Другие новости Тосно и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Тосно за 19.06.2018




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Крылья Советов" подписали трех новичков

"Крылья Советов" подписали контракты с тремя новичками, сообщает официальный сайт клуба. К команде присоединились три новичка: защитник Владимир Полуяхтов, известный по выступлениям за "Оренбург" и "Анжи", защитник Никита Чичерин, последним клубом которого был "Енисей", и голкипер Михаил Опарин, выступавший ранее за "Енисей" и "Тосно". 

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" подписали контракты с восемью футболистами

Сегодня ПФК "Крылья Советов" заключил новые соглашения с восемью футболистами. Самарский клуб продлил контракты с игроками, ранее выступавшими за нашу команду: Аланом Чочиевым, Евгением Башкировым, Азером Алиевым, Олегом Ланиным и Михаилом Тихоновым. Также состав "Крыльев Советов" пополнили три новичка: защитник Владимир Полуяхтов, известный по выступлениям за "Оренбург" и "Анжи", защитник Никита Чичерин, последним клубом которого был "Енисей", и голкипер Михаил Опарин, выступавший ранее за "Енисей" и "Тосно". Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Что происходит в российском футболе, пока вы смотрите чемпионат мира

Футбольное событие номер один во всем мире прямо сейчас — это, безусловно, чемпионат мира. Однако не стоит забывать, что и российские клубы постепенно выходят из летней спячки и радуют нас событиями. Рассказываем о главных из них.

Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Погребняк считает, что Россия не проиграет Египту

Бывший футболист "Тосно" Павел Погребняк считает, что сборная России не проиграет национальной команде Египта во встрече второго тура групповой стадии домашнего мундиаля.

Dp.ru 

Новым президентом закрывающегося ФК "Тосно" стал настоятель храма

Президентом автономной некоммерческой организации "Футбольный клуб" "Тосно" вместо Светланы Прониной назначен Сергей Присяжнюк. Соответствующая запись была внесена в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) 18 июня. По данным базы "СПАРК", Сергей Присяжнюк также числится настоятелем православной религиозной организации "Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы" в деревне Новолисино. На данный момент команда из Ленинградской области продолжает существование. Сведения о юридическом лице до сих пор действуют... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Погребняк может продолжить карьеру в "Урале"

Как стало известно "СЭ", клуб из Екатеринбурга рассматривает кандидатуру 34-летнего Павла Погребняка в качестве усиления линии атаки. В настоящее время форвард восстанавливается от разрыва ахиллов сухожилия, полученного 18 апреля в составе "Тосно" в полуфинале Кубка России со "Спартаком" (1:1, пен. - 5:4).

Читать дальше...

Фергана.ру 

Узбекистанский обладатель Кубка России по футболу перешел в «Тамбов»

Вагиз Галиулин. Фото с сайта Rfpl.org

Обладатель Кубка России-2018 в составе «Тосно» (Ленинградская область) узбекистанец Вагиз Галиулин продолжит карьеру в клубе «Тамбов», выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата России. Об этом сообщает «МатчТВ».

Бывший полузащитник национальной команды Узбекистана и «Тосно» Вагиз Галиулин подписал контракт с клубом ФНЛ «Тамбовом». Полузащитник перешел в команду в статусе свободного агента, так как его бывший клуб «Тосно» прекратил свое существование в связи с банкротством. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ответ Бердыеву из Госдумы: "У бюджетов регионов есть свои проблемы, которые и без футбола тяжело решить. А с ним вообще ни на что денег не хватит"

Депутат Государственной Думы, член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал "СЭ" слова главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева, поднявшего проблему исчезновения клубов в регионах и заявившего, что российский чемпионат может превратиться в первенство Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. В июне действующий обладатель Кубка России "Тосно" и "Амкар" прекратили свое существование.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» просмотрит игрока курского «Авангарда»

Как стало известно «Матч ТВ», существует высокая вероятность, что «Локомотив» в межсезонье пригласит на просмотр полузащитника Азамата Гурфова, в минувшем сезоне выступавшего за курский «Авангард». Об этом нашему корреспонденту Сергею Ильеву сообщил руководитель одного из клубов ФНЛ, который заинтересован в услугах Гурфова. 23-летний футболист, который может сыграть как в опорной зоне, так и центрального хавбека, в минувшем первенстве ФНЛ стал лучшим ассистентом «Авангарда» – на его счету 5 передач и 1 гол в 34 матчах. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Курбан Бердыев: "Российский футбол идет в никуда. Таких клубов, как "Амкар" и "Тосно", будет много".

– Что России глобально может дать чемпионат мира? Шанс, что руководство страны после этого обратит внимание на футбол. Посмотрите, клубы закрываются.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Локомотив» просмотрит финалиста Кубка России

Как стало известно «Матч ТВ», существует высокая вероятность, что «Локомотив» в межсезонье пригласит на просмотр полузащитника Азамата Гурфова, в минувшем сезоне выступавшего за курский «Авангард».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Российский футбол идет в никуда. Закончится тем, что в РФПЛ будут играть Москва и область". Крик Бердыева

Главный тренер Курбан Бердыев в интервью "Бизнес Оnline" заявил, что руководство страны должно обратить внимание на футбол. По его словам, ситуация, когда закрываются провинциальные клубы, ведет к тупику.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Российский футбол идет в никуда. Закончится тем, что в РФПЛ будут играть Москва и Московская область". Крик Бердыева

Главный тренер Курбан Бердыев в интервью "Бизнес Оnline" заявил, что руководство страны должно обратить внимание на футбол. По его словам, ситуация, когда закрываются провинциальные клубы, ведет к тупику.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Под Тосно неизвестный с карабином ограбил ювелирный магазин

В Тосненском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» по факту ограбления ювелирного магазина. На записи с камер видеонаблюдения видно, как неизвестный со скрытым под маской лицом, одетый...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Бывший вратарь «Уфы» подписал контракт с клубом, который впервые вышел в РФПЛ

[prefix]УФА, 19 июн 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]32-летний голкипер Давид Юрченко, который в составе футбольного клуба «Уфа» пять раз признавался лучшим игроком, подписал контракт с «Енисеем». Красноярский клуб стал десятым в карьере вратаря.
Отметим, в минувшем сезоне Давид Юрченко выступал за команду «Тосно» из Ленинградской области, с которой завоевал Кубок России, но вылетел из РФПЛ. Однако голкипер продолжит карьеру в высшей футбольной лиги России: «Енисей» впервые в своей истории пробился в Премьер-лигу. Читать дальше...



Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тосно


123ru.net (Тосно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тосно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тосно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тосно, в Тосно и о Тосно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тосно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тосно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тосно или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тосно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тосно и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тосно и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тосно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Тосно

Полустанок РЖД за 10 млрд. Зацветет ли Ленобласть от одной деревеньки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net