160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 29.01.2019




Turbina.ru 

Ват Леу (Верхняя Пагода) — трудная дорога к Богу. Часть 84

11 день 15 сентября 2007 г. – суббота Сиануквиль Прибыв вчера в отель Golden Sand («Завышенные ожидания от курортного отеля. Часть 83») в городе Сиануквиль, это единственное в Камбодже курортное место, мы рассчитывали на пляжный отдых на несколько дней на берегу Сиамского залива. Утром за окном шел дождь, настроение было на нуле. Делать нечего, все же идем на пляж. Первое, что радует, пляж, действительно, в 200-х метрах. Но пока мы идем туда, прекратившийся было дождь возобновляется.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Город-музей под открытым небом

Бесалу — небольшой городок в Каталонии.Его площадь составляет менее пяти квадратных километров.А население не превышает 2,5 тыс. человек. Несмотря на небольшие размеры, город пользуется большой популярностью у туристов со всего мира.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Поесть с прекрасным видом на Балтику и царь-камень Лаучи

В небольшой городок Лаучи, который разместился немного севернее Риги на берегу Балтийского моря, мы заехали по рекомендации наших рижских друзей «По Риге с Илоной **ilonariga ** и Татьяной **omite**». Главная достопримечательность этого места Lauču akmens — "Камни Лаучи", которые украшают монотонное песчаное побережья. «Камень. Нет, Большой камень - исполнитель желаний» . Мы специально не завтракали в риге перед отъездом, послушав заверения Татьяны…

Turbina.ru 

Камень. Нет, Большой камень — исполнитель желаний

Море, красивый песчаный пляж, продолжающийся за горизонт... Что еще нужно? Пальмы? Увы, климат не позволяет... Тогда что? Какая-нибудь привлекательная достопримечательность! А если ее нет, то стоит ее назначить! Красивому местечку на берегу Балтийского моря в Латвии Lauču повезло. Природа подарила ему большой камень на берегу. Ну, как большой? Конечно, смотря с чем сравнивать, но больше все равно в округе нет. Этот камень и назначили местной достопримечательностью.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

20 мест для романтического отпуска

В мире есть множество романтических мест, которые стоит посетить со своей половинкой. Всё в этих местах создает неповторимое настроение и заставляет поверить, что время там течет только для вас двоих.

Читать дальше...

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

They've attempted 4 shots on 2012 patriots cheap nfl jerseys nike

After the match, as player after player decried the impossible conditions, Osaka said she barely noticed the heat. But 15 guys and a coaching staff saw an opportunity to win some games and, at the start of December, the Clippers have the best record in the Western Conference. We might see Brandon Jennings make his […]

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Мертвое море, один из самых удивительных водоемов планеты — курорт, лечебница и аттракцион «в одном флаконе».

Здесь можно расслабиться на водной глади, уткнувшись в любимую книгу, подлечить кучу болячек — от дерматитов до люмбаго и, конечно, вдоволь наваляться в целебной грязи (кстати, некоторые психологи утверждают, что барахтанье в жиже весьма благотворно влияет на сознание: дескать, будит воспоминания о золотых месяцах, проведенных в материнской утробе).

Марк Твен писал: «Это было забавное купанье! Мы не могли утонуть. Здесь можно вытянуться на воде во всю длину, лежа на спине и сложив руки на груди... Читать дальше...

Biletik.aero 

10 заброшенных аэропортов с удивительной историей

Некоторые аэропорты прекратили свое существование. Одни закончили работать по причине недостаточного финансирования, а у других — более серьёзные обстоятельства. 10. Атолл Джонстон (Соединённые Штаты Америки) Этот воздушный порт...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

6 фактов, узнав которые вы перестанете бояться полётов

Большинство страхов, которые заставляют людей избегать полётов на самолёте, не имеют реальных оснований. Чего на самом деле следует опасаться, так это упустить возможность посетить другие уголки мира или увидеться с семьёй.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Достопримечательности Боснии и Герцеговины

Самые красивые места и главные достопримечательности

1. Старый город Мостар

В Старом городе Мостара прекрасно сохранилось множество образцов средневековой архитектуры. Особенного внимания заслуживает дом-музей Муслибеговица, в котором посетителей знакомят с жизненным укладом турецкой семьи XIX века. Живописные мечети Коски-Мехмета-паши и Карадоз-бея открыты к посещению всеми желающими.

2. Река Неретва

Необычайно живописная река Неретва протекает по территории Боснии и Герцеговины. Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Колыбель нации: старая добрая Новая Англия

Шесть штатов, шесть уникальных столиц, десятки округов и уютных деревень, побережье Атлантического океана – вот, что такое регион Новая Англия в США. Это самая что не есть родина Америки, богата на культурные достопримечательности, живописные местности и древнюю историю. Приключения ожидают путешественников в Новой Англии на каждом шагу. Откройте для себя белопесчанные пляжи, горные вершины, неимоверно вкусную кухню, прославившуюся супами из морепродуктов и черничным пирогом. И лучше всего приезжайте в Новую Англию осенью... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Американская журналистка на выставке погладила 99 собак

Она сделала это в рамках задуманного челленджа.

С 26 по 27 января в Сан-Франциско проходила выставка животных. Журналистка Салли Кучар, приехавшая посмотреть на четвероногих участников, придумала себе челлендж. Испытание заключалось в том, чтобы погладить и снять на видео 100 собак. Девушке почти удалось осуществить свою задачу — она познакомилась с 99 животными. Пса № 34 она случайно пропустила. Видео с выставки животных девушка выложила в своем аккаунте в Twitter.

Ранее «Моя Планета» расказала о том... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-Маркет: обзор туров на 29.01: экзотические круизы класса «люкс», Эмираты и майские праздники на Мальдивах

«Маркет туров и авиабилетов» портала ТУРПРОМ пополнился сегодня новыми актуальными предложениями туроператоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сурки из Ленинградского зоопарка не станут предсказывать весну

В день сурка их решили не будить.

Каждый год 2 февраля в США отмечают день сурка. В этот праздник наблюдают за грызунами, выбирающимися из норок навстречу солнцу. Поверье гласит, если животное вылезет из норы и испугается своей тени, зима продлится 6 недель. Если сурок спокойно отправится по своим делам, теплые дни не за горами. Во многих городах мира в этот день собираются, чтобы погадать на сурках. В этом году грызуны из Ленинградского зоопарка участие в празднике не примут, сообщает Комсомольская правда. Читать дальше...

Turbina.ru 

Завышенные ожидания от курортного отеля. Часть 83

Проделав длинный путь, мы географически переместились из Пномпеня в курортный городок Сиануквиль, об истории возникновения которого я писала в («Переезд из Пномпеня в Сиануквиль. Часть 82»). К гостинице мы приехали, когда уже начало темнеть. Договариваемся с водителем встретиться по окончании нашего отдыха, 21 сентября, в 12.30. Нам снова хочется уехать попозже, но он уговаривает нас именно на это время, обещая завести на Русский рынок, если приедем в Пномпень раньше времени.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На китайскую туристическую мафию пожаловались бизнес-омбудсмену при Президенте

Очередную попытку донесения до властей острейшей проблемы «китайского вопроса» в российском туризме предприняли туроператоры, специализирующиеся на китайском рынке. Речь идет в первую очередь об обсуждаемом новом соглашении в области безвизовых групповых туристических поездках, а также о монополизации рынка обслуживания китайских туристических групп в руках китайской же мафии. Рассказать об этом беззаконии удалось на встрече туристической общественности с уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Анталье появился первый отель для веганов

Отель Vegan Lodge начнет принимать гостей с марта 2019 года.

Он находится в районе античного города Олимпос близ популярного курорта Анталия, сообщает Turizm. В гостинице 34 номера. На территории также есть тренажерный зал, зал для йоги, 2 бассейна. Неподалеку от отеля находится пляж. Помимо вышеуказанных услуг, постояльцам предложат занятия фитнесом и кулинарные мастер-классы. Гостям отеля предложат 100% растительное меню с блюдами средиземноморской кухни, включая фалафель, макароны... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Казань повременит с пятимиллионным туристом

На пять лет – до 2030 года – отложили прогноз по турпотоку в 5 млн туристов в Казани ежегодно власти Татарстана. Ранее директор Комитета содействия развитию туризма Дарья Санникова озвучила абициозный прогноз, что 5-миллионного путешественника столица Татарстана получит в 2025 году.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Общая сумма исков в отношении юрлиц «Натали Турс» составила 65,5 млн рублей

Против трех юридических лиц туроператора «Натали Турс»: ООО «Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «Натали» и ООО «Туроператор «Натали Турс» в арбитражные суды поступили иски на общую сумму в 65,5 млн.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Найденную при строительстве «Тавриды» пещеру откроют для туристов в 2020 году

Пещера «Таврида», обнаруженная во время строительства одноименной трассы, будет открыта для туристов осенью 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского федерального университета со ссылкой на ученого секретаря Крымского отделения Русского географического общества Геннадия Самохина.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net