160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 03.06.2019




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Закон об «отлучении» турфирм от паломнических туров Госдума примет в июне

До конца июня Госдума планирует рассмотреть во втором чтении законопроект, согласно которому турфирмам могут запретить организовывать паломнические туры и закрепить это право только за религиозными организациями. Напомним, что один из авторов законопроекта, первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин, обозначил целью законопроекта защиту паломников от недобросовестных организаторов поездок, под которыми он «недвусмысленно» подозревал турфирмы. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Пять секретов отпуска, которые помогут избавиться от преследующего на работе стресса

Всемирная организация здравоохранения бьет тревогу из-за роста случаев профессионального выгорания, то есть болезни, развивающейся из-за хронического стресса на рабочем месте. Главным способом борьбы с ним ученые называют обычный отпуск. Однако порядка 30% отдыхающих продолжают работать и во время отдыха. Эксперты назвали несколько способов, которые помогут действительно расслабиться во время отпуска и забыть о стрессе.  

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Очередная жертва селфи: российская туристка упала со скалы в Таиланде

Российская туристка, при попытке сделать очередное селфи, упала со скалы на пляже Патонг на таиландском курорте Пхукет. В итоге женщина отделалась незначительными травмами и царапинами.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Исследование: где туристы «наедают» килограммы

Около 16% туристов не способны устоять перед соблазнами «шведского стола», и привозят из отпуска лишние килограммы – такие данные показал опрос сервиса «Туту.ру». При этом большая часть все же оказалась стойкой – или предпочитает выглядеть лучше в глазах окружающих, сообщим, что не ограничивают себя ни в чем из еды на отдыхе, но лишние килограммы сами «не прицепляются» - таковых оказалось 29%. При этом 17% оказались «фанатичными» сторонниками сохранения фигуры, которые не позволяют себе лишнего даже в отпуске. Читать дальше...

Rocca.ru 

Где точно не стоит прятать деньги туристу: 6 опасных мест

Путешественникам следует знать не менее 6 мест, в которые точно не стоит прятать деньги туристу. Перспектива остаться без средств в чужой стране вряд ли кого обрадует, поэтому необходимо заранее позаботиться о сохранении своих финансовых сбережений. Преступники не дремлют, так что всегда следует быть начеку. Основные правила Нередко по прибытии в другую страну туристы расслабляются и […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ЦБ: страховщик туроператоров тайно выводит свои активы

В тайном выводе активов заподозрили страховщика «НАСКО» эксперты Центробанка. Причина таких подозрений, по информации «Ведомостей» базирует на том, что временная администрация «Национальной страховой компании Татарстан» («Наско») не смогла получить доступ к необходимой документации, это может указывать на вывод активов сотрудниками страховщика.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Испанский курорт вводит «черные списки» туристов

В «черный список» планируют вносить власти испанского курорта Бенидорм туристов, отличившихся «подвигами» на почве алкогольного опьянения. За дебоши и непристойное поведение туристам планируется закрывать запрет на въезд.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Туристы из РФ смогут получать визы в Мьянму в аэропортах прибытия

С октября этого года россияне смогут получать визы в Мьянму в аэропортах прибытия Янгон, Мандалай и Най-Пи-Тау. Об этом сообщает портал Elevenmyanmar, ссылаясь на заявление министерства отелей и туризма страны.

Читать дальше...

Отпуск.com 

В Уффици открылся «музей в музее»

Директор Эйке Шмидт с гордостью представил миру 14 переоборудованных залов, где разместили холсты венецианских и флорентийских мастеров 16-го – начала 17-го века.Тициан с его знаменитой Венерой Урбино и не только, Брондзино и портреты Медичи, Тинторетто, Лоренцо Лото: работы венецианских и флорентийских мастеров 16-го и начала 17-го века предстанут перед посетителями Галереи Уффици в новом свете.Директор галерей Эйке Шмидт с гордостью представил «музей в музее», который тянется через четырнадцать залов... Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

В Таиланде сгорел самый дешевый и популярный у российских туристов рынок

Знаменитый рынок Чатучак в Бангкоке загорелся в воскресенье вечером. В это время посетителей на территории практически не было. Продавцов и небольшое количество покупателей полиция экстренно эвакуировала в безопасное место. Пожарные как могли боролись с огнем в течение нескольких часов, тем не менее рынку нанесен значительный ущерб из-за сильного ветра. По оценке экспертов, в результате пожара полностью сгорели в общей сложности 200 торговых лавок, занимающих площадь около 1 000 кв. метров.

Читать дальше...

Biletik.aero 

В августе РЖД запустит услугу «Детское купе»

Инженеры Федеральной пассажирской компании разработали комфортные семейные купе. Об этом 2 июня сообщили в пресс-службе дочерней компании РЖД. «Детские купе» будут оснащены более безопасными нижними полками. Специальные...

Блог «Мой отпуск» 

15+ людей, которые не доехали до курорта, но нашли выход из ситуации

Герои этой подборки не смогли добраться до одного из курортов Краснодарского края, да что тут говорить — до близлежайшего водоема они тоже немного не дотянули. Плюнули на все и устроили собственный пляж в центре города. Что, так можно было?

Блог сайта «Краски мира» 

20 самых странных деревьев в мире, которые доказывают, что природа круче любых спецэффектов!

Разнообразие природы не устаёт нас поражать. Конечно, необычные животные всегда привлекают наше внимание. Но и растительному царству есть чем похвастаться!

Читать дальше...

Отпуск.com 

SkyUp разрешили летать в Чехию, а Windrose – в Турцию

Государственная авиационная служба одобрила заявку авиакомпании SkyUp на выполнение рейсов Киев-Пардубице (Чехия), а Windrose – рейсы по маршруту Днепр-Бодрум (Турция). Об этом сообщает пресс-служба Госавиаслужбы.Согласно решению Госавиаслужбы, авиакомпания SkyUp может летать из Киева в Пардубице и обратную сторону на регулярной основе с частотой три раза в неделю с 1 октября 2019 года.Windrose сможет летать из Днепра в Бодрум и обратно на регулярной основе дважды в неделю. Дата начала рейсов пока... Читать дальше...

Travel Russian News 

Для получения визы в США начали запрашивать информацию о соцсетях

Госдепартамент начал запрашивать у туристов, подающих документы на въездную визу в США, информацию о социальных сетях, адресах электронной почты и номерах телефонов. Об этом сообщает информационное агентство Associated Press (AP).

Читать дальше...

Отпуск.com 

В стене турецкой школы обнаружили древнюю табличку

Во время строительства дороги в садовой стене школы в юго-западной провинции Мугла в Турции была случайно обнаружена табличка с древними надписями, возраст которой составляет 2300 лет.Историческая достопримечательность была найдена археологом Оканом Озалпом, который принимал участие в дорожных работах муниципалитета района Датча возле начальной школы Казым Йылмаз, расположенной в районе Искеле. По сообщениям, Озалп увидел табличку с древнегреческим алфавитом и немедленно сообщил чиновникам дирекции музея Мармариса об обнаружении. Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Будущее давно наступило, а мы не заметили...

В некоторых ситуациях дорожную развязку просто невозможно построить иначе. Отсюда такие лихо закрученные инфраструктурные извращения. Но как вообще можно спроектировать подобные чудеса инженерной мысли? Что сказать? Феерично!

Читать дальше...

Turbina.ru 

Отличный автокемпинг рядом с замком Гамлета

Оказывается, не стоит игнорировать при поиске размещения в Европе кемпинги, особенно, если путешествуешь на автомобиле... Ведь обычно ищешь "отель с возможностью парковки", а здесь имеешь парковку, с возможность переночевать в комфортабельном домике... А если ты возишь с собой целый домик, то тебе вообще сюда (правда такие автопутешественники другие варианты и не ищут). Вот такой автокемпинг я совершенно случайно нашел в датском городке Хельсингер.

Туристер.ру 

Прелюдия к Джердапу

Там, где все красоты Сербии собрались воедино: природа, Дунай, Джердапское ущелье и знаменитая Голубацкая крепость...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Эковолонтеры на страже чистоты: акция «Вода России» ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net