Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 04.08.2018

Блог сайта «Краски мира» 

Магия вне Хогвартса. Занимательная химия в гифках

Химия для многих из нас еще со школы казалась скучной наукой, однако химические реакции которые вы увидите сегодня, возможно приведут вас в восторг. Жаль, что подобное редко показывают в школах.

Читать дальше...




Туристер.ру 

Ме Хонг Сон — дорога

Ме Хонг Сон - это одна из самых отдалённых северных провинций Таиланда и одна из самых горных. Однако соседство передового туристического города - Чианг Май делает Ме Хонг Сон хоть и не сильно, но всё-таки популярным туристическим направлением....

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как организовать отдых щенка на даче . Каникулы четвероногого

Если у вас щенок и вы впервые везете его на дачу, для него все будет новым: и обстановка, и окружающие звуки-запахи, и образ жизни, который теперь тоже несколько изменится. Помните, что отдыхать за городом со взрослой собакой, которая уже привыкла к даче за прошлые годы, и с малышом-несмышленышем — это не одно и то же. Так что вооружайтесь терпением и будьте готовы стать щенку учителем, гидом и старшим товарищем.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Лучшие снимки конкурса Travel Photography Competition

Победители конкурса Travel Photography Competition, июль 2018

«В храме Ман-Мо, Гонконг, мило и непритязательно, маленькое пространство в тишине, в пяти минутах от моей квартиры. Красивое место, я скучаю по нему ». (Фото Натаниэля Джонса)

«Это было сделано в Старом Дели, Индия, дождь выпал первый раз за несколько недель». (Фото Джейка Дэвиса)

«На сафари в национальном парке Крюгера, Южная Африка. Сцена была как из сборника рассказов: дикий бабуин, импала и слон, пересекающие дорогу вместе... Читать дальше...

Travel Russian News 

Бархатный сезон: выгодные предложения

По статистике, стоимость отелей в приморских городах в сентябре снизится по сравнению с ценами на август.  Данными о том, какие направления этой осенью будут самыми выгодными, поделились эксперты momondo.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

14 колоритных подарков, которые надо привезти из Баку

Баку – столица солнечного Азербайджана – раскинулась на берегу ласкового Каспийского моря. Древние зороастрийцы называли город Домом Бога и поклонялись огню, бьющему тут из земли. А персы дали ему название Баде Кубе, или Город, обдуваемый ветрами. Немудрено, ведь здесь 365 дней в году дует теплый морской ветерок. 

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Лучшие места для дайвинга

Человеку всегда не хватает капельки адреналина, ощущения того, что из нашего мира можно сбежать, некоторым просто не хватает детского восторга и сказки. Поэтому, когда приходит время отпуска, каждый из нас старется сделать его очень не похожим на серые будни. Кто-то, меняя режим сна и бодрствования, любуется прелестью ночного города, кто-то страется уйти из реальности в виртуальный мир онлайн-игр, а кто-то просто покупает путевку и уезжает в далекие страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

10 стран, где гражданство можно купить просто за деньги

Готовьте кругленькую сумму.

Рассматриваете идею получения второго гражданства? В наше время состоятельные люди могут просто его себе купить.

Издание Bloomberg составило список стран, где благодаря программе так называемого «экономического гражданства» можно быстро и без лишних проволочек стать законным гражданином. Были бы деньги!

"Богатые люди беспокоятся о безопасности, - говорит Кристиан Калин, консультатнт по гражданству. - Они хотят получить спокойствие и стабильность... Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Трагедия: из-за халатности людей гибнут животные

В Таиланде произошла трагедия. Погиб черный дельфин. Он наглотался пластиковых пакетов, выброшенных в море людьми. Несмотря на все усилия ветеринаров и просто небезразличных людей, пытавшихся спасти дельфина (или гринду), несчастное животное погибло. Самое ужасное, что причиной гибели огромного млекопитающего стал «человеческий фактор».

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Димка-смельчак: история их жизни

Димка всегда был бравым и лихим пацаном. В юности не давал спуску обидчикам. Сам часто ввязывался в драки и всегда побеждал. Все знали о его смелости. Срочную Димка служил в ВДВ. Среди друзей и в своей семье он был безусловным лидером и ничего не боялся! Ничего, кроме змей.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Кот и курица спаслись от пожара вместе

Пожарные нашли необычную пару в Калифорнии.

Пожарный департамент калифорнийского города опубликовал фотографию пары в своем Facebook. Они проверяли строения поврежденные недавним пожаром и нашли кошку и курицу, которые прятались от огня вместе. Животных выманили, поместили в переноску и отвезли к ветеринарам. На следующий день они полностью оправились от перенесенных ран. Кошки и курицы вполне могут уживаться вместе, иногда последние даже похищают добычу из-под носа пушистых хищников. Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Что привезти из Венеции?

Дабы узнать о том, где за время своей жизни побывал человек, можно просто посидеть за чашечкой чая у него на кухне: многочисленные магнитики на холодильнике расскажут о совершенных маршрутах не хуже хозяина. Многие покупают такие сувениры в качестве наглядных доказательств совершенных ими путешествий – здесь предметы являются элементарным перечислением городов и стран. Конечно, отправляясь в путешествие и совершая подобные покупки, не нужно забывать о родных и близких, но стоит подумать и о сувенире для своей души. Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Фотографии самой гигантской майнинговой дыры в мире

Честно говоря, только недавно я в полной мере осознал, ЧТО вообще готовы люди делать ради золота. Ну да, кто-то кого-то иногда убивает из-за денег. Воруют, грабят, отжимают… Это все уже после. Посмотрите, ЧТО человек делает, чтобы выковырять его из земли!

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Американка год прожила в машине, чтобы путешествовать и снимать пейзажи

Американка Кат Карни (Kat Carney) из Канзаса, талантливый фотограф-самоучка, ретушер и любительница приключений, снимает потрясающие пейзажи. Девушка много путешествует и успела сделать множество чудесных фотографий в самых разных локациях: от гористой тундры Аляски до средиземноморского побережья Испании.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые дорогой и вкусный орех в мире

Арахис, фундук, кешью, грецкий и бразильский орехи можно встретить в любом уголке мира. Но макадамия по-прежнему остается не только одним из самых редких орехов, но и самым дорогим. Сегодня мы расскажем о необычном растении родом из Австралии.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Особые места на нашей планете, о которых вы скорее всего не знали

Озеро Полумесяца, Китай

Оазис «Озеро Полумесяца» (Crescent Lake) лежит неподалеку от города Дуньхуан в Китае. Это край восстановления и спокойствия среди суровой пустыни Гоби, через который пролегал Великий шелковый путь со времен династии Цин.

Архипелаг Тогиан

В заливе Томини у берегов провинции Центральный Сулавеси в Индонезии разбросаны 56 островов и островков, которые составляют архипелаг Тогиан. На них лежат 37 небольших деревень, одна из них заселена народом баджао (баджо)... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые бесполезные вещи в космосе

О том, какие странные вещи астронавты порой берут с собой на орбиту, написано немало статей. Все они так или иначе сводятся к «полезности» или хотя бы оправданности присутствия продуктов или предметов быта и гигиены в космосе.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Гревена - место, благословленное природой

Наше «секретное» место - это затерянная территория, сохранившаяся в Греции тысячи лет. Скрытым в горах и холмах каменным мостам сотни лет, византийские монастыри, водопады в нетронутых горных реках, озера, где до сих пор живут мифические драконы Пиндоса ...

Это «секретное» место - это наша собственная Гревена, ее горы и долины с редкими полевыми цветами и грибами ...

Медведи и дикая природа Гревены - это то, о чем хочется рассказать.

Летний климат прохладный, свежий и свежий... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Королевское озеро в Германии

Одно из самых живописных мест в Германии - озеро Кёнигзее («Королевское озеро»). Вода в нем изумрудно-зеленая, но прозрачная, будто слеза, а иногда на солнце нет-нет, да мелькнет серебристая чешуйка крупной рыбы. У Кёнигзее есть второе имя - Барталомеузее (по имени расположенного здесь храма Св. Варфоломея). Вокруг озера - горы, их сгорбленные спины накрыты малахитовым плащом с коричневой и серой искрой, а наверху - белоснежный колпак из снега. Одна из самых внушительных гор называется Ватцманн (самая высокая точка - 1874 м)... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

10 самых красивых и интересных городов России

На территории нашей огромной страны есть множество невероятно красивых мест, о многих из которых большинство людей никогда не слышали. Темой этого рейтинга стали самые красивые города России, которых в нашей стране довольно много, но мы расскажем о десяти самых красивых из них. Конечно, мы не можем оценить все города страны, поэтому в рейтинг входят более или менее известные города России, которые вы точно знаете.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

25 удивительных кадров русской деревни, которые вернут вас в детство

Если уж не все, то по крайней мере большинство из нас так или иначе, но проводили какую-то часть своего детства в деревне. Как правило родители отправляли своих отпрысков на лете из городов в деревни к дедушкам-бабушкам. Если и с вам такое было, то фотографии из этой подборки, такие тёплые и родные, однозначно вернут вас в детство.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

11 чудес света или самые необычные здания отелей

Сегодня мы решили отправиться в виртуальное путешествие по самым необычным отелям мира с точки зрения архитектурного изыска. Прогуляемся по 11 чудесам света, иначе эти гостиницы и не назовешь. Остается только поражаться воображению хозяев отелей - какие только идеи не придут им на ум. В свою подборку мы включили фантастические, по отзывам туристов, сооружения - это гостиницы-животные, природные отели, и даже башмак.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net