160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Travel Russian News 

Эксперт: спрос на ОАЭ растет даже летом

Объединенные Арабские Эмираты, традиционно входящие в ТОП-5 популярных зимних пляжных направлений среди российских туристов, фактически стали круглогодичным направлением. Как рассказал порталу TRN генеральный директор TEZ TOUR UAE Рами Азиз, летом 2019 года спрос на туры в Эмираты среди клиентов компании увеличился в три раза.

Читать дальше...




Turbina.ru 

Первые Тибетские хроники. От Шигадзе до Эвереста.

Продолжение Первые Тибетские Хроники 12.05.11 С утра экскурсия в монастырь Панчен-Ламы Таши Лунгпо. Он, монастырь, практически не пострадал во времена Культурной Революции, чего не скажешь о Панчен-Ламе. Сейчас в монастыре Ташилумпо проживает признанный Пекином одиннадцатый Панчен-лама Гьялцэн Норбу. Вместе с тем Гендун Чокьи Ньима, признанный Далай-ламой, находится «под защитой» китайских властей; он фактически арестован и место его пребывания не объявлено с 1995 года.

Turbina.ru 

Вива Мексика! Еще раз!

Путешествие в Мексику оставило положительные воспоминания. И не только потому, что была компания клиентов, но и компания друзей. Ведь всегда хорошо получать приятные впечатления в отличной компании. Начну с того, что гражданам Казахстана для посещения Мексики необходимо получить визу. Получают ее в ближайшем консульстве, в Москве. Набор документов для ее получения – стандартный, не особо сложный. НО.

Туристер.ру 

Сахалин. 50: Линия. (Дубль – 2)

Когда взгляд девушки, Тебе запавший в душу, Откроет бесконечность темноты и света, Не сдерживая чувств, признайся...

Turbina.ru 

Один за всех, и все за одного. Детали. Ч.76

Итак, во главе процессии, изображенной на памятнике Первооткрывателям, стоит Энрике Мореплаватель, как идейный вдохновитель морских путешествий, великий сын своей страны («Энрике Мореплаватель и его команда. Ч.75»). Кроме каравеллы, Энрике держит в руках карту, показывающую побережье Западной Африки на побережье Гвинейского залива и острова Мадейра, Азорские острова и Кабо-Верде. Памятник, как я уже писала, представлял собой романтизированную идеализацию «португальской разведки»…

Biletik.aero 

В аэропорту Перми появилась новая услуга Fast Track

С 14 октября клиенты международного аэропорта Перми могут воспользоваться новой услугой Fast Track. Об этом сообщается на официальном сайте воздушной гавани. Бизнес-зал в Большом Савино Фото: aviaperm.ru Услуга Fast Track...

Travel Russian News 

Из-за массовых отмен рейсов а/к JAL туристы обращаются за помощью в посольство РФ в Японии

В связи с отменой внутренних и международных рейсов авиакомпании JAL из-за Тайфуна «Хагибис» российские туристы обращаются в Посольство РФ в Японии.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Лучшие страны для пляжного отдыха на море в ноябре

В ноябре, когда в России холодно и сыро, душа требует ощущения праздника, безоблачного неба и яркого солнца. Поэтому многие россияне отправляются на отдых в тропические страны, чтобы снова вернуться в лето, погреться на горячем песочке и вдоволь...

Biletik.aero 

В аэропортах Японии после тайфуна «Хагбис» восстанавливается авиасообщение

Тайфун «Хагибис», обрушившийся на Японию в выходные, стал причиной отмены сотен рейсов. Аэропорты Нарита и Ханеда уже открыты, однако на официальных сайтах воздушных гаваней сообщается о возможных задержках. Скопление людей в...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Это интересно: Самаритяне: кто они такие на самом деле, и за что их не любили евреи?

О самаритянах или, как их еще называют, самарянах, люди знают в основном по евангельской притче, в которой этот самый самаритянин помог изрядно помятому человеку, мимо которого пошли представители иудейского священства. 

Читать дальше...

Travel Russian News 

Эксперты обсудят стратегию развития туризма до 2035 года

20 сентября 2019 года Правительством РФ была утверждена стратегия развития туризма в Российской Федерации на период до 2035 года, направленная на развитие внутреннего и въездного туризма.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Километры боснийских денег

В боснийских магазинах и просто на прилавках цены указаны в местной валюте. Но мы со школы знаем, что километр (сокращённо км, km) — эталонная, широко распространённая кратная метру единица измерения расстояния. Не могут же цены измеряться километрами! Еще на уличных прилавках порой написано, что 1 км = 0,5 евро. Странно это. Но всё оказывается просто. Конверти́руемая ма́рка (босн. и хорв. konvertibilna marka, серб. конвертибилна марка) — национальная валюта Боснии и Герцеговины.

Countryscanner.ru 

На курортах французских Альп россияне провели 200 000 ночевок

На курортах французских Альп российские сноубордисты и лыжники провели примерно 200 000 ночевок. Таковой является статистика за минувший зимний сезон. Информация появилась на портале «Интерфакс-Туризм». Издание ссылается на комментарии главы национального офиса по развитию туризма во Франции (Atout France) Инессы Коротковой. По словам эксперта, российские туристы интересуются данным направлением. В последние годы показатели по туристическому […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Полуостров Крым принял представителей 27 немецких туркомпаний

Полуостров Крым принял представителей 27 немецких туристических компаний, которые высказали готовность заняться организацией туристического потока на местные курорты. Несмотря на введенные санкции, специалисты все же посетили Крым. Информация стала известна в минувший четверг от председателя комитета по туризму. Новости на эту тему распространили сразу несколько российских изданий. По словам Алексея Черняка, Крым принял 27 специалистов. […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Turkish Airlines провели конференцию в аэропорту Стамбула

8 октября текущего года состоялась конференция Turkish Airlines Corporate Club. Это мероприятие является одним из важнейших событий. Представители корпоративного туризма собрались в Стамбуле, чтобы обсудить важные проблемы. Авиакомпания Турецкие авиалинии выполняет перелеты в наибольшее количество стран. Уже 4 год проводят подобную конференцию, на которой собираются эксперты индустрии туризма. В этом году известный деловой центр собрал […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Живой и многоликий Грац

Graz шумный и оживленный всегда, когда бы в него не приехал. Это и не удивительно, ведь столицу Штирии давно считают городом молодежи и студентов, составляющих 1/5 часть всего населения Граца (а это около 270 тыс.жителей). И уж коли Вену можно с полным правом назвать культурным сердцем Австрии, то 2-й по величине в стране Грац – ее студенческое сердце. Так что жизнь бьет ключом там круглые сутки. А в этот приезд в городе, где когда-то начиналась спортивная карьера Арнольда Шварценеггера…

Туристер.ру 

Большое путешествие по Австрии и не только. День 1. Из Вены в Зальцкаммергут

Рассказ о поездке на автомобиле по Австрии (и не только) в июле 2019 года. Австрийские и немецкие Альпы, Зальцкаммергут, Инсбрук, Мюнхен и другие места.Подробно и по порядку. День 1: начало путешествия, дорога из Вены в Фушль-ам-Зее через Хайлигенкройц, Санкт-Пёльтен, долину Вахау и Аттерзее.

Туристер.ру 

Родина янки

Время и место происхождения янки установлено точно. В ноябре 1620 года на территорию современной Новой Англии прибыл корабль Мейфлауэр, который привез группу переселенцев из ста человек, называвших себя пилигримами.

Туристер.ру 

Вспоминая Шри-Ланку

Райский или не райский остров Цейлон? Попытался в этом разобраться 12 лет назад с помощью шри-ланкийских Пети и Миши

Туристер.ру 

Однажды осенью

Последние тёплые осенние деньки в Челябинске. ЦПКиО им. Гагарина. Последний жар свой раздаетОсенняя пора…И было лето и жара…И солнца сладкий мёд.Но нынче осень на дворе. Кузьминская Л.

Turbina.ru 

30 лет! Если надо причину, то это причина...

14 октября — просто день праздников! Сегодня и Покрова. С недавних пор «День защитников Украины»... Но 30 лет назад он стал для меня персональным праздником! Тогда мы, молодые студенты ничего не знали о других праздниках, это была обычная «суббота 14-е», и мы с Галей по-женились... Прошло ровно 30 лет, и мы ничуть не изменились!)) Ну как минимум она, моя любимая! Ну а отмечаем мы свой жемчужный юбилей на Мальдивах. Уж если нужна была причина, чтобы сюда прилететь, то вот она и есть!)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net