160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 23.06.2021




Блог «Непутевые заметки» 

Власти Шэньчжэня разрешили компаниям отправлять работников в неоплачиваемый отпуск

Шэньчжэнь ввел новые требования к мерам по борьбе с пандемией, разрешив компаниям отправлять в неоплачиваемые отпуска тех сотрудников, которые отказываются проходить тесты на Covid-19, а также запрещать им приходить в офис.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Германия открывается для вакцинированных туристов: названа дата и правила въезда

Правительство Германии приняло решение одобрить въезд путешественникам из третьих стран, которые прошли вакцинацию против коронавируса препаратом из списка Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA). Данное постановление не распространяется на туристов из России, поскольку вакцина российского производства до сих пор не получила одобрение в EMA и ВОЗ.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Власти Токио утвердили драконовские правила для болельщиков на Олимпийских Играх

Итак, картина предстоящих Летних Игр в японской столице постепенно проясняется. Максимум 10 000 зрителей, но не более 50% вместимости каждой арены, смогут наблюдать за состязаниями. Такие правила установили Международный Олимпийский комитет (МОК) и правительство Японии в начале этой недели. Болельщики должны постоянно носить маски. При этом поболеть за своих по-настоящему не удастся: «говорить громким голосом или кричать на трибунах запрещено». Кроме того, зрители будут покидать спортивные арены в особом «шахматном» порядке... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция вводит новое ограничение: туристы и отели возмущены

Запрет на музыку после 24 часов, оставшийся в числе сохраненных запретов в Турции после снятия Эрдоганом комендантского часа, вызвал возмущение у турецких отелей и туристов. Согласно заявлению представителей отелей, данное решение негативно повлияет на спрос со стороны туристов и вызовет финансовые и имиджевые потери у туристических объектов.

Читать дальше...

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

В Енисейске отреставрируют купеческую усадьбу 19 века

По итогам проведения государственной экспертизы сметной стоимости капитального ремонта было выдано положительное заключение в отношении бывшей усадьбы купца Коновалова, расположенной в городе Енисейске, Красноярского края.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор сообщил о рейсах в Египет из Ростова-на-Дону и Минеральных вод

Несмотря на то, что открытие Хургады и Шарм-эль-Шейха не за горами, туры от компании Илиньтуризм из Минеральных Вод и Ростова-на-Дону с прямым перелётом до Каира, пользуются большой популярностью. В компании пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» причину такой популярности.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На черноморском побережье началась обязательная вакцинация туризма

В Краснодарском крае свежим приказом местного Роспотребнадзора за подписью главного санитарного врача края обязали прививаться всех работников туристической отрасли. Приказ заявляет, что на момент 23 июня уровень заболеваемости коронавирусом вырос на 23.5% к началу месяца, коэффициент заболеваемости составил 1.1 и главное – что люди, в том числе и туристы, заражаются в общественных местах – в том числе в заведениях общепита, развлекательных центрах и т.д.

Читать дальше...

Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 

Стартовал четвертый этап программы от Ростуризма

Стартовал четвертый этап федеральной программы «Кешбэк» по стимулированию внутренних туристических поездок. Marins Park Hotel Yekaterinburg участвует в акции с самого начала её проведения, и сейчас вновь готов радовать всех комфортным отдыхом в самом центре столицы Урала с возвратом до 20% от стоимости проживания.
 

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Вопрос: зачем нужна эта лестница?

Ответ: лестница нужна, чтобы кошки могли выходить гулять на улицу.

Кошки — создания свободолюбивые и гулять должны сами по себе, вне зависимости от того, на каком этаже живут. Так считают швейцарцы и пристраивают к фасадам домов специальные лестницы. С их помощью животные могут приходить и уходить, когда им вздумается. Погуляли — поднялись по лестнице и вернулись в квартиру через специальное отверстие в окне. Его тоже заказывают отдельно, так как форточки изначально не предусмотрены.

Лестницы для кошек тщательно планируются. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Lufthansa начала проверять QR-коды вакцинации при регистрации на свои рейсы

По мере того, как все больше и больше людей на планете переходят в разряд полностью вакцинированных, страны одна за другой объявляют о снятии ограничений и открытии границ. При этом одним из главных «пропусков» на чужие территории, кроме визы, становится паспорт вакцинации от коронавируса. Lufthansa предложила путешественникам использовать QR-код в специальном приложении для подтверждения своего прививочного статуса.   Теперь пассажиры, которым необходимо предъявить медицинские документы для посадки на рейс... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

WeChat (Китай): дача – лучшее место для летнего отдыха россиян!

© РИА Новости, Владимир Песня | Перейти в фотобанк

Пользователь WeChat рассказывает об особенностях русской дачи и ее значении для россиян. Кто-то может сказать, что дача – долгая дорога и постоянные хлопоты. Но для многих она стала местом, где можно отдохнуть душой и телом. А еще это приятные воспоминания о детстве, лете и бабушкином саде.

Вечер пятницы — самое загруженное время в Москве. Как однажды сказал российский историк XIX века Николай Карамзин: «Летом Москва пустеет, а ее жители устремляются за город». Читать дальше...

Travel Russian News 

Эмирейтс увеличивает число рейсов этим летом в ответ на высокий спрос

Эмирейтс объявила об увеличении количества рейсов и расширении полетной программы по своей маршрутной сети в ответ на высокий спрос клиентов на туристические направления и по мере того, как страны ослабляют ограничения на путешествия. Авиакомпания постепенно восстанавливает географию полетов с учетом всех необходимых мер безопасности, придерживаясь своей стратегии по оптимизации присутствия на ключевых рынках, удовлетворяя растущий спрос на туристические и деловые путешествия, а также те, целью... Читать дальше...

Travel Russian News 

Онлайн-презентация новых travel-проектов для турбизнеса состоится 24 июня

24 июня в 10:00 Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы соберет туристическое сообщество Москвы и Санкт-Петербурга на для презентации новых travel-проектов сезона. Встреча пройдет в онлайн формате на площадке отраслевого сообщества Moscow Travel Hub.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Бали помимо пляжей. Часть 2

Продолжание рассказа о непляжных достопримечательностях Бали: храмах, музеях, монументальных строениях и фантастических картинах.

Travel Russian News 

Всероссийская онлайн-конференция «Медицинский туризм. Перезагрузка» открывается сегодня

23—24 июня 2021 года состоится 2-ая Всероссийская онлайн-конференция «Медицинский туризм. Перезагрузка», организатором которой второй год подряд становится Комитет по развитию туризма Санкт? Петербурга. Всероссийская конференция по медицинскому туризму — это первое крупное отраслевое онлайн-событие первого полугодия 2021 года, которое объединит экспертов и участников из всех федеральных округов РФ. Онлайн-площадка конференции — это открытый микрофон для российских и зарубежных спикеров, экспертов рынка... Читать дальше...

Туристер.ру 

Как хорошо искупаться в Азовском море, или Лето – маленькая жизнь

Азовское море в интернетах ругают даже ленивые. Каких только ужасов о нём не пишут. И мелкое, особо не поплаваешь (как будто все пишущие – мастера спорта по плаванию), и не солёное, и ветер там, и медузы, и водоросли, и прочие неприятности. Даже обидно становится за такой уникальный природный объект. А ведь на его пляжах можно прекрасно отдохнуть.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Простой аналог. Цену нотариальных действий измерили борщом и бензином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net