахо

Фотографии Idaho - штата США на тихоокеанском Северо-Западе в группе Горных штатов. Айдахо граничит с шестью штатами США и канадской провинцией Британская Колумбия на севере.

PR-board 

Как и сколько варить брокколи

Брокколи – вкусный и полезный овощ, который входит в диетические меню, идеально подходит для детского рациона и первого прикорма. Летом и весной брокколи продается в свежем виде на рынках и супермаркетах. Зимой можно купить замороженный продукт, уже готовый к употреблению. Чтобы приготовить такую разновидность капусты вкусно, нужно знать несколько секретов и тонкостей.

Как варить брокколи в мультиварке на пару

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам рассказали, с какими деньгами лучше ехать в Таиланд

Избежать ошибок при обмене валюты и снять деньги без комиссии в Таиланде возможно, если прислушаться к лайфхакам профессиональной российской туристки, которые она перечислила на канале в «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса раскрыла способ заказать напитки, которых нет в меню

Если в ассортименте авиакомпании на борту самолёта нет желаемой выпивки, то не беда, заявила в TikTok известная своими советами стюардесса Рэйч Салливан. И тут же рассказала, и наглядно показала хитрый способ, как получить любимый напиток без особых усилий. Речь идёт о коктейлях.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Они думают, что мы бедствуем: российская туристка обменялась мнениями о жизни с итальянцами

Российская путешественница, находясь в Италии, перечислила знакомым местным жителям несколько пунктов о жизни в России, в реальность которых итальянцы поверили с трудом, а теперь завидуют и хотят приехать, чтобы проверить услушанное лично. Как отметила россиянка, жители итальянцы искренне считают, что в России все, за малым исключением, все жители едва сводят концы с концами, поэтому гордо считали себя более богатыми и обеспеченными. Впечатлениями от разговора с жителями европейской страны она... Читать дальше...

PR-board 

Как купить биткоин

Капитализация рынка электронных валют достигла 1 триллиона долларов США. Вместе с тем выросло число институциональных трейдеров, инвесторов и новичков рынка которые хотят купить биткоин выгодно. Как мы знаем из курса экономики за 9 класс, за спросом растет предложение. Следовательно сегодня растет число сайтов на которых рассказывается, как купить биткоин или любую другую криптовалюту онлайн.

Читать дальше...

PR-board 

Аренда посуды

Обычно клиентами кейтеринговых компаний являются организации и люди, которые устраивают выездные регистрации, детские праздники, банкеты и другие мероприятия.

Читать дальше...

PR-board 

Баллы НМО для врачей и медсестер

Еще недавно от медицинских работников, начавших практиковаться, требовалось лишь раз в пять лет проходить курс для продления медсертификата. Но теперь Минздрав вводит систему непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО). Медикам предлагают постоянно участвовать в конференциях, семинарах, мастер-классах и получать за это баллы НМО для врачей на специальном сайте. Если за пять лет баллов наберется достаточно, специалисту выдадут допуск к аккредитации, а по ее итогам — медицинский сертификат. Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Из первых уст: незабываемое путешествие на Соловки

В июне 2014 года у меня было очень большое путешествие. Июнь выбран не случайно – мне хотелось поехать на север в белые ночи, когда очень большой световой день и видно как закат превращается в рассвет. Зрелище для фотографа незабываемое.
Я пока остановлюсь подробно о путешествии на Соловки. Не буду вдаваться в очень богатую историю Соловков – все это можно найти в интернете, а тупо переписывать один в один не хочу.
На Соловках я был 2 раза – последний раз в июне 2014 года – первый раз в августе 2010 года. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net