Другие новости Тосно и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Тосно за 31.07.2017

Спорт – Новости Google 

Кокорин: в матче «Зенита» с «Тосно» всё было по-домашнему. Хороший выезд - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Кокорин: в матче «Зенита» с «Тосно» всё было по-домашнему. Хороший выезд
Чемпионат.com
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал гостевую победу над «Тосно» (1:0) в матче 3-го тура РФПЛ. В этой встрече, которая проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», форвард стал автором победного гола. «У нас было полтора дня на подготовку ...
Кокорин играет результативно за ФК "Зенит" благодаря доверию Манчини - ВоронинР-Спорт
Манчини... Читать дальше...




«Чемпионат.com» 

Кокорин: в матче «Зенита» с «Тосно» всё было по-домашнему. Хороший выезд

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал гостевую победу над «Тосно» (1:0) в матче 3-го тура РФПЛ. В этой встрече, которая проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», форвард ...

«Чемпионат.com» 

Юрченко: в голе Кокорина всё вышло настолько точно, что даже не было шанса выйти

Вратарь «Тосно» Давид Юрченко прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в домашнем матче 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. «План на матч был выиграть у „Зенита“, постараться сыгра...

Футбольная страна 

Кокорин: в матче с "Тосно" хотели победить любыми способами

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал гостевую победу над "Тосно" (1:0) в матче 3-го тура РФПЛ. "У нас было полтора дня на подготовку, прилетели утром в день игры. Естественно, хотели победить любыми способами. Игра получилась тяжёлая, "Тосно", кажется, проиграл два стартовых матча. Поэтому, скажем так, они играли дома, хотели реабилитироваться, хорошо сыграть с "Зенитом". К счастью, забили быстрый гол и удержали перевес. Спасибо, что оставили нам раздевалку. Поэтому всё было по-домашнему. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

31.07.2017 22:05 : Третий тур Российского футбольного Чемпионата завершался в Москве

«Спартак» принимал ФК «Краснодар» и одержал первую в сезоне победу.

Две ничьи на старте Чемпионата в играх с  не самыми грозными соперниками не оставляли спартаковцам выбора. И уже в первом тайме москвичи дважды поразили ворота гостей.

Сперва Промес реализовал пенальти, а под занавес тайма красивый гол со штрафного забил Фернандо. Впрочем, свои моменты были у «Краснодара». Удар Вандерсона отразила перекладина.

После перерыва футбол стал еще более открытым. Краснодар наседал ... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Кокорин помог "Зениту" обыграть "Тосно" в третьем туре РФПЛ

В рамках третьего тура нынешнего чемпионата произошло историческое для "Зенита" событие: впервые в истории он сыграл гостевую встречу на "Петровском". Разумеется, против "Тосно". В питерском дерби, что логично, сильнее оказались "сине-бело-голубые" - 1:0. Единственный мяч уже на десятой минуте провел Александр Кокорин. Благодаря этой победе зенитовцы набрали девять очков и продолжают лидировать в турнирной таблице вместе со столичным "Локомотивом".

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Радимов: Кокорин — лучший игрок матча с «Тосно», а Дзюба зол на Манчини

Бывший капитан санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов, в настоящее время возглавляющий «Зенит-2», прокомментировал выступление россиян Александра Кокорина и Артёма Дзюбы в матче третьего тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги с «Тосно».

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Радимов прокомментировал игру Дзюбы в матче против Тосно

В прошлом футболист питерского "Зенита", а ныне наставник "Зенита-2" Владислав Радимов выразил свое восхищение игрой некоторых футболистов питерской команды в матче с "Тосно", а конкретно Артемом Дзюбой.

Спорт – Новости Google 

Чухлов: Манчини нашёл какой-то подход к Кокорину - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Чухлов: Манчини нашёл какой-то подход к Кокорину
Чемпионат.com
Бывший футболист «Зенита», чемпион СССР 1984 года Борис Чухлов выразил мнение, что главный тренер питерского клуба Роберто Манчини нашёл подход к форварду Александру Кокорину, а также прокомментировал игру нападающих команды в гостевом матче 3-го тура с «Тосно» ...
Манчини прокомментировал информацию о возможном уходе Дзюбы из «Зенита»РБК
"Кокорин опять лучший. Чудеса, да и только!"СПОРТ... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Парфенов: "Тосно" - команда с характером

Матч "Тосно" - "Зенит" закончился поражением областного клуба со счетом 0:1. Голкипер "Тосно" пропустил мяч Александра Кокорина. По мнению тренера ленинградского футбольного клуба Дмитрия Парфенова, команда показала, что может играть.

Газета «Спорт день за днем» 

Аккуратность Манчини, новый уровень для Парфенова

Корреспонденты «Спорта День за Днем» внимательно посмотрели северное дерби и делятся впечатлениями от выступления «Тосно» и «Зенита». Взгляд со стороны «Тосно» Учредитель «Тосно» Борис Пайкин вышел с VIP трибуны в компании..

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Зенит» в гостях обыграл «Тосно»

Единственный мяч в ворота конкурента, представляющего Ленинградскую область, забил форвард «сине-бело-голубых» Кокорин. В матче 3-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу 2017-2018 в северной столице «Тосно» принимало «Зенит». Игрок с правого фланга ухитрился отдать пяткой ювелирную передачу на ход Александру Кокорину. Первую строчку с ним делят «Локомотив» и «Ахмат», передает портал Чемпионат. «Зенит» набрал девять очков в 3-х матчах и разделяет первое […]

KrasNews.com (Красноярск) 

«Зенит» обыграл «Тосно» в третьем туре РФПЛ

Команда Манчини стала третьей, которая после 3 туров идёт в чемпионате РФ со 100%-ным показателем набора очков. Единственный гол встречи забил Александр Кокорин на 10-й минуте. Питерцы демонстрируют 100% результат.

Спорт – Новости Google 

Кокорин воспринимает идеи Манчини и может стать лучшим бомбардиром РФПЛ – Угаров - Р-Спорт


Р-Спорт

Кокорин воспринимает идеи Манчини и может стать лучшим бомбардиром РФПЛ – Угаров
Р-Спорт
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Экс-полузащитник петербургского "Зенита", бывший тренер молодежной команды московского "Динамо" Денис Угаров заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что нападающий "сине-бело-голубых" Александр Кокорин ...
Манчини прокомментировал информацию о возможном уходе Дзюбы из «Зенита»РБК
«Всех, кого видели, мочили». Читать дальше...

FootballTop.Ru 

"Луческу врет". Откровенное интервью Радимова

Бывший капитан «Зенита» — о старте чине-бело-голубых в РФПЛ..

КОКОРИН ДОЛЖЕН ИГРАТЬ СИЛЬНЕЕ

— Понравилась вам встреча «Зенита» с «Тосно»?

— Да, напряженная. Для дерби — самое оно. Держала в напряжении!

— Игрок матча — ваша версия?

— Кокорин.

— Он в чем-то изменился? Или нынешние голы и проходы — дело настроения?

— Я думаю, Кокорин не «изменился», а стал самим собой! Считаю, Саша должен играть еще сильнее.

— То, что этого не было до сих пор — это вина тренеров? Читать дальше...



Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тосно


123ru.net (Тосно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тосно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тосно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тосно, в Тосно и о Тосно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тосно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тосно 31.07.2017

Никольскоеинфо.рф

Информационный портал города Никольское и Тосненского района ЛО

Днп-ижорец.рф

Коттеджный поселок в Ленинградской области — ДНП «Ижорец»

Epm-tosno.ru

ЭнергоПромМонтаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тосно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тосно или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тосно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тосно и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тосно и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тосно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Тосно

Супругов и гражданина Узбекистана отправили в колонию за лабораторию с 20 кг наркотиков под Тосно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net