160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 30.05.2019

Блог сайта «Краски мира» 

Скучающие сотрудники магазина решили кремировать мышь, и сожгли заведение к чёртовой матери

Дисней Сиббонс и Эшли Финли, работающие в магазине велосипедов в Бери-Сент-Эдмундс, просто хотели быстрее скоротать рабочий день.

Читать дальше...




Отпуск.com 

Начни лето активно – интерактивно с новым тревел шоу «Bambarbia»!

Приход лета автоматически погружает нас в мечты об отпуске и в хлопоты по организации поездки. Куда ехать, когда бронировать, ждать горящих туров или покупать путевки заранее? Если вы задаете себе эти вопросы, значит, вам будет интересно смотреть и участвовать в новом тревел шоу «Bambarbia – полный Турдом»! Да, именно «Смотреть и участвовать» потому что формат передачи позволяет зрителю влиять на ход развития событий в прямом эфире. Это второе в мире интерактивное тревел шоу, которое будет выходить... Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Богини декольте

Героини этого поста знают свои достоинства, они всячески стараются подчеркивать их и демонстрировать всему миру. Тут нет эротики, только повод для бурной мужской фантазии.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Горбачёв и Коль, мерцая, прячутся друг за друга

Если Ленин и Сталин довольно-таки часто изображались на иностранных монетах, то следующим по числу монет из вождей СССР стал последний президент СССР Михаил Горбачёв. На африканских монетах Горбачев изображен один. Гамбия. 2014 год. Либерия. 2000 год. Европейские монеты посвящались встречам Горбачева и Буша. Мальта. 2015 год. Австрия. 1988 год. Палау. 2014 год. Но самые прикольные монеты формата 3D были выпущены в 2014 году для Палау.

«Искусство гостеприимства» 

Bvlgari Hotels and Resorts ????????? ? ??????

? ?????? ?????? ????? ??????? ????????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ? 2019 ???? ????????? ???????? ????? Bvlgari Hotels and Resorts ??????????? ???????? Bvlgari.

Turbina.ru 

Борис Пастернак в Туле

Когда-то в этом здании располагалась гостиница. Улица Советская в то время называлась Посольской и гостиница носила название "Гостиница на Посольской". После революции здание было национализировано, но название гостиницы увековечено в повести Бориса Пастернака "Письма из Тулы". И это не случайно — в этой гостинице жил несколько дней в 1918 году Борис Пастернак. 27 апреля 2005 года было принято решение об установке на здании мемориальной доски, а 27 мая 2005 года доска была установлена.

Turbina.ru 

Первый кинотеатр города на грани сноса

Кинотеатр "Модерн" был построен и открыт в Вольске в 1904 году. Это был один из первых синематографов города. В период между Февральской и Октябрьской революциями в стенах кинотеатра часто проходили митинги трудящихся. 28 января 1918 года в кинотеатре "Модерн" состоялось собрание рабочих, согласно решения котрого в Вольске и Вольском уезде были распущены все старые органы местного самоуправления. Советская власть в городе победила.

Countryscanner.ru 

Тенденции, без внимания к которым индустрию туризма ожидает крах

Международная консалтинговая фирма Oliver Wyman выпустила отчет под названием «Революция опыта». В этом отчете проанализировали семь глобальных тенденций, которые будут формировать индустрию туризма и оказывать влияние на работу авиакомпаний. Оливер Уайман рассказывает, как заинтересованные стороны отрасли могут использовать новые возможности для удовлетворения потребностей рынка. По данным глобальной консалтинговой фирмы, нижеприведенные ключевые тенденции будут иметь наибольшее […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Саудовская Аравия запускает проект по привлечению еще большего количества паломников

Саудовская Аравия официально запустила программу «Обогащение опыта хаджа и умры». Эта инициатива является одной из самых важных для государства. Саудовская Аравия планирует привлечь 30 миллионов паломников к 2030 году. Миссия заключается в том, чтобы во всех сферах добиться повышение качества. Туристы должны понимать, что именно в Саудовской Аравии они смогут получить все необходимое. Испытать беспрецедентное […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Аутентичный ресторан в старой замковой мельнице

Как мы себе представляем мельницу? Нет, отбросьте картинки Голландии и Греции с колоритными ветряками. Нормальная мельница — это большие сооружения, целые заводы! Вот, как на картинке на лестнице этой полькой мельницы... Она стоит на небольшой речушке Особлага, впадающей через пару сотен метров в Одру (в Польше Одер женского рода;)). Как мы видим из надписи, сейчас в помещении старой замковой мельницы находится ресторан... Он называется "Замковый Млын" (Замковая Мельница).

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Достопримечательности Вильнюса

Есть в Европе города яркие, блестящие и шумные, а есть такие как Вильнюс – на первые взгляд скромные, неприметные, но с особенной атмосферой, интересной историей и своими собственными секретами. Туристический маршрут здесь не ограничен небольшой территорией традиционного Старого города. Он ведет дальше – в богемный район Ужупис, в крепости периода расцвета Великого княжества Литовского и великолепные барочные костелы.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На Мальдивах зафиксировали «туристический бум»

Мальдивы находятся в состоянии «туристического бума» - отметило местное министерство туризма. Всего турпоток в первом квартале 2019 года выросл на 15%, достигнув 15-летнего максимума в апреле 2019 года, когда острова посетили 190 713 туристов, по сравнению с 163 000 годом ранее.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Страхование при покупке ж/д билета: обязательно ли оформлять и оплачивать договор

С 2013 года в РФ отменено обязательное страхование пассажиров любого вида транспорта. Согласно Указу Президента ответственность за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров возложена на перевозчика. Минимальный страховой сбор заложен...

Аэрофлот 

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за первый квартал 2019 года

30 мая 2019 года, Москва. — Группа «Аэрофлот» (далее «Группа», тикер на Московской Бирже: AFLT) сегодня опубликовала сокращенную консолидированную промежуточную финансовую отчетность за три месяца 2019 года, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности. Показатели отчетности, в том числе сопоставимого исторического периода, приводятся...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стратегия развития туризма: туроператорам обещают субсидии, туристам – обеспечения доступности туризма

Поддержка устойчивости туроператоров путем субсидирования и «рост в два раза количества внутренних туристических поездок на одного жителя РФ к 2035 году» - такие благие намерения предполагается заложить в «Стратегию по развитию туризма в России до 2015 года». Такие оценки озвучивались на заседании Координационного совета по развитию туризма в России под председательством замглавы правительства Ольги Голодец.

Читать дальше...

«РусТурКлуб» 

Пушкинские ванны в Пятигорске

Пушкинские ванны в Пятигорске стали известны благодаря двум величайшим русским поэтам – Пушкину и Лермонтову. Ранее в этом районе Пятигорска находилось имение Хастатовых. Известность региона целебными минеральными водами не обошла и эти места. В двадцатые годы 19 столетия здесь был обнаружен источник, получивший название Сабанеевский. Над ним и возвели двухэтажное сооружение бань.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новая автострада Каир - Шарм-эль-Шейх сократит туристам время в пути до 3-х часов

Туристам, которые отправляются на курорты Египта через Каир, обещано некоторое облегчение маршрута. К завершению близка новая автострада Эйон-Муса-Шарм-эль-Шейх, которая будет иметь длину 340 километров, что на 100 километров короче, чем у старого 540-километрового маршрута. Соответственно, время в пути сократится до 3-4 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Редкая змея прокатилась на каяке

Она залезла на весло и не хотела возвращаться в воду.

Джонатан и Джессика Хотэм рыбачили на озере в штате Мичиган, когда повстречались с цепочным карликовым гремучником, сообщает Fox News. Это единственная ядовитая змея в штате, охраняемая федеральным законом об исчезающих видах. Джонотан медленно плыл по озеру, пытаясь выбрать лучшее место для рыбалки. Когда весло каяка в очередной раз оказалось над поверхностью воды, он заметил, что на нем кто-то сидит. Мужчина определил, что к ним с Джессикой присоединился карликовый гремучник.

Countryscanner.ru 

Shangri-La Hotel пропагандирует здоровый образ жизни

8 июня отели и курорты Шангри-Ла по всему миру будут пропагандировать здоровый образ жизни. Новую инициативу представят гостям в рамках празднования Всемирного дня здоровья. Туристы смогут принять участие в индивидуальных оздоровительных мероприятиях. В течение дня прибывающие в Объединенные Арабские Эмираты гости смогут бесплатно посетить праздники, посвященные оздоровлению.Оздоровительные процедуры проведут не только в ОАЭ. Shangri-La Hotel […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Великобритании прошла ежегодная сырная гонка

Соревнование традиционно состоялось на холме Купера в Глостершире.

На холме Купера (графство Глостершир) состоялось ежегодное соревнование — сырная гонка, сообщает UPI. Каждый год, в последний понедельник мая, сотни людей приходят к холму, чтобы понаблюдать за борьбой за пятикилограммовую головку сыра Глостера. Эта традиция появилась несколько сотен лет назад. По одной из теорий, сыром заменили пучки хвороста в языческом обряде. Раньше язычники сбрасывали горящий хворост с холма, чтобы отпраздновать конец зимы. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Абу-Даби: из-за рекордного российского турпотока ожидаем расширение полетной программы

Российские туристы с начала 2019 года показали рекордный рост турпотока в эмират Абу-Даби, прирост составил в среднем 35%, а в некоторые месяцы он был значительно выше. Такую статистику представил Департамент культуры и туризма Абу-Даби на пресс-конференции в четверг. В зимнем сезоне тенденция к приросту скорее всего сохранится. При этом официальный перевозчик эмирата – авиакомпания Etihad – планирует в октябре увеличить число рейсов из Москвы в Абу-Даби, вероятно, приурочив их к открытию нового аэропорта. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net