160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Музей Шерлока Холмса в Лондоне

Лондонский музей Шерлока Холмса, один из знаменитейших и посещаемых в Англии, был открыт в 1990 году. С этого момента у литературных героев появился реально существующий дом. Северная оконечность Бейкер-стрит, близ Риджентс-Парка.

Читать дальше...




Блог сайта «Краски мира» 

"Гинденбург" изнутри: роскошь воздушных путешествий в 1930-е

В начале XX века полеты стали невероятно популярными. А дирижабли казались самым перспективным вариантом для путешествий. Перелететь через Атлантику обладающие достаточными средствами господа и дамы могли, к примеру, со всеми удобствами на внушительном дирижабле «Гинденбург», построенном в 1936 году. Заглянем внутрь,чтобы окинуть его глазами пассажира?

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Парки Парижа

В столице Франции насчитывается более 400 зеленых зон, в том числе 16 парков и множество садов, которые являются настоящими легкими в сердце города, и заслуживают того, чтобы горожане проводили там как можно больше времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

8 самых необычных услуг от авиакомпаний, о которых вы не слышали, но точно о них мечтали

Перелеты, особенно длительные, сложно назвать комфортными: время идет медленно, уснуть сидя получается только у счастливчиков, да и попутчики иногда попадаются не самые приятные. К счастью, авиакомпании прислушиваются к жалобам пассажиров и стараются придумать оригинальные решения проблем. Например, услуги, которые уже стали реальными: выбрать соседа по креслу, подслушать разговор пилотов или разместиться на кровати в экономклассе.

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Ростовская мозаика подземных переходов


В предверии футбольного месяца в России, хочу вам показать интересное место, вернее места в Ростове-на-Дону, в котором кстати, так же будут проходить игры чемпионата FIFA.
Кто поедет в Ростов,обратите свой взор на подземные переходы, не надо тратить время на всевозможные краеведческие музеи.. везде одно и то же. А вот прогуляться по подземным переходам стоит, вы окунетесь в мозаичный мир искусства времен СССР.
Стены переходов выложенны мозаикой и иллюстрируют сюжеты из жизни советского человека. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

5 реальных идей, как путешествовать и зарабатывать деньги

Фото: shutterstock

Агата Кристи писала, что «жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде». Но как же при этом обеспечивать себя? Редакция портала «ЗаграNица» решила пофантазировать и собрала для вас пять вариантов работы, связанной с путешествиями. Отправляемся в кругосветку?

Работа на круизном лайнере

Реальный и весьма неплохой вариант для молодежи: бросить всё, подписать контракт на 4–6 месяцев с одной из круизных компаний и отправиться в путешествие. Вакансий уйма, работу предлагают выходцам из стран СНГ. Читать дальше...

Туристер.ру 

Кострома. Ипатьевский монастырь

Кострома для меня совсем не чужой город. Там родились и выросли мои родители, там всю жизнь прожили мои бабушки и дедушки, и именно туда, к ним, я приезжал практически каждое лето не каникулы. Признаюсь, я, в общем-то, неплохо знаком как с самим городом, так и с его древней историей. Но некоторое время назад, я к своему удивлению обнаружил, что практически его не снимал. Решил это дело исправить.

Туристер.ру 

Большое путешествие в Черногорию

За две недели мы увидели много интересного новой для нас страны Черногории. Были в Будве, Херцег-Нови, Ульчине, монастыре Остроге, Перасте, проехали на машине с юга на север, чтобы увидеть самый Большой каньон в Европе. На севере померзли у подножья горы Дурмитор. Были на Великом пляже недалеко от города...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Карнавал в Рио-де-Жанейро: как это было в далеком 1953 году

У знаменитого бразильского карнавала очень долгая и насыщенная история. Впервые он состоялся в 1614 году и был, мягко говоря, не таким откровенным и впечатляющим, как сейчас. Чуть больше сотни лет это действо в жаркой Бразилии ничем особо не отличалось от самых обыкновенных европейских маскарадов.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые переполненные места на Земле

Учитывая просто огромное количество людей в некоторых городах, скорее всего им нравится находиться постоянно в непосредственной близости к друг другу. Все мы знаем о том, что людей становится больше, а ресурсов становится все меньше.

Читать дальше...

ComoLake-Today.com 

Что посмотреть на озере Комо? Опыт Милы Пальяреччи, автора блога о путешествиях

Мила Пальяреччи, автор и создатель блога о путешествиях www.unarussainitalia.ru, а также проекта туристического консалтинга Let’s Get Guided, разрабатывает маршруты путешествий по Северной...

Блог сайта «Мой отпуск» 

В Армению по спец. заданию

В апреле OneTwoTrip предложили сделать интересную коллаборацию. Я стала главным героем их проекта "Кудаблин? Тудаблин!" и отправилась выполнять спец. задания в один из трёх городов, за который проголосовали мои подписчики в инстаграме instagram.com/miladyfairy

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Специалисты выяснили, как освоение новых земель повлияло на геологию

Колонизацию можно отследить в составе камней и воздуха.

Эта теория изложена в новой книге «Планета людей: как мы создали антропоцен» Симона Льюиса и Марка Маслина из университетского колледжа Лондона. Многие ученые согласны, что человеческая деятельность оказывает существенное влияние на планету: люди бурят шахты, сбрасывают отходы в океан, регулируют численность животных — это носит неформальное название «антропоцен». Но ученые спорят по поводу даты начала эпохи существенного воздействия на планету. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Церковь Петра и Павла в Большом Петергофском дворце

Церковь Петра и Павла в Петергофе — домовой храм Большого дворца, постройки 1750-х годов. Возводить его приказала императрица Елизавета Петровна, выполнять ее волю довелось Растрелли. Предназначенное для высшего круга особ, строение богато отделали снаружи и внутри. Того требовали проводимые здесь церемонии, связанные с царствующим семейством. Не следует путать церковь Петра и Павла в Петергофе с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Озеро Эйр, Австралия

Эта яркая достопримечательность необычного климата Южной Австралии находится на территории Национального парка, в 700 км от северной части Аделаиды. Озеро сочетает в себе два отдельных озера, соединенные протокой. Оно имеет длину 144 км, а ширину – 77 км. Это соленый водоем, а местность, в которой он находится, весьма засушлива.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Милый уютный Освенцим

Вы удивитесь, но это только для стран бывшего СССР лагерь смерти — "Освенцим", для всего мира он называется "Аушвиц-Биркенау". А Освенцим — это городок неподалёку, который почти никто из вас не видел даже на фотографиях — реально милый городок, где постарались избыть ужас прошлого. Получилось ли? Давайте посмотрим.
1

2 В сам город туристов не довозят. Их пункт назначения — Аушвиц-Биркенау на окраине Освенцима — мемориал, вытеснивший память о том, что евреи здесь не только умирали, но и жили. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как актер «Санта-Барбары» женился на русской поклоннице, которая моложе его на 43 года

Один из самых популярных сериалов 1990-х годов продолжает преподносить сюрпризы. Актёр, сыгравший Лайонела Локриджа в знаменитой «Санта-Барбаре», в возрасте 79 лет оставил семью и женился на своей русской поклоннице. История их знакомства вполне может дать фору известной мыльной опере. Николас Костер и Елена Бородулина утверждают, что их счастью не может помешать даже 43-летняя разница в возрасте, ведь для настоящих чувств просто не может быть никаких преград.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Японские этикетки на продуктах – настоящие произведения искусства

Визитная карточка Японии – это не только сакэ, современная электроника и сумо. В этой самобытной стране существует еще и настоящий культ продуктовой упаковки. Этикеткам на баночках, коробочках, и, особенно, обертках здесь придают очень большое значение.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Дома на краю мира. Зрелище не для слабонервных

Очень многие люди на Земле боятся высоты, но есть и смельчаки, которые готовы жить на краю обрыва, лишь бы смотреть на мир с высоты. Подборка о домах, стоящих на самом краю мира.

Refuge Gervasutti — убежище для альпинистов в Альпах

Читать дальше...

Туристер.ру 

Чарующая Синтра

Синтра - другой мир по сравнению с Лиссабоном. Я безумно рада, что у нас была возможность съездить сюда дважды, потому что очень сложно уместить в один день все интересное, что здесь есть, и при этом остаться неперегруженным эмоциями и впечатлениями. Дворец Пена, Замок Мавров, Кинта де Регалейра, Мыс Рока (не Синтра, но прилагается) - все это мы успели посетить и получить удовольствие от прогулки.

Crimea-Your.ru (Крым) 

В Коктебельской бухте появилась скульптура дельфина.

В Коктебеле, в море в районе дельфинария установлена скульптура дельфина. Любой желающий может сфотографироваться возле скульптуры. Местная администрация планирует организовать подсветку в темное время суток.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net