160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

Travel Russian News 

В Норвегии строят отель будущего

В Норвегии у подножья ледника Свартисен строится первый в мире отель, который будет самостоятельно вырабатывать энергию. Архитектурное бюро «Снёхетта» называет эту концепцию «powerhouse», что в переводе с английского языка означает «силовая станция».

Читать дальше...




Блог сайта «Краски мира» 

17 снимков, которые раскрывают, что же такое этот «немецкий порядок» во всем

Вам знаком термин «орднунг»? Между прочим, основа одного из самых известных клише о культуре и образе мышления настоящего немца. В упрощенной форме это «порядок», но такое простое слово не в силах передать всю мощь и значимость этого явления. И поэтому мы собрали и перевели для вас примеры, как сами немцы воспринимают свою национальную черту.

Читать дальше...

Блог сайта «Краски мира» 

Ледяные чудеса Байкала

Как это часто происходит, идея поехать на Ольхон и окунуться в царство изумрудного Байкальского льда пришла мне в голову неожиданно.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Несколько обязательных фактов о такси по всему миру, которые вы должны знать

22 марта — Международный день таксиста! Практически первое, что мы видим, приезжая в чужую страну, — это таксисты, которые обещают домчать нас до места назначения. Активные путешественники наверняка заметили, что этот вид транспорта в разных уголках мира различается. Чем — читайте далее.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Прекрасная Якутия на фото Михаила Черемкина

Якутия - это удивительно красивый край с нетронутой природой и богатым животным миром. Однако знают об этом далеко не все, а потому предлагаем вашему вниманию фотографии Михаила Черемкина, которые познакомят вас с природой этого региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

10 зданий-недостроев, которые стали известнейшими мировыми достопримечательностями

«Собор Иоанна Богослова» на Амстердам-авеню в Нью-Йорке.


Чтобы построить архитектурный шедевр требуются годы работы и внушительные финансовые влияния. Но порой, несмотря на все усилия, строительство так и остаётся незаконченным. Нехватка средств, отсутствие рабочей силы, смерть автора проекта – причины могут быть самые разные. И всё же некоторые из недостроев прекрасны именно в таком виде, в каком их оставили строители, ведь не зря они стали популярными достопримечательностями, увидеть которые стремятся люди со всего мира. Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Кто моет туалеты в самолете?

Прочел у одной стюардессы, как многие пассажиры представляют себе процесс уборки самолетных туалетов:

... элегантная стюардесса в обтягивающей юбке медленно надевает розовые резиновые перчатки, а потом быстро мчится с ёршиком наперевес через весь салон к ее любимому туалету. Отдраив клозет, наша воображаемая героиня томно улыбается и вытирает пот со лба тыльной стороной ладони в розовых перчатках...

Как же обстоит на самом деле и кто убирает туалеты в самолете? И как это происходит? Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Замок Пелишор: одно из красивейших архитектурных сооружений Румынии

Замок Пелишор является одной из ярких культурных достопримечательностей Румынии, он был возведен в 1903 году по распоряжению Кароля I. Многие годы этот замок, сооруженный по проекту известного чешского архитектора Карела Лимана, использовался как летняя резиденция для королевской семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Сингапур: всё, что нужно знать путешественнику

Советуем посетить

Этот островной город-государство словно создан из противоречий: невообразимого контраста старого и нового, сочетания, казалось бы, несочетаемых религий и культур. Вот самые дельные рекомендации, благодаря которым ваша поездка в Сингапур пройдет на ура

Виза

Для граждан Украины и России есть два варианта получения визы в Сингапур:либо получить транзитную (что позволит вам пробыть там максимум 96 часов), либо обычную визу, если вы планируете остаться в стране подольше. Читать дальше...

Туристер.ру 

Бодрум. Этюд в отпускных тонах...

На мой взгляд, если дело касается отдыха - более гостеприимной страны, чем Турция, даже искать не надо. Тут отличный сервис и доступная цена, исторические культурные традиции и высшие стандарты туризма, восточное радушие и европейский комфорт, адреналин, драйв, дискотеки до утра и пляжное ничегонеделание....

Туристер.ру 

Маленький прекрасный Пераст.

Как я и обещала Вам здесь , отправляемся на более детальную прогулку в старинный городок Пераст, получивший свое название от имени иллирийского племени пирустов и расположенный на мысе, разделяющем Рисанский и Которский заливы. У города богатая история,но я не буду слишком углубляться в нее, просто гуляем...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как выглядят дороги, по которым когда-то путешествовал граф Дракула

«Бесконечная дорога в Трансильванию» — известный проект Колина Стана, румынского фотографа. Если вам по душе творчество писателя Брэма Стокера (наверняка вы слышали про готический роман «Дракула»), то у вас появилась идеальная возможность увидеть, как же на самом деле выглядят пейзажи, описанные в книге. Если честно, дух захватывает.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Венеции пострадали два туриста

Двух туристов «накрыла» алюминиевая перекладина, сорвавшаяся с крыши причала в Венеции. По информации местной газеты Corriere del Veneto, два туриста ждали речной трамвайчик на причале первой линии в историческом квартале Риальто, чтобы добраться до площади Рима.

Читать дальше...

ComoLake-Today.com 

Города на озере Комо (Италия)

На севере Италии, у подножья Альпийских гор раскинулось древнее красивейшее озеро Комо. Ежегодно оно пленит своей красотой тысячи туристов. Живописный...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российских туристов предупредили об антироссийских настроениях в Великобритании

«Тщательно взвесить необходимость» поездок в Великобританию призвали российских туристов дипломаты из Посольства России в Великобритании. «На фоне антироссийской политики и нарастания угрожающей риторики британской стороны, избирательных действий британских властей в отношении российских физических и юридических лиц, последним примером чего является провокация в отношении самолета «Аэрофлота» и его экипажа 30 марта, существует высокая вероятность проекции антироссийских настроений, преследования... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

15 вещей, которые ни в коем случае не рекомендуется совершать за границей

Как вести себя, чтобы не стать невежей.


В мире очень много стран и несмотря на шагающий семимильными шагами процесс глобализации, в каждой из них есть те или иные традиции поведения. Бывают случаи, когда абсолютно привычные вещи для гостей страны, не допустимы. Так, как вести себя так, чтобы не вызвать косые взгляды окружающих?



1. Франция и Великобритания




Не спрашивай про деньги.



Абсолютно неприличным здесь считается просить деньги... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Самый густонаселенный остров Земли

Площадь острова Санта-Крус-дель-Ислоте — два футбольных поля. Проживает на этом клочке суши посреди Карибского моря что-то около 1200 человек. Санта-Крус-дель-Ислоте мог бы прийти из книги Габриэля Гарсиа Маркеса. Но он существует в реальности. Фотограф Чарли Кордеро побывал у берегов Колумбии и показывает зрителям, как живут бедные, но счастливые островитяне.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net