160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 05.08.2018

Travel Russian News 

Про траты россиян на отдых

По данным туристического поисковика Aviasales, путешественники из Москвы, Петербурга и Новосибирска могут себе позволить отдыхать дольше всех — в среднем 1,5–2 недели. На эти же города приходятся одни из самых высоких средних чеков на перелет за границу, а также самые роскошные бронирования.

Читать дальше...




«Искусство гостеприимства» 

???????? ? ???? ????? ?? ????????

???????? ? ???? ? ?????? 2018 ???? ????? ?? ???????? ????? ?????????.

Блог «Мой отпуск» 

Как выжить под палящим солнцем

Не припомню ни одного из своих знакомых, кто бы испугался жаркого сезона и не поехал в отпуск, да я и сам такой – сейчас путешествую по Италии при 36-40 градусной жаре. Поэтому я никого не буду отговаривать, лучше дам несколько советов, как выжить под палящим солнцем при осмотре какой-нибудь интереснейшей достопримечательности.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Как выглядят полицейские в разных странах мира

Слыша словосочетание «люди в форме», мы в первую очередь представляем себе полицейского в строгом костюме темного цвета. Но, оказывается, форма у стражей порядка может быть очень разной. Например, полицейские американского штата Вашингтон носят галстук-бабочку, а полицейские Фиджи — традиционную юбку сулу.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

За ″личную гору″ в Беверли-Хиллз продавец хочет $1 млрд. Это самый дорогой участок в истории

И самый известный....

За один из участков в Беверли-Хиллз просят рекордно высокую сумму - $1 миллиард. Это, пожалуй, самая дорогая земля не только в Лос-Анджелесе, но и во всем мире, пишет Forbes.

Если вам удастся наскрести такую сумму, не забудьте прихватить с собой палатку и спальный мешок. Деньги вы платите не за дом или хотя бы сарай, а только за землю. Ну хорошо, за отличный участок земли с видом на Лос-Анджелес.

Здесь нет особняка, так что не забудьте упаковать еще и архитектора и геодезиста. Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Моя Франция. Нормандия

Day-D memorial- конечно же мы, как люди любящие историю, не могли проехать мимо места, где произошло открытие второго фронта. Всего пляжей пять:

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Август - сезон шершней. Вот что надо делать, если вас уже укусили

Это очень, очень опасно.

Шершни - это подвид ос, но укусы их гораздо более болезненные и даже смертельно опасные. Врачи говорят, что яд шершней сам по себе не смертелен, а опасность для организма и вовсе можно сравнить с последствиями укуса пчелы или осы.

Почему укус шершня так опасен?

Сами по себе шершни не агрессивны. Как и большинство гнездящихся насекомых, они обычно атакуют только для защиты своей колонии, когда они чувствуют, что ей угрожают. Это происходит главным образом тогда... Читать дальше...

Туристер.ру 

Мыс Мартьян. Крым

Мыс Мартьян - природный заповедник, расположенный рядом с Никитским ботаническим садом. Площадь заповедника составляет 240 Га земли, из которых половина приходится на акваторию. Посещение заповедника возможно только по пропускам.

Туристер.ру 

Греция, закаты и рассветы Санторини. Имеровигли, 2015 год

Последний день созерцательного отдыха на Санторини принес мне еще один замечательный закат в тишине и покое и рассвет над Ией, красота которого может принести умиротворение в самое беспокойное сердце. Место силы - Имеровигли.

Блог «Мой отпуск» 

12 самых больших стран мира по площади

Площадь нашей планеты составляет около 510,073 миллионов км². Водой занята площадь в 361,132 миллиона км², то есть 71,8% всей площади планеты. Суша занимает 148,94 миллиона км², то есть 29,2% площади планеты. Почти половину всей суши занимают 12 самых больших стран мира. В нашем рейтинге мы коротко расскажем об этих странах, о том, какую площадь они занимают, и какую роль играют на географической карте мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Романтичные города Европы — ТОП 10

Старый континент имеет отличные места, где можно насладиться непревзойденным романтическим путешествием. Некоторые романтические города Европы стали идеальным местом для пар, желающих провести время особенно, от простой поездки до медового месяца. Если вы ищете лучшее место для организации отдыха с вашим партнером, стоит обратить внимание на следующие города.

Читать дальше...

Losbiletos.com 

Билеты в Хельсинки за 730 рублей из Санкт-Петербурга

Билеты в Хельсинки от Ecolines за 730 рублей Отличные цены на билеты в Хельсинки из Санкт-Петербурга от международного перевозчика Ecolines. С конца августа до середины сентября. Зачем платить больше? Los Biletos решили оповестить вас об отличном предложении от европейской сети международных автобусных пассажирских перевозок Ecolines. 730 рублей за билет в одну сторону из Санкт-Петербурга в…

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Русский пейзаж с иностранным названием: озеро Джека Лондона

Одно из самых красивых мест России находится не в больших городах и весях, а в самой настоящей глубинке – на Колыме. Среди гор Аннгачак, расположенных в далекой Магаданской области, разлилась живописная водная гладь озера Джека Лондона – одной из самых потрясающих достопримечательностей Дальнего Востока.

Озеро находится на высоте 803 метра над уровнем моря, его протяженность с севера на запад достигает 10 километров, а глубина – около 50 метров. Но достаточно большие размеры этого водоема – далеко не главная его особенность. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Более 100 российских туристов застряли в Варне из-за поломки самолета

В воскресенье более 100 российских туристов более 11 часов ждут своего рейса в аэропорту болгарской Варны (Болгария). Причина – поломка самолета Boeing 737-300 авиакомпании Bul Air, чартерного «подразделения» Bulgaria Air.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Помпеи продолжают преподносить сюрпризы

На раскопках нашли древние фрески и терракотовые вазы.

Экспедиция под руководством Массимо Осанны обнаружила дом состоятельного помпейца, украшенный хорошо сохранившимися фресками. Руины уже были частично исследованы между XVIII и XIX веками, однако новые исследования позволили найти настоящие сокровища: орнаменты, посуду и украшения возрастом 2 000 лет, сообщает DailyMail. Судя по всему, его владелец был не только богатым, но и хорошо образованным.

Дом представляет собой атриум... Читать дальше...

Travel Russian News 

Более 100 россиян не могут вылететь из Варны

В воскресенье 100 российских туристов прождали более 11 часов своего рейса в аэропорту болгарской Варны (Болгария). Причина — поломка самолета Boeing 737–300 авиакомпании Bul Air, чартерного «подразделения» Bulgaria Air.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сказочный средневековый город Моншау (33 фото)

Сегодня мы расскажем вам о Моншау, уникальной жемчужине округа Кёльн.
Средневековый городской пейзаж с фахверковыми и каменными домами, узкими улочками, булыжными мостовыми и возвышающийся над городом замок. Все это Моншау.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Романтичный Динан, Бельгия

Динан - это живописный городок, расположенный у слияния рек Мааса и Лессе. Динан - родина Адольфа Сакса - изобретателя саксофона. Название города пошло от кельтского слова "Divo-Nanto", что означает «священная долина» или «божественная долина».

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Привычки неудачников

Привычки, присущие неудачникам.

Мы часто слышим о всевозможных психологических тренингах, на которых нас обещают научить, как стать более уверенным в себе или же улучшить свою жизнь. Все гораздо проще и всему виной наши привычки. Да-да, именно они делают человека успешным или же опускают его на самое дно социальной лестницы. Сегодня мы собрали привычки, которые с головой выдают в человеке неудачника. Если что-то обнаружите из этого списка у себя, тогда есть повод задуматься.

1. Общение с людьми... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Опасные собаки, которые способны победить волка

Противостоять волку способные очень немногие псы. Дикие звери более злы, агрессивны и готовы идти в драке до самого конца. Но существуют на свете и такие породы собак, перед которыми не устоит даже стая волков.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Правила выживания туриста в Африке. Экстремальный туризм

С точки зрения туризма Африка делится на две части: Северную, где вы будете нежиться в бассейне или теплых водах Красного моря, живя в первоклассном пятизвездочном отеле с системой Inclusive.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net