160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 03.06.2020




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Бронирование туров в Турцию резко возросло

Перспективы открытия Турции для въездных туристов с середины июля привели к тому, что бронирования курортов на июль-август резко возросли. Впрочем, пока речь идет не о российских, а о европейских туристах. На турецких курортах при этом заявляют, что готовы предложить «безопасный и контролируемый» отдых, в том числе и даже в приоритете - для российских туристов, и даже готовы организовать для них чартерные рейсы - однако Москва пока отмалчивается по этому поводу.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Круизным туроператорам выделили 320 млн компенсации

Выделить российским туристическим компаниям, осуществляющим морские и речные круизы 320 миллионов рублей для компенсации по лизингу распорядился президент России Владимир Путин. Компенсации выделены на фоне ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Орланы и змеи Волжско-Камского заповедника

Сегодня мы расскажем вам про уникальный эксперимент по наблюдению за жизнью орланов, покажем, как считают змей в заповеднике и погуляем по одному из старейших в России дендрариев.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Вместо денег туристам вернут ваучеры

Проект закона о выдаче туристам ваучеров вместо возврата денег получил одобрение Совета Федерации. Поправки в законодательство, направленные на поддержку населения и бизнеса в период пандемии коронавируса нового типа, были рассмотрены во вторник.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лучшие блюда Индии

Чтобы познать Индию, необходимо в первую очередь изучить ее кухню. Культура питания индусов неотделима от их религиозных верований. Подача блюд, все рецепты подчинены религии. Сама индийская кухня весьма разнообразна и славится на весь мир благодаря обильному использованию специй и трав. Во-первых, они придают еде особый вкус и аромат, а во-вторых, дезинфицируют ее. Основными продуктами питания являются рис, курица, пшеница, бобы, овощи и фрукты. Стоит отметить, что приверженцы индуизма не употребляют говядину... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Футуристические сады в Сингапуре

В конце июня 2012 в Сингапуре около залива Марина открылся уникальный комплекс с футуристическими прибрежными садами — Gardens by the Bay. На 101 гектаре расположились две оранжереи с 220 тысячами растений со всех континентов, а также гигантские стальные супер-деревья высотой от 25 до 50 метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Исследование: женщины копят на пенсию в полтора раза чаще мужчин

Они также более ответственно относятся к своим накоплениям

Женщины делают добровольные пенсионные накопления в полтора раза чаще, чем мужчины. Это следует из анализа данных клиентов НПФ Сбербанка, заключивших договоры индивидуального пенсионного плана (ИПП) онлайн (текст исследования есть в распоряжении ТАСС).

Среди россиян, оформляющих индивидуальные пенсионные планы онлайн, женщины составляют 58%. При этом около половины (49%) новых клиентов фонда - люди в возрасте 35-44 лет.... Читать дальше...

Туристер.ру 

Все было как в кино… или на Усьвинские столбы в марте

У нас уже стало традицией на Международный женский день забираться на какую-нибудь гору. В этом году мы решили не изменять ей и отправились на Усьвинские столбы в Пермский край. Этот природный объект уже дважды засветился в кино.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Новый экстремальный вариант BMW


Вскоре после выхода «заряженной» версии M2 Competition BMW выпустила еще более экстремальный вариант своего купе M2
Исполнение M2 CS максимально приблизилось по техническим характеристикам к старшей M4 Competition — для этого инженеры оснастили малыша 450-сильным мотором твинтурбо и впервые добавили механическую коробку передач (семиступенчатый «робот» тоже в наличии). И скорость выросла: если M2 Competition искусственное ограничение не позволяет разгоняться более чем до 250 км/ч, то версия CS может достигать и 280 км/ч. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

14 странных привычек жителей в разных странах

Путешествуя по миру, мы видим, насколько уникальна и любопытна повседневная жизнь. Вещи, которые кажутся такими обыденными дома, иностранцы порой и в глаза не видели или используют совершенно по-другому. Мир прекрасен своим разнообразием. Однако лучше знать особенности жизни в разных уголках света, чтобы не попасть впросак во время отпуска или переезда. Предупрежден — значит вооружен. И для общего развития полезно.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Медики назвали признак, предсказывающий тяжесть течения коронавируса

Фото: iStock

Исследователи из Института Фрэнсиса Крика совместно с коллегами из Германии выявили признак, связанный с наличием в крови человека определенных белковых биомаркеров. Признак можно использовать для прогнозирования возможного тяжелого течения COVID-19.

Как известно, инфицированные SARS-CoV-2 люди реагируют на вирус по-разному - у некоторых симптомы не проявляются совсем, в то время как другие попадают в отделение интенсивной терапии с пневмонией и прочими осложнениями. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Было ли детство в СССР счастливым? Рассказываю по своему опыту


Приветствую. Хочу сегодня поговорить о нашем детстве - практически у большинства из нас, оно прошло в СССР. И наше детство мне кажется более радостным и беззаботным, нежели сейчас.

В Советском Союзе прилагалось очень много усилий, чтобы сделать детей счастливыми. Давайте перечислим:

Молочная кухня для младенцев. Детские сады - с питанием 4 раза в день, с прогулкой и сном. Тонны различной полезной деятельности: всевозможные спортивные, технические, научные и культурные секции. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Навальный назвал "позором страны" и "предателем" ветерана, участника Великой Отечественной войны


Если те, кто защищал страну от нацизма с оружием в руках для Алексея "предатели", то на чьей же он стороне? (с)

Навальный окончательно оформил свое политическое самоубийство, теперь его электорат это те, кто размещает фашистов в Бессмертном полку и те, кто пинает венки на могилах воинов Великой Отечественной.

Политическая "смерть" Алёшке обеспечена, но как-то незаметно он превратился в дурачка.....

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые глубокие реки в России

Казалось бы простой вопрос. Все мы знаем великие реки России и какие из них самый протяженные, это видно и по карте. А вот сможете ли вы вот так с ходу назвать самую глубокую реку в стране?

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Остров Бонда. Джеймса Бонда

В цивилизованном мире, наверное, нет такого человека, который бы не посмотрел хотя бы одну серию «Бондианы». 

Уверена, что многие видели и девятый фильм о суперагенте Джеймсе Бонде под названием «Человек с золотым пистолетом». Так вот, некоторые сцены этой картины снимали в Таиланде на острове Ко Тапу, который после выхода картины стали называть именем киногероя. 

Сейчас остров Джеймса Бонда – одно из самых популярных туристических мест не только Таиланда, но и всей юго-восточной Азии. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Херсонес: город, в котором застыла история

Расположенный на юго-западном побережье Крыма Херсонес был основан древними греками и на протяжении почти двух тысяч лет являлся крупным центром Северного причерноморья — сначала самостоятельным территориальным образованием, затем — в зависимости от римлян, позднее — посредником между Русью и Византией, в ещё более поздний период — торговым пунктом итальянских купцов
К середине XV века жизнь в Херсонесе окончательно угасла. Прошло время, и земля погребла под собой его руины. Сегодня руины... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Москва

Специалисты Минимущества Подмосковья проведут вебинары по земельным услугам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net