160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 05.07.2019

«Искусство гостеприимства» 

? ????????? ????????? ????????? ?????

? 2020 ???? ???????? ????????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ????????. ????? ?????, ????? ? ?????????? ????? ???????? ????? ?????.




Turbina.ru 

По Прибалтике на автомобиле. По Эстонии, Латвии и Литве.

Только вернулся с прогулки по парку, Серебряному бору. Сделал как обычно средний круг и вышел к парковке. Только смеркалось, когда приехал, а завершал было уже темно. Только небо было еще светлым. Где-то там — на севере белые ночи... Как на Валдае... А здесь темно, я шел по дорожкам парка, совсем один, было грустно и немного горько. От дождя все гуляющие, велосипедисты, дамы с собачками и дети попрятались. Тихо. Лишь поздние гости садились в такси у одной из дач.

Turbina.ru 

Дом-безе Casa Alfeñique – вишенка на тортике Пуэблы. Ч.39

Тем временем нам надо поворачивать назад, потому что, по нашему мнению, трапеза у попутчиков должна закончиться. С чувством глубокой печали от вида больницы («Церковь и «желтый дом» Сан-Роке для душевнобольных. Ч.38»), покидаем одноименную церковь, которая все же радует глаз свежей краской фасада. Пройдя чуть-чуть вперед, мы снова ахаем от барочного чуда очередного побланского дома, облицованного керамической плиткой.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

15 причин рвануть на Филиппины

На Филиппины в последние годы устремился целый поток тех, кто устал от серых будней и уныния беспросветной рутины. Искатели сокровищ, путешественники, фанаты джунглей и океана едут на острова целыми группами. Несмотря на то, что Филиппины почти не заметны на карте, здесь почти 7 тысяч островов. Есть где развернуться любителям приключений и азиатской дешевизны.

Озеро Кайянган — одна из главных достопримечательностей острова Короны. Бухта с кристально чистой, потрясающе зеленой водой находится на небольшой высоте... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Достопримечательности Балахны

Балахна - один из старейших городов России, основанный еще в XV веке. Однако древние племена существовали здесь за несколько тысячелетий до официального объявления территории городом. Балахна может гордиться многовековой историей. Город является родиной человека, которого по праву можно считать одним из спасителей России в эпоху Смутного времени - Кузьмы Минина. Достопримечательности Балахны и Нижегородской области привлекают множество туристов. Город находится на Волге, рядом с Нижним Новгородом. Читать дальше...

Turbina.ru 

Айгельштайнские ворота Кёльна

Если двигаться от железнодорожного вокзала в Кёльне к церкви Святой Агнессы, то прямо на пути Вам повстречаются Айгельштайнские ворота или Eigelsteintorburg. Стоят они посередине улицы, как бы напоминая, что раньше движение в город возможно было только через них. Город Кёльн развивался постепенно, насчитывается три основных этапа его расширения: 950 год, с с 1106 до 1141 год, с 1180 до 1259 год. В результате в 1548 году панорама города выглядела следующим образом.

Turbina.ru 

В сердце Беловежской Пущи

Итак, простояв 5 часов на границе (что стало нашим антирекордом по времени выезда из Украины) и таки пересекли границу Европы. Польша стала первой страной нашего турне... Здесь мы остановились в самом сердце Беловежской Пущи, в городке, который дал ей имя, Беловежа. Из традиционных соображений (парковка, цена/качество, расположение) выбор пал на комплекс Pensjonat UNIKAT. Здесь несколько деревянных гостевых домиков с внутренней парковкой... . .

РусТурКлуб.ru 

Курорты Северной Африки

Загадочный колорит стран Северной Африки манит туристов, предлагая интересный отдых с множеством развлечений и экскурсий к местным достопримечательностям. Жаркий климат, уникальный пейзаж и прекрасно оборудованные пляжи позволят отлично провести отпуск, а фотографии на фоне Средиземного моря пополнят семейный альбом. Курорты Северной Африки – идеальный вариант для поездки за яркими впечатлениями и новыми ощущениями. Здесь найдется […]

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Заброшенные укрепрайоны Шикотана. Военное наследие советского союза

На всех трёх островах, на Кунашире, Шикотане, и Итурупе, до сих пор, можно встретить брошенную военную технику. Во времена СССР, после второй мировой войны, Россия готовилась к возможной атаке со стороны Японии, и потратила немало усилий, организовав оборону в местах вероятного появления противника. Теперь, совсем другие принципы ведения войн, и эти укрепрайоны потеряли всякий смысл. И оказалось, проще всю технику бросить на месте, нежели вывозить на материк.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Что стоит обязательно попробовать во Вьетнаме: не смогли остановиться

Варим Хот Пот из морепродуктов в ресторане «Bo Bien».

Есть в Азии одно блюдо, которые мы давно хотели попробовать, но все не доходи руки. Нас всегда интересовало, что такое варят в кастрюльках на огне местные жители. Вся их трапеза была похожа на какой-то магический ритуал над бурлящим горшком. Вчера у нас получилось поучаствовать в этом гастрономическом приключении, да еще и под руководством долларового миллионера.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Что будет с рейсами между Чехией и Россией?

Авиационное сообщение между Чехией и Россией до конца летнего сезона должно сохраниться. За это время чиновники найдут приемлемый план дальнейших действий. Все споры урегулируют. Как известно, еще в начале недели стало известно о том, что туроператоры могут столкнуться с проблемами. Компании понесли бы серьезные убытки в случае отмены рейсов. Одним из серьезных аргументов за разумный […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Estrada Real — романтика "золотой эпохи"

Под термином "Estrada Real" или "Caminho Real" в Бразилии понимают сеть дорог проложенных и содержавшихся властями Португальской Империи для обеспечения добычи драгоценных металов и камней в тогдашней глубинке своей южноамериканской колонии и вывоза их оттуда. Эти пути были проложены начиная с середины 17-го века, и в те времена лишь на некоторых участках были дорогами в нынешнем понимании этого слова, на основной их протяжённости использовали не колёсный транспорт, а только вьючных животных.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кто такие профессиональные плакальщицы Ганы

Некоторым людям трудно проявить эмоции, когда их близкие умирают, но плач и траур — неотъемлемая часть похорон в Гане. То, насколько сильно люди плачут на чьих-то похоронах, свидетельствует о том, насколько покойный был уважаем в обществе и любим родственниками. Поэтому неудивительно, что некоторые готовы платить специально обученным людям, чтобы те рыдали на панихиде. 

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Москвы в Испанию от 79 €! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

предложение действительно с 05.07.2019 по 14.07.2019
перелет возможен с 13.08.2019 по 18.12.2019

Москва - Барселона, Малага, Менорка, Мадрид, Пальма-де-Мальорка

подробные условия и цены смотрите на сайте

Countryscanner.ru 

Извержение вулкана Стромболи не напугало туристов

Извержение вулкана Стромболи уже не первый день беспокоят туристов. Ранее мы уже сообщали об этой ситуации. 5 июля появилась новая информация. Итальянские издания начали публиковать интервью с местными жителями. Люди рассказывают, как им удалось спастись от стихии. 35-летний Тьяго Такеути сообщил итальянскому информационному агентству ANSA, что после сильного извержения вулкана Стромболи в среду он и […]

Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Москвы в Скандинавию от 149 €! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic

предложение действительно с 05.07.2019 по 14.07.2019
перелет возможен с 13.08.2019 по 18.12.2019

Москва - Гётеборг, Осло, Биллунн, Стокгольм, Копенгаген, Рейкьявик

подробные условия и цены смотрите на сайте



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net