160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 20.05.2019

Блог сайта «Краски мира» 

Когда кто-то тонет, в 90% случаев он НЕ зовет на помощь! Вот почему

Утопление никогда не выглядит как таковое.

Юный капитан прыгнул с палубы за борт в полном облачении и устремился вперёд. Будучи бывшим спасателем, он не отводил взгляда от жертвы, направляясь прямо к паре, которая купалась между пляжем и поставленным на якорь катером.

— По-моему, он думает, что ты тонешь, — сказал муж жене. До этого они брызгались и визжали, но теперь просто стояли ногами на отмели по шею в воде.

— Да всё в порядке! Что он делает? — раздражённо спросила она. Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Смерть в Египте: кто ответит за гибель российского ребенка от отравления в отеле Хургады?

В результате острого отравления российских туристов в отеле «Alibaba Beach Resort» в Хургаде наступила смерть ребенка 2014 года рождения. Об этом в понедельник сообщил Ростуризм со ссылкой на информацию Генерального консульства Российской Федерации в Хургаде. Как отмечают дипломаты, ни персонал отеля «Alibaba Beach Resort», ни его медсостав не предприняли усилий по вызову для отравившихся туристов квалифицированных специалистов, им не был поставлен диагноз, не были взяты соответствующие анализы.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Астраханский фермер обнаружил на своем участке 2000-летнее захоронение с драгоценностями

Астраханский фермер обнаружил на своем участке захоронение 2000-летней давности. Выкапывая яму, Рустам Мудаев наткнулся старинный бронзовый горшок. Житель деревни Никольское передал находку в Астраханский краеведческий музей и пригласил археологов на экспедицию, в ходе которой были обнаружены останки сарматских вождей, золотые и серебряные украшения, оружие, предметы домашнего обихода.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Городской родник

Обычно родники в Саратовской области находятся за пределами населенных пунктов, часто в лесах или у подножия холмов. В Вольске, на улице Чернышевского, я увидел родник, который располагался на обычной городской улице. Правда, я в тот момент подумал, что это просто неисправная водозаборная колонка, но оказалось, что это родник. Правда этот родник имени собственного не имеет, зато имеет шефов -школьников из школы №19 города Вольска.

«Искусство гостеприимства» 

Radisson ??????? ????????? ? ?????

?????????????? ????????? ??? ??????????? Radisson Hotel Group ????????? ? ????? ? ??? ?? ??????????????? ?????.

Turbina.ru 

Лагерь Джона Хэя — историко-курортный центр в горах Багио

В небольшом городке Багио, который носит неофициальный титул горной столицы острова Лусон, что на Филиппинах, есть довольно большая природно-курортная зона, которая называется Camp John Hay, или "Лагерь Джона Хэя. Это место давно, в самом начале 20 века, отобрал для реабилитации и просто отдыха американских военных, участвующих в филиппино-американской войне (4 февраля 1899 года — 2 июля 1902 года). 48-я пехотная часть США под командованием капитана Роберта Радда основала здесь свою базу.

«Искусство гостеприимства» 

Citadines Connect ?????????? ? ?????????

? ??? 2019 ???? ????? ??????-?????? ?????????????? ?????????? Citadines Connect ????????? ?????? ? ????????? ? ?????? ? ??????? ????? ????? ? ?????????? ??????.

Turbina.ru 

Баррикады 21 октября 1905 года

Есть в Кремлёвском саду небольшой гранитный обелиск с надписью "Здесь находились баррикады 21 октября 1905 года, построенные членами рабочей боевой дружины". Ранее он находился в другом месте, а сюда передвинут после реставрации в 2014 году. 21 октября 1905 года (ст. ст.) в Туле произошло вооруженное столкновение рабочей дружины с черносотенцами и казаками. Накануне событий 21 октября Тульским комитетом РСДРП была создана боевая дружина, состоящая в основном из рабочей молодежи…

Turbina.ru 

Лениниана. Саратов. Октябрьское ущелье

Памятник, который находится на территории санатория "Октябрьское ущелье", хотя и располагается практически перед главным входом в санаторий, но летом в зелени совершенной неприметен. Но когда идешь по тропинке, памятник словно возникает ниоткуда. Местные острословы прозвали его за эту особенность "Призрак коммунизма".

Countryscanner.ru 

Эль-Гуна в Египте ожидает открытия нового бутик-курорта

Campbell Grey Hotels объявили о партнерстве с Mangroovy Residence El Gouna. Партнеры будут разрабатывать проект бутик-курорта на закрытой территории Эль-Гуна в Египте. Комплекс будут развивать с учетом привлечения лучших в своем классе консультантов. Отель предложит 160 номеров. По предположениям, в конце 2019 года начнется масштабное строительство. Трехэтажное здание предложит различные номера. В их числе и […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Парижский Диснейленд предлагает скидки до 30%

Парижский Диснейленд предлагает отдыхающим скидки до 30% на весь 2019 год. Гости могут воспользоваться скидкой на гостиничные и парковочные билеты до ноября. Если туристы планируют забронировать поездку в волшебный тематический парк, то следует обратить внимание на летние месяцы. В это время проходит важное событие — The Lion King. Фестиваль Lion King & Jungle начнется в […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

Карьер Мессель — еще один "кистеперый" объект ЮНЕСКО (№720)

Куда только не приводит дорога в поисках объектов Всемирного наследия. Вот уже второй раз мне довелось посетить большой открытый карьер. И если первый раз, который случился в Швеции именно добыча меди стала основной причинной включения объекта «Большая Медная гора, город Фалун (объект ЮНЕСКО №1027)» в почетный список... То на этот раз в Германии обычный карьер по добыче бурого угля и горючих сланцев прославился не своей промышленной значимостью, а благодаря ископаемым находкам сделанным здесь.

Turbina.ru 

Возвращение на родину... А я в Россию, домой хочу...

Вот и пришло время возвращаться из Турции в Россию, где должны кончиться холода и растаять снег, вскрыться из под льда реки и прилететь гуси, появиться сморчки и зацвести черемуха. Тепло уезжает на лето в Россию. Намеченный маршрут: Аланья, Самсун, Батуми, Владикавказ, Элиста, Самара, Ижевск. 4500 км. Горющурюз, Турция! До осени. Путешествие...день первый, с утра выехали, попрощавшись с нашим другом Маметом, который заступил на дежурство в нашем сити.

«Искусство гостеприимства» 

IHG ??????????? ????? ?????

??????????? ???????? IHG ????????? ????? ????? ?????? ? ???????? ???? ???????? Atwell Suites.

Biletik.aero 

Пляжный отдых на море в Иордании в мае

Королевство Иордания — одно из самых загадочных государств Ближнего Востока. Античность здесь тесно переплетается с восточными традициями, а национальные торжества проходят с особым размахом и зрелищностью. Температура и погода в Иордании в...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Дома мировых лидеров

Пожалуй, большинство людей имеет какое-никакое представление о Белом доме да о Кремле. Но как и где живут другие мировые лидеры? Ничего удивительного: самые влиятельные люди мира живут в шикарных домах, полностью соответствующих их положению. И дворцы эти с особняками обустроены по высшему разряду — с площадками для вертолетов и бесценными произведениями искусства. Итак, от императорского дворца в Токио до парижского Елисейского дворца — представляем шикарные резиденции лидеров 12 стран. Дворец Алворада (дворец Рассвета) в Бразилии. Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм напомнил: перевозка туристов на курорты Египта через третьи страны не соответствует Указу Президента

В связи со смертью трехлетней девочки в отеле Хургады Ростуризм напомнил туроператорам о своей позиции о том, что авиаперевозка туристов из России в города Египта за исключением Каира не соответствует положениям Указа Президента РФ «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий».

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Необычные способы передвижения в разных странах

В разных точках земного шара люди используют разные средства передвижения, вот самые необычные.

1. Бамбуковый поезд, Камбоджа

Известный как нори, бамбуковый поезд может быть средством объехать Камбоджу. Пассажиры едут на бамбуковой платформе размером примерно с двуспальную кровать, на которой установлены два независимых набора металлических колес, приводимых в движение двигателем. Платформа движется со скоростью около 25 миль в час, но не ожидайте плавного движения. Плохо обслуживаемые... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Прогнозы по Крыму оптимистичны: прирост турпотока до 20%

Роль «юбиляра» - отметивший на прошлой неделе свой первый год работы Крымский мост, для развития туризма в Крыму оказалась большей частью положительной. Туроператоры в целом фиксируют прирост на 18-20% к прошлому году, отмечая, что и сезон 2018 был вполне удачным. При этом эксперты подчёркивают, что и «стандартные» пакетные туры с перёлетом в популярности не теряют.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самые известные фонтаны мира

Удивительные фонтаны, расположенные в известных исторических городах на открытых площадках или в пышных садах.

Фонтан Треви, Рим

Фонтан Треви в Риме является одной из самых впечатляющих достопримечательностей Вечного города. Фонтан был построен в середине 18 века, отражает роскошь и величие стиля барокко.
Основу проекта создал архитектор Николай Сальви в 1732 году, потом его доработали другие художники, архитекторы и дизайнеры, через 30 лет строительство было осуществлено Джузеппе Паннини. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

АТОР назвал страны с наибольшим и наименьшим количество отказов в «шенгене»

Испания возглавила рейтинг стран, наиболее доброжелательных к российским туристам в визовом вопросе, который представила АТОР. Согласно данным ассоциации, в консульстве было выдано 477’319 виз в Испанию, 92% из которых - многократные. При этом во въезде испанцы отказали всего 1,3%. Второе место, ненамного отстав, заняла Италия – здесь эта цифра составляет 454 474 визы, при этом 98% из них - мульти. Отказов всего 1,8%. Третье место заняла еще один лидер мирового туризма – Франция. Визы получили 366 033 туристов... Читать дальше...

Travel Russian News 

«Аэрофлот» предупредил туристов об отмене и задержках рейсов в Италию 21 и 22 мая

«Аэрофлот» предупредил туристов об отмене и задержках рейсов из Москвы в Италию в связи с забастовками в аэропортах страны. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте перевозчика.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net