160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 12.01.2019




Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Город-призрак в центре Киева

Район Воздвиженка в столице Украины, построенный для миллионеров в стиле 19-го века, превратился в город-призрак, где никто не хочет жить. За ярко окрашенными фасадами никого нет, хотя до кризиса 2008 года планировалось, что здесь, в 15 минутах от центра Киева, будут охотно селиться состоятельные люди.

Читать дальше...

Компания «Alliance-Estate» 

Хотите купить дом своей мечты на Северном Кипре?

Хотите купить дом своей мечты на Кипре?

Если вас  не отпускают воспоминания о сияющих голубых водах, которые окружают  остров Кипр, и вы мечтаете купить там свою собственность - вам повезло! Компания Alliance Estate  к вашим услугам: специалисты объяснят каждую деталь  процесса покупки,  помогут вам  выбрать наиболее  подходящие для вас объекты и пройти все этапы приобретения жилья так, что время приобретения недвижимости  вам покажется приятным приключением.

Кипр, третий по величине... Читать дальше...

Turbina.ru 

JSA — точка соприкосновения Северной и Южной Корей

Летом 1953 года после подписания соответствующего соглашения Корея была разделена на два государства примерно по линии 38 параллели созданием буферной зоны примерно 2 км от линии в обе стороны. И только в одном месте северные и южнокорейские силы стоят лицом к лицу. Это место называется The Joint Security Area ( JSA ) — Объединенная зона безопасности, находится на месте бывшей деревни Panmunjom, которая теперь называется не иначе, как "Деревня Перемирия".

Блог сайта «Мой отпуск» 

Легенды прекрасного острова Гайола, о котором итальянцы даже боятся говорить

Скальный остров Гайола, казалось бы, чудесное и живописное местечко у мыса Позиллипо (Италия) в Неаполитанском заливе. По сути, это целых два островка, соединенных между собой каменным мостиком, словно двое влюбленных, протянувших друг другу руки. Однако история Гайолы не столь романтична, из-за чего местные жители не желают не то чтобы жить там, а даже приближаться к нему. Разберемся, в чем же причина.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Великие курганы древних викингов

В пяти километрах от Упсалы находятся около 800 курганов, в которых захоронены останки древних викингов. Курганы были насыпаны вручную в V-VI веках над прахом правителей древних свеев. Выделяются три огромных кургана, шведы долгое время были уверены, что здесь покоятся скандинавские боги – Тор, Один и Фрейер. В XIX веке на курганах по распоряжению тогдашнего короля Карла XV были произведены археологические раскопки двух курганов.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сады на Лондонских крышах

В городских условиях, где свободной земли почти нет, трудно найти место для своих любимых саженцев. Нет из-за того что земля кем то занят, но в большинстве случаев она закатана в асфальт, выложена тротуарной плиткой, содержит различные конструкции и сооружения. И казалось бы, нет места для любителей выращивать прекрасные цветы или просто овощи.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Ещё одна пещера 10-го Кармапы в старинном китайском городе

Продолжу публиковать дневник По Восточному Тибету 2018. Китайские провинции Сычуань и Юннань. 14 октября 2018 года В город я возвращался, попав на трассу. Сел на маршрутку, которая меня привезла практически вокруг всего озера Лашихай. Я насмотрелся сколько там туристов китайских, и сколько там лошадей. Услуги проката лошадей, прогулок вокруг озера очень популярны. Приехал в город, сел на общественный транспорт, автобус номер 6 и 11, и спокойненько доехал до Шухе.

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Идеальный хостел - какой он?

Хостелы — это всегда о людях. Мне было приятно ночевать в местах, где персонал хостела прекрасно осведомлен о потребностях путешественника и всегда может помочь действенным советом. Так что если вы не знаете, как выбрать хостел, я набросала в этой статье несколько критериев того, каким должен быть хостел.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Такие я люблю. Церковь Рождества Богоматери в Саверне (XIIв)

Такие величественные сооружения в романском стиле, от которых за версту пахнет стариной, лично я мимо пройти просто не могу. Церковь во французском городе Саверн строилась в три этапа. На первом в середине 12 века была построена башня, высоту которой ни один источник не указывает, но подчеркивают, что ворота сохранились с тех времен. Стены нефа так же были построане в 12 веке, а вот сами готические неф и хоры были построены в 14-15 веках.

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Село богатое: в каких районах Майами светские люди сейчас ужинают, покупают квартиры и все еще рожают детей

Главная русская дача января – Майами – очень изменилась. Резидент South Beach Екатерина Лацман докладывает как обстоят дела и дает дельные советы о тех, чьи номера должны появиться в ваших записных книжках.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Капелльбрюкке (Мост Часовни) в Швейцарии

Мост Капелльбрюкке является жемчужиной Люцерна и излюбленным местом туристов и городских жителей. Он соединяет Старый город и Новый город, находящиеся на противоположных берегах реки Рёйс. Это старейший деревянный крытый мост в Европе, длина которого составляет около 205 метров.

Читать дальше...

Biletik.aero 

Правила в самолёте. Как правильно вести себя в воздухе

Правила в самолёте практически ничем не отличаются от этикета в общественном транспорте. Существует больше количество норм и понятий, но мы выделили основные правила, которые помогут завоевать расположение пассажиров, путешествующих вместе с вами,...

Блог «Мой отпуск» 

Крубера-Воронья – самая глубокая пещера в мире

Среди живописных гор Абхазии в Грузии таится самая глубокая пещера Земли — Крубера-Воронья. Бездонна пропасть манит спелеологов загадочностью подземного мира, неизвестностью флоры и фауны. Что же там, на глубине 2000 метров под землей? Держись крепче — спускаемся!

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Атомная подлодка всплывая пробивает арктический лед

Специально для любителей эпического видео.

Арктика. Лишь ледяной ветер и метель. Тишина. И в этот момент, пробивая толстый слой льда, всплывает Американская подводная лодка. И это интригующее зрелище, когда стальная машина пробивает толстый слой льда и показывается на поверхности, было заснято на видео при проведении спецоперации.

В видео вы можете увидеть уникальные кадры, на которых запечатлены учения команды Американской атомной подлодки ВМС США «Хартфорд». Экипаж лодки отрабатывает... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отельеры Турции вступились за российских туристов

«Поведение российских туристов в Турции ничем не отличается от того, как ведут себя отдыхающие из других стран, асоциальное поведение может наблюдаться у представителей любой национальности», так прокомментировал РИА Новости результаты немецкого рейтинга самых раздражающих туристов, который возглавили русские, глава федерации отельеров Турции Осман Айык.

Читать дальше...

Biletik.aero 

В целости и сохранности. Как избежать кражи багажа в аэропорту

После того, как вы сдаёте чемодан на стойке регистрации, он отправляется в зону сортировки. На этом этапе вытащить какие-либо вещи из сумки практически невозможно, так как габаритный багаж находится в движении, он упакован, а за грузчиками...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В центре Парижа прогремел взрыв, туристов просят не посещать место происшествия

В субботу около девяти утра в одном из зданий в центре Парижа на улице Тревиз, прогремел взрыв. На данный момент известно, что погибли четыре человека и пострадали еще 47. Причина взрыва по текущей версии – несчастный случай, взрыв из-за утечки бытового газа. Известно, что взрыв произошел в расположенной на первом этаже дома пекарне, где до того начался пожар.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Живописная деревня Грименц

Деревня Грименц (Grimentz), утопающая в огненно-красных геранях - одно из самых живописных мест в Швейцарии. Её называют еще "Цветочной деревней". Грименц расположился на высоте 1570 м в Валлийской долине д'Аннивье. Удивительно уютное место поразит вас средневековыми деревянными домиками и узкими старинными улочками. Здесь создается впечатление, что вся деревня - это музей под открытым небом.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Симфония американских каньонов

Эти удивительные по красоте снимки сделал фотограф Кевин Макнил (Kevin McNeal), Вашингтон округ Колумбия. Кевин фотографирует красочные пейзажи, поражающие своей насыщенностью цвета и колорита в самых наиболее уникальных местах на земле. Его пейзажи завораживают своей цветопередачей на снимке: моменты заката, рассвета, волшебного солнечного света, удивительного параде цветочного великолепия на фоне безбрежных равнин или гор.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net