160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 02.05.2021

Countryscanner.ru 

Туристическая отрасль Австрии возобновит деятельность с 19 мая

Коронавирусная пандемия нанесла по туротрасли Австрии сокрушительный удар. Австрийские власти предпринимают попытки помочь стране справиться с последствиями ковидного кризиса. Накануне Себастьян Курц заявил о возобновлении туризма и ослаблении ковидных мер. Канцлер отметил, что с 19 мая возобновят деятельность туротрасль, спорт и рестораны. Но, несмотря на это, планируется введение условий для въезжающих. Со слов австрийского канцлера, […]

Читать дальше...




Turbina.ru 

Соединяет берега "полпенни".

Официальное название этого пешеходного моста — Liffey Bridge, но в народе его знают как Ha'penny Bridge, мост Полпенни на ирланлском звучит как Droichead na Life. Правда, сразу после постройки, в 1816 году, ему присвоили имя Веллингтона. Мост Полпенни был первым литым чугунным мостом, возведенным в Ирландии и на протяжении 184 лет он оставался единственным пешеходным мостом через реку Лиффи. До постройки моста переправу осуществляли 7 паромов, работой которых управлял Уильям Уолш.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Боровск и Пафнутьев монастырь

В Калужской области, в ста километрах к юго-западу от Москвы на холмистой равнине на берегах извилистой реки Протва раскинулся прекрасный старинный город Боровск и недалеко православный Пафнутьев монастырь.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Таиланд решил закрыть туризм

Границы Таиланда, по сути, снова закрываются, т.к. государственный центр управления ситуацией с COVID-19 сообщил о решении властей опять увеличить обязательный карантин для прибывающих в страну туристов: срок изоляции теперь составляет до 14 дней. Соблюдать его обязаны все, кто въезжает в страну из других стран. Это вынужденная мера, и правительство принимает ее вопреки действующему плану страны по ступенчатому открытию границ для иностранных туристов.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Село Согратль

Село Согратль. Гунибский район. Дагестан 

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пабаку

Гора Пабаку (Бабаку)шило гора 

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Верните наши деньги или запускайте ваши шары: в Турции разгорелся скандал с группой туристов

Вслед за проблемой с трансферами в Анталии (подробности читайте по данной ссылке), непродуманное воздействие турецкого локдауна на туризм стало причиной ещё одного крупного скандала. «Турция должна либо вообще закрыть страну для туристов, либо разрешить полноценную туристическую деятельность», - заявили возмущенные украинские туристы, оставшиеся без оплаченных полетов на воздушных шарах в Каппадокии.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Истекшие итальянские визы можно будет заменить с 3 мая

Как сообщает Генеральное консульство Италии в Москве, с 03 мая 2021 г., лица, имеющие итальянские туристические визы (Шенгенская виза типа С), срок действия которых истек в период с 01 января 2020 года по настоящий момент, могут обратиться за получением новой итальянской туристической визы. Срок действия вновь выдаваемых виз будет начинаться с даты не ранее 01 июня 2021.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Вакцинированным гражданам рекомендуют сдавать ПЦР-тест по возвращении на родину

Россиянам, вернувшимся из-за границы и ранее прошедшим вакцинацию от COVID-19 следует сдавать ПЦР-тесты. По словам главы штаба по борьбе с COVID-19 Татьяны Голиковой вакцинирование не означает, что человек не опасен для окружающих.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В немецком СМИ: Германия бессильна перед Россией Путина

Регулярные призывы Германии о необходимости продолжения диалога с Россией демонстрируют бессилие Берлина перед Москвой. Об этом 2 мая 2021 года написала немецкая газета Der Tagesspiegel, имеющая проамериканскую направленность. Недавний конфликт между Чехией и РФ из-за взрывов на складах боеприпасов в Врбетице 7-летней давности не вызвал никакого интереса в ФРГ. Лишь через четыре дня Ангела Меркель сообщила чехам о солидарности. Элита Германии увлечена «мыльной оперой» по выбору будущего канцлера. Читать дальше...

Deartravel.ru 

Спин Сити дарит 700 рублей новичкам

Не всем пользователям игорного онлайн-заведения известно, но в настоящее время каждый новый гемблер Спин Сити клуба не только использует спин сити промокод каждый раз, когда он может принести выгоду, но и способен стать обладателем бонуса размером в семьсот рублей.

Chydesa-Mira.ru 

Сорта груши

В статье вы узнаете про основные сорта груш и получите ответы на вопросы: какие виды груш лучше высаживать на участке; какие сорта самые плодоносные. На какие виды делятся груши Существует много классификаций грушевых деревьев. По высоте деревья делят на карликовые, низкие, средние и высокорослые. Сорта груши разделяют по периоду созревания на летние, осенние и зимние. […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Вы говорили шо шкварчит в груди а то шкварчали ваши камароны

Вы говорили, шо шкварчить в груди, а то шкварчали ваши "камаронес" [youtube]A1xgeaE-RYA[/youtube] Свою сегодняшнюю серию постов, посвященную выходу из Великого поста: «Пост для выхода из поста. Вкус Никарагуа в "Старом ранчито"» «Пост для выхода из поста. Вкус Сальвадора с видом на озеро» я хочу завершить воспоминанием о посещении ресторанчика во время поездки в «Las Penitas - никарагуанский тихоокеанский супер-курорт».

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Эксперты назвали опасности, которые подстерегают тех, кто приезжает в Крым

Отмечается, что некоторые туристы сталкиваются с опасностями еще до приезда на полуостров.

Из-за резкого увеличения числа отдыхающих в Крыму активизировались мошенники, которые бронируют за деньги несуществующее жилье.

«Частный сектор стоит бронировать только на сайтах, которые обеспечивают верификацию собственника и гарантируют его надежность. При бронировании отелей и санаториев стоит насторожиться, если на отдых предоставляют большие скидки»

Еще одной опасностью для туристов эксперты называют автомобильных воришек.

Turbina.ru 

Удивительный Лилль

Лилль – большой промышленный центр и не самый выдающийся из всех французских городов, так считают многие путешественники. В этом городе не увидишь сказочную крепость, как в городе Сен-Мало. В Лилле нет королевского замка, как в Блуа, нет легендарной исторической площади, как в Руане, на которой сожгли народную героиню Жанну де Арк. «В этом французском городке все именно так, как написано в путеводителе — красиво, но скучно и не происходит ничего удивительного» — думают многие туристы…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция сообщила о 40 тысячах погибших от коронавируса: идет борьба за сохранение хотя бы части летнего сезона

Рекордные цифры заболеваемости, фиксировавшиеся в Турции перед её закрытием для российских туристов, привели к закономерному результату – в стране установлен внутренний рекорд по числу смертей от коронавируса за всё время с начала пандемии: почти четыреста человек или если точнее - 394 жертвы Covid-19. При этом полное число погибших за всё время пандемии в Турции превысило 40 тыс. человек.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Двойная смерть на пляже: море в этот вечер было «пугающе диким» и туристы исчезли, просто гуляя по берегу

Двойная трагедия произошла на британском курорте в графстве Корнуолл. Два туриста – отец и дочь погибли в первый же день своего приезда на отдых. Предположительно, причиной смерти стали очень сильные штормовые волны.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Пост для выхода из поста. Вкус Сальвадора с видом на озеро

Последний ужин — серьезная составляющая общего впечатления о стране.... Кажется, это я уже сегодня писал, но ведь так и есть))) И если несколькими днями ранее мы имели прекрасный ужин «Пост для выхода из поста. Вкус Никарагуа в "Старом ранчито"», то в Сальвадоре и место было выбрано более чем живописное. Красивое озере, образовавшееся в старом кратере вулкана Коатепеке. Сейчас это излюбленное место отдыха сальвадорцев и гостей страны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net