160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Челлендж «30 дней секса» журналистки Cosmo провалился

Журналистка Пейсли Гилмор (Paisley Gilmour), которая пишет в журнале Cosmopolitan о сексе и отношениях, приняла участие в челлендже 30 Day Sex Challenge («30 дней секса»). Оказалось, что это нелегко. Ежедневному сексу может помешать масса факторов: от простуды до командировки. Но в итоге выяснилось, что провалить челлендж не так уж и плохо.
Челлендж «30 дней секса» журналистки Cosmo провалился

Челлендж «30 дней секса» журналистки Cosmo провалился
30 Day Sex Challenge появился на Reddit пять месяцев назад. Челлендж оказался не так прост, как может показаться. Нужно не просто ежедневно в течение месяца заниматься сексом, но и делать это по определенному «сценарию». Задача не из легких. Но Пейсли Гилмор приняла вызов, недаром же она пишет о сексе и отношениях. Она заранее была настроена на провал, а вот ее бойфренд Джо воспринял идею с радостью (неудивительно). О своем опыте Пейсли подробно рассказала в своей колонке.

Смысл этого вызова заключается в том, чтобы участники покинули зону комфорта и попробовали что-то новенькое.

«Не хочу врать, я не чувствовала, что мне надо выходить из зоны комфорта, но надеялась, что ежедневный секс сделает нас чуть менее ленивыми, ну или как минимум будет потом над чем посмеяться».
Первый день челленджа прошел для пары гладко. По правилам, нужно было просто заняться сексом в любое время дня, но не перед сном, с этим Пейсли и Джо справились. А вот во второй день начались проблемы. Нужно было попробовать новую позу в сексе. Когда Пейсли пришла домой, она сходила в душ, потом прилегла на диван, да так и уснула в 10 часов вечера. Правда, на следующий день пара реабилитировалась и занялась сексом два раза, как того требовали правила челленджа.
Челлендж «30 дней секса» журналистки Cosmo провалился
На четвертый день нужно было перед сексом почитать книгу эротического содержания, но пара заменила это разговором на тему интима. Пятый день тоже прошел гладко — нужно было заняться сексом в душе.

Шестой день обернулся провалом. Нужно было сделать массаж партнеру перед актом.

«У какого нормального человека есть время для проклятого массажа и секса перед работой? Кроме того, я не могла это сделать вечером, потому что из Швейцарии приехал мой друг. В итоге я пошла с ним выпить, вернулась домой поздно, пьяная и уставшая. Провал».
На следующий день тоже ничего хорошего не вышло. Джо уехал в Амстердам в командировку на целую неделю.

«Давайте назовем все следующие шесть дней фейлом».
На 14-й день вернулся Джо, и Пейсли решила продолжить челлендж. На этот день был запланирован секс в новом месте в доме. Но, как назло, у Пейсли начались месячные. Секс был перенесен в ванную, а задание условно засчитано.
Челлендж «30 дней секса» журналистки Cosmo провалился
День 15-й — мастурбация перед партнером. Это задание Джо выполнял в одиночку. 16-й день — снова неудача: Джо вернулся домой в половине двенадцатого ночи, а Пейсли к этому времени уже уснула с книгой в руке. В следующие дни все шло гладко: пара выполняла задания успешно и не было никаких проблем, пока не настал 23-й день, когда нужно было просто заняться обычным сексом.

«Весь день была в отвратительном настроении и ненавидела всех. Уснула на диване. Провал».
25-й и 26-й день обернулись сплошной неудачей. В день, когда у пары должен был быть медленный секс, Пейсли была в Бристоле, а когда вернулась, Джо заболел, и пара просто провела вечер за просмотром фильма.

С заданием 27-го дня пара справилась: нужно было трогать друг друга под столом во время ужина, чтобы никто не увидел. Правда, Пейсли и Джо были больны и ужинали на своей кухне, поэтому получилось не так волнительно, как если бы они это делали в ресторане.
Челлендж «30 дней секса» журналистки Cosmo провалился
28-й, 29-й и 30-й день — снова провал. Из-за болезни паре даже думать о сексе не хотелось.

«Когда я вернулась домой, то сказала Джо: “Это последний день нашего челленджа, и ты должен заниматься со мной сексом всю ночь”. Он был все еще болен, чихал, кашлял и жалобно смотрел на меня, и в его взгляде читалось: “Пожалуйста, только не это”. Это был наш последний шанс исправиться, но мы потерпели неудачу».
И вот к какому выводу пришла Пейсли после 30 дней челленджа:

«Может, мне и стыдно, что я выполнила только 14 из 30 заданий, но, честно говоря, я считаю, что этот челлендж — полная фигня. Я не понимаю, как это может обернуться чем-то кроме провала, если у вас нет тридцати свободных дней, когда у вас не будет месячных, плохого настроения, отпуска, встреч с друзьями или работы. Я поняла, что не пройти этот челлендж нормально, потому что в идеале он нацелен на то, чтобы вкладываться в интимную жизнь и делать то, что нравится вам обоим, будь то раз в неделю или каждый день».

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Москва

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net