Другие новости Тосно и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Тосно за 08.07.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

Ленобласть развивает жилищные программы для молодежи

"Молодые семьи – приоритетная категория для всех социальных жилищных программ, действующих в регионе», — подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на круглом столе в Тосно по обеспечению жильем молодежи. За 3 года воспользовались действующими региональными целевыми программами и улучшили свои жилищные условия 2,5 тысячи жителей области. Почти 500 из них – многодетные семьи.




Газета «Спорт день за днем» 

Петербург не стал родным для «Тосно»

В понедельник стартует новый сезон ФНЛ, в котором «Тосно» планирует все домашние матчи провести на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде. Именно на этой арене вчера состоялась пресс-конференция с участием главного тренера команды Дмитрия..

«Парламентская газета» 

Сергей Нарышкин станет крёстным отцом

В День любви, семьи и верности председатель Госдумы Сергей Нарышкин отправился в роддом города Тосно, что в Ленинградской области. Там как раз выписывалась с ребёнком молодая мама - учительница биологии Мария Владимировна. Её сын появился на свет 3 июля, и теперь его пришли встречать папа, бабушка и старший брат - ему уже два года. К ним и присоединился Нарышкин.

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Ленинградская область развивает жилищные программы для молодежи

«Молодые семьи – приоритетная категория для всех социальных жилищных программ, действующих в регионе», — подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на круглом столе в Тосно по обеспечению жильем молодежи.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Нарышкин согласился стать крестным отцом

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин во время поездки по Ленинградской области получил предложение стать крестным отцом, сообщает РИА Новости. В пятницу, 8 июля, политик посетил родильный дом в Тосно, ...

Телеканал «Звезда» 

Нарышкин станет крестным отцом незнакомого ребенка

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин во время посещения родильного дома в Тосно в Ленинградской области согласился стать крестным отцом ребенка незнакомой женщины, которая обратилась к нему с этой просьбой. Об этом сообщает РИА Новости.

Новгород.Ру 

Руководство «Тосно»: задача на сезон — выигрывать в каждом матче

Футбольный клуб «Тосно» не ставит себе задачу выйти в Премьер-Лигу по итогам сезона. Об этом сегодня, 8 июля, на пресс-конференции клуба в Великом Новгороде сообщил генеральный директор Вячеслав Матюшенко. — Наша задача — побеждать в каждом матче. Если будет получаться, то будем строить планы на выход в РФПЛ. Задачи «умереть, но выйти в Премьер-Лигу» не стоит. Это касается и кубка России. Мы всегда там участвовали основным составом, никогда никого не берегли и даже доходили до четвертьфинала. Так будет и в этом году... Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

"Сумма колеблется от 25 до 100 руб. в зависимости от внешности пpocтитутки"

55 лет назад, в 1956 году, партия и правительство озаботились проблемой стремительного разрастания проституции. Обозреватель "Власти"Евгений Жирнов изучал советские методы борьбы с явлением, для существования которого, как утверждала официальная пропаганда, в СССР нет абсолютно никаких социальных условий.

Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

"Сумма колеблется от 25 до 100 руб. в зависимости от внешности проститутки"

55 лет назад, в 1956 году, партия и правительство озаботились проблемой стремительного разрастания проституции. Обозреватель "Власти"Евгений Жирнов изучал советские методы борьбы с явлением, для существования которого, как утверждала официальная пропаганда, в СССР нет абсолютно никаких социальных условий.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Нарышкин станет крестным отцом малыша из Ленобласти

Председатель Госдумы посетил родильный дом в городе Тосно в Ленобласти, где поздравил мам с новорожденными. Визит был приурочен ко Дню любви, семьи и верности. От одной из женщин Нарышкин получил нпредложение стать крестным отцом ее сына и согласился

Блог сайта «День Онлайн» 

Сергей Нарышкин согласился стать крестным у сына незнакомой женщины

Сергей Нарышкин станет крестным отцом для новорожденного мальчика из города Тосно Ленинградской области. С такой неожиданной просьбой к нему обратилась одна из жительниц, которая накануне родила, а после встретилась со спикером Госдумы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Нарышкин согласился стать крестным отцом

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин посетил родильный дом в Тосно (Ленинградская область), где одна из матерей предложила ему стать крестным отцом ее сына. «Просьба неожиданная, но я не могу отказать, тем более сегодня в стране отмечается День семьи, любви и верности», — ответил он.

Life News 

Нарышкин согласился стать крёстным для сына простой учительницы под Питером

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин станет крёстным отцом для новорождённого мальчика из города Тосно Ленинградской области. Неожиданное предложение он получил во время посещения одного из роддомов региона по случаю Дня семьи, любви и верности.  Крестником Нарышкина станет маленький Глеб — сын учительницы биологии по имени Мария. Во время выписки из роддома она попросила политика принять участие в церковном таинстве и дальнейшей жизни мальчика, а тот охотно согласился.  — Просьба неожиданная, но я не могу отказать... Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На «Электроне» установят временную трибуну

Сегодня на стадионе «Электрон» прошла пресс-конференция, посвященная старту нового игрового сезона в Футбольной национальной лиге. Футбольный клуб «Тосно», который по договорённости с руководством региона, использует новгородскую арену в качестве домашней, 11 июля, сыграет здесь с подмосковными «Химками».

«Газета.Ру»  

Нарышкин получил предложение стать крестным отцом в роддоме в Тосно и согласился

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин посетил родильный дом в городе Тосно Ленинградской области, получил предложение стать крестным отцом младенца, родившегося там 3 июля, и согласился, пишет РИА "Новости". Отмечается, что ...

Online47.ru (Ленинградская область) 

"Тосно" разгромило петербургское "Динамо" со счетом 4:1

Контрольная встреча заходила в закрытом для болельщиков и журналистов режиме, поскольку являлась частью тренировочного процесса, сообщили Online47.ru в пресс-службе ФК "Тосно".

Ваши новости 

Владелец ФК «Тосно» считает, что команда выступила бы на «Евро» не хуже сборной. И намерен строить стадион в Ленобласти

Издание «Спорт день за днём» опубликовало сегодня интервью с владельцем футбольного клуба «Тосно» Борисом Пайкиным.

Читать дальше...



Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тосно


123ru.net (Тосно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тосно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тосно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тосно, в Тосно и о Тосно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тосно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тосно 08.07.2016

Bezoplat.net

Bezoplat.net - найдется всё: кино, клипы, игры, книги (бесплатно скачать кино, музыку, игры, видеоклипы, автомануал)

Tosno-online.com

Администрация Тосненского района Ленинградской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тосно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тосно или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тосно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тосно и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тосно и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тосно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Тосно

Угрозы подтопления в Тосно пока нет. Спасатели провели мониторинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net