160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 13.08.2018




Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

10 идеальных поселений, в которых можно отдохнуть от городской суеты

Большая часть населения Земли живет сейчас в городах — число городских жителей уже превысило 4 миллиарда. Но городская жизнь — это зачастую стресс, суета и сутолока, и поэтому так важно хоть иногда вырваться из душных объятий мегаполиса и отправиться подальше от городской черты в лоно природы. И не нужно выбирать долго: в этой подборке вы найдете десятку идеальных деревень, в которых можно отдохнуть и душой, и телом.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самые потрясающие и неизвестные пляжи России

Недавно мы рассказывали о неизвестных, но очень классных пляжах из разных уголков мира. Но что же касается России? Кубань и Крым на протяжении столетий были излюбленными местами отдыха россиян, и кажется, что все их пляжи изъезжены и изучены. Однако это совсем не так.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

10 интересных фактов о цыганах

Известно ли вам, что цыгане — выходцы из Индии? Они даже до сих пор понимают несложные фразы на хинди и могут без перевода смотреть индийские фильмы. Однако ученые так и не смогли установить, когда именно данный народ мигрировал и разошелся по всему земному шару. Ведь сейчас цыган можно встретить во всех уголках планеты, кроме Антарктиды.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Отдых в Норвегии – фьорды, природа и традиции

Отдых в Норвегии – подарок истинным ценителям нетронутых красот природы. Вдоль западного побережья Скандинавского полуострова раскинулось государство, земли которого и по сей день хранят яростный дух бесстрастных викингов. Чтобы ощутить величие природы, породившей немало легендарных саг, стоит хоть раз в жизни отправиться на отдых в Норвегию. Фьорды Норвегии, белоснежные вершины Телемарка, изумрудная зелень склонов Нурланна и непреклонные ледники Финнмарка – все в этой северном королевстве наполнено величием и упоительным чувством простора. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-Маркет: обзор туров на 13.08

Провести отпуск на греческом курорте Халкидики предлагает туроператор «Ambotis Holidays»: программа продолжительностью в 8 ночей с проживанием в отеле «Xenios Anastasia Resort & Spa» 5*, работающем по системе «все включено», обойдется в 55`900 руб. с заездом на 17.08.18.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры: падение лиры вряд ли скажется на ценах на отдых в Турции

Падение курса турецкой лиры по отношению к доллару может сыграть на руку российским туристам: по словам туроператоров, если ослабление национальной валюты Турции продолжиться, то в долгосрочной перспективе представители местного турсектора вполне могут сделать основной упор именно на иностранные рынки, предлагая своим заграничным партнерам более выгодные условия.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Лучшие города на уикенд

Туристический портал Spa Seekers составил рейтинг лучших мест Европы для путешествия на уикенд, ориентируясь на уровень счастья местных жителей, доступность общественного транспорта, общий уровень жизни и несколько других критериев.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Русскую водку внесут в Tax Free для туристов

Алкогольную продукцию российского производства могут включить в российскую систему tax free. По информации «Известий» Минпромторг намерен обсудить вопрос о внесении необходимых поправок в Налоговый кодекс в ближайшее время. По оценкам экспертов, этот шаг «поспособствует продвижению российской продукции за рубежом». Предпложительно, предложения по tax free должны быть внесены в правительство до 1 октября

Читать дальше...

Travel Russian News 

Biletix: стоит поторопиться с покупкой авиабилетов

Валютный курс напрямую влияет на стоимость авиаперелетов на рейсах российских авиакомпаний по международным направлениям, а также на рейсах иностранных авиакомпаний, поскольку все расчеты между участниками авиатранспортного рынка осуществляются в валюте по внутреннему курсу Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), сообщили TRN в компании Biletix.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

В Доминикане строят новый грандиозный курорт Perla del Sur

Самый масштабный туристический комплекс в Доминиканской республике откроют в конце 2018 года. Такое заявление сделал министр туризма страны Франсиско Хавьер Гарсия. Об этом пишет Diario Social RD.

Читать дальше...

Отпуск.com 

Озеро Салда в Турции напоминает Мальдивы

Если вы хотите позагорать на белом пляже и насладиться купанием в бирюзовых водах, посмотрите не дальше, чем озеро Салда на юго-западе Турции. Оно имеет идеальный теплый тропический климат и всевозможные для туристов удобства, чтобы быть идеальным местом отдыха, сравнимое с лучшими курортами релакса в мире.Озеро Салда расположено в юго-западной Турции провинции Бурдур, является одним из самых популярных мест отдыха в стране. С его бирюзовой синей водой и биологическим разнообразием озеро Салда напоминает Мальдивы. Читать дальше...

Отпуск.com 

В 2019 г. для лоу-костов запустят терминал F в аэропорту Борисполь

​В аэропорту Борисполь в 2019 году возобновят работу терминала F для обслуживания в нем рейсов бюджетных авиаперевозчиков, сообщил в эфире программы «Завтрак с 1+1» министр инфраструктуры Владимир Омелян.«В следующем году мы запускаем терминал F, который будет работать в нише лоу-костов, и те лоу-косты, которые будут летать в аэропорт Борисполь, будут выбирать его базой. А терминалом D будут пользоваться классические авиакомпании», – сказал Омелян.Министр также ответил отрицательно на вопрос о необходимости... Читать дальше...

Отпуск.com 

В Китае борются с последствиями наводнения, вызванного тайфуном

​В Китае борются с последствиями наводнения, вызванного тайфуном «Яги», который обрушился на восточное побережье страны в воскресенье, 12 августа. Об этом сообщают местные СМИ.Ранее, в связи с приближением тайфуна, в провинциях Чжэцзян, Шаньдун, Фуцзян и Цзянсу был объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности. Шторм обрушился на побережье в воскресенье. Более 200 000 человек эвакуированы из своих домов в связи с угрозой наводнения. К 17:00 часам в Шанхае выпало около 15 мм осадков. Из-за плохой погоды в международных аэропортах ... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

12 подарков, которые можно привезти из Бали

Бали — это остров Богов, двадцати тысяч храмов, край улыбок и танцев. Каждый турист, побывавший на острове, обязательно увозит с собой несколько сувениров - частицу этого необыкновенного места. Итак, рассказываем, что привезти с Бали.

Читать дальше...

Отпуск.com 

В Барселоне туристам запретили посещать рынок Санта Катерина

​Муниципалитет Барселоны на полгода запретил туристическим группам посещать популярный местный рынок Санта Катерина. Подобное нововведение может коснуться и других торговых точек города. Об этом пишет La Vanguardia.С конца прошлой недели власти каталонской столицы запретили туристическим группам численностью от 15 человек в сопровождении гидов посещать известный барселонский рынок Санта Катерина в выходные дни. Правило будет действовать ежегодно с 1 апреля по 30 октября. Такие меры приняты для того... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Чешские замки будут открыты всю ночь

В ночь с 25 на 26 августа Чехия отмечает «Ночь замков». Туристы бесплатно смогут посетить знаковые крепости и замки по всей стране после захода солнца.

Читать дальше...

Отпуск.com 

После рекордной жары на юг Франции обрушилось наводнение

​После рекордной жары на юг Франции обрушилось наводнение. Из кемпингов при помощи вертолетов были эвакуированы 750 туристов. Всего спасли 1,6 тыс. человек. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Express.«Более 1,6 тыс. человек были эвакуированы из-за наводнений на юге Франции, в том числе около 750 туристов, которых забрали из кемпингов на вертолетах. Без вести пропавшим числится 70-летний турист из Германии», – пишет издание.По сообщению Министерства внутренних дел Франции, сейчас наводнения зафиксированы в шести районах. Читать дальше...

Euromag.ru 

Конкурс «Франция в коробочке»

Журнал EUROMAG и компания Royal Samples предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть подарочную коробочку с косметикой! Конкурс продлится c 13 по 31 августа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net