160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 24.05.2019




«Искусство гостеприимства» 

????? ? ????? ????? ????????????

??????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ???????, ??? ? ?????????? ????????? ???????? ???????? ?????????-?????????? ????????? ? ???? ???????? ???? ???????? ????????? ???????????????????? ????????????.

Turbina.ru 

По Франконии: Снова в Нюрнберге

Продолжение заметки «По Верхней Франконии: Впервые в Бамберге» Для кого-то экскурсии в Бамберг вполне бы хватило на этот день. Но, не для нас! В пять часов мы выехали в Нюрнберг. Ведь он так нам понравился в 2004-ом году, когда мы впервые побывали там с нашим Арчером! Кто бы тогда знал, что, начиная со следующего 2010-го года, мы будем посещать Нюрнберг каждый год, и он станет, практически, постоянным местом проведения Зигеров.

Turbina.ru 

Курортный парк в Трускавце — остров спокойствия и уюта

Чем отличаются морские курорты, от горных, а особенно водных лечебниц... Жизнь на водных курортах как правило вращается вокруг источников этой самой воды, либо бювета, куда воду заботливые труженики курортов подают для блага отдыхающих. В центре Трускавца все виды воды с тремя степенями нагрева (на потребу лечения различных желудочных заболеваний) можно набрать в главном бювете№1, сюда и стекаются отдыхающие со всех концов Трускавца по три раза в день... Но так было не всегда.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Заброшенные города-призраки в разных странах

Города-призраки - это заброшенные поселения. Есть много причин, по которым город становится городом-призраком, например, экономический спад, война, стихийные бедствия или загрязнение. Города-призраки, как правило, совершенно необитаемы, однако, есть города-призраки с очень небольшим населением. Некоторые города ограничены, и доступ к ним иногда запрещен, в то время как другие превращены в туристические достопримечательности или парки. 

Крако, Италия

История этого места восходит к 540 г. Читать дальше...

Turbina.ru 

Храм божества процветания и нравственности (удачно заглянул)

Когда гуляешь по китайскому кварталу любого, но особенно азиатского города, найти даосский храм не сложно, а вот найти какой-то конкретно невозможно! Почему? Да просто там храмы в каждом дворе, и ни одной подписи, кроме Donation box на английском нет... Все только на китайском, а для нас считай, что вообще не подписано:))) Потому при желании посетить действующий китайский храм нужно просто заглянуть в первый попавшийся, и, если понравилось, смело заходить...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

13 самобытных городов России, на которые не жалко потратить летний отпуск

Удивительный парадокс: в такой многогранной, колоритной стране часто можно услышать, что, кроме Москвы, Санкт-Петербурга и пары крупных региональных центров, в российских городах делать нечего, а внимания заслуживают только природные красоты. Я категорически с этим не согласна и готова доказать, что в России есть уникальные города, которые каждому стоит увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Американский город, где нет жителей младше 55 лет

Время, в которое мы живём, помимо очевидных вызовов, таких как загрязнение окружающей среды, пресловутое «шестое вымирание» и глобальное потепление, ставит перед человечеством вопросы не столь очевидные. Продолжительность человеческой жизни, подстёгиваемая прогрессом, неуклонно растёт, что требует новых решений: от реформирования повседневной морали, до новых решений в урбанистике. Частичным ответом на подобные вопросы стало появления Sun City или же Города Солнца, где нет жителей моложе 55 лет.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Как отдохнуть недорого в Казахстане

Казахстан — обширная горно-степная республика (3 тыс. км с запада на восток, 1,6 тыс. км с севера на юг), которую 2-5 дневным путешествием не охватишь. Но за этот срок можно организовать и провести неплохой уикенд в одном месте, не распыляясь и не...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Кёкенхоф. Сила цветов

Мечты должны сбываться. И я отправилась в парк Кёкенхоф.

Расположен он между Амстердамом и Гаагой. Путь занял немногим больше часа на автобусе. Прямой рейс организует туристический офис Амстердама в период работы парка. В 2019 году - с 21 марта по 19 мая.

 В туристическом офисе около центрального железнодорожного вокзала я купила  единый билет на автобус и в парк. Автобус из Амстердама отправляется каждые 30 минут. Ехать, конечно, нужно пораньше утром, чтобы времени на осмотр и прогулку было больше. Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

10 уникальных мест в России для отдыха, туризма и экскурсий

Чтобы увидеть невероятные красоты всего мира, вовсе не обязательно ехать в далекие страны: и в родной сторонке можно найти все, что душе угодно — от дикой природы, куда не могут добраться люди, до уникальных и красивых городов, больше напоминающих европейские столицы. Посмотрите на десять мест в России, куда можно поехать за впечатлениями.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пес случайно взломал телефон хозяйки

И удалил из группы в Facebook несколько постов.

Линда Мимс из деревни Татбери (графство Стаффордшир, Великобритания) ведет группу Spotted Tutbury в социальной сети Facebook. Недавно она отправилась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, а когда вернулась, то заметила, что множество постов в ее группе удалены. Причем не кем-то, а ей самой. Также кто-то с ее странички поменял в группе изображение, сообщает Daily Mail. В панике женщина написала владельцу сообщества. Он предположил, что страницу Линды взломали. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Канадское озеро Пейто: почему оно имеет такой восхитительный цвет воды

Озеро Пейто часто называют самым красивым озером Канады, хотя за этот титул с ним может посоревноваться еще несколько водоемов. Но можно совершенно точно утверждать, что среди невероятного многообразия озер этой страны, Пейто выделяется своими живописными пейзажами и изумительным цветом воды.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дикая и необузданная красота Южной Америки в захватывающих снимках

Если путешествиями по Европе и Азии вас уже сложно удивить, советуем обратить свой взор на колоритную Южную Америку. Здесь есть все для незабываемого путешествия — наследие древних цивилизаций, необычная кухня, яркие и приветливые люди, восхитительные виды и очень разнообразная природа. Фотограф и путешественник Алино Джиральди своими работами доказывает, что в любой непонятной ситуации надо просто отправляться в Южную Америку и наслаждаться ее уникальным шармом. Этому континенту есть что предложить путешественникам самых разных типов. Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 1890 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

предложение действительно с 24.05.2019 по 16.06.2019
перелет возможен с 24.05.2019 по 15.12.2019

Москва - Краснодар, Сочи (Адлер), Уфа, Махачкала, Мурманск, Новосибирск

подробные условия и цены смотрите на сайте

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Новый бизнес-класс QSuite у Qatar Airways

Винский

Новый бизнес класс QSuite у Катар Эйрвейз появился не так давно. Ставится на новые А350-1000 и обновленные A350-900 и Б777-300. QSuite – это персональная каюта, похожая на каюту первого класса. А так как билеты в бизнес класс я покупаю не из-за жратвы или выпивки на борту, – постараюсь подробно рассказать о приватности кают в QSuite […]

Сообщение Новый бизнес-класс QSuite у Qatar Airways появились сначала на сайте Сайт Винского - Винский самостоятельные путешествия, дешевые авиабилеты... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net