Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Новости Крымнаша. Операция «Каникулы в Крыму»

Новости Крымнаша. Операция «Каникулы в Крыму»

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. В Крыму растет превышение смертности над рождаемостью. По данным оккупантов, в 2014 году смертей в Крыму было на 5097 человек больше, чем рождений. В 2019 году эта разница выросла до 9385. Всего за период оккупации естественная убыль населения составила 41771 человек. Даже понаехи не перекрывают эту отрицательную динамику. В Крыму растет […]

Запись Новости Крымнаша. Операция «Каникулы в Крыму» впервые появилась InfoResist.

КРЫМский бандеровец, блогер.

1. В Крыму растет превышение смертности над рождаемостью. По данным оккупантов, в 2014 году смертей в Крыму было на 5097 человек больше, чем рождений. В 2019 году эта разница выросла до 9385. Всего за период оккупации естественная убыль населения составила 41771 человек. Даже понаехи не перекрывают эту отрицательную динамику.

2. Политзаключенных первого симферопольского “дела Хизб ут-Тахрир” оккупанты доставили в исправительные колонии города Салават в Башкортостане для отбывания наказания по сфабрикованному уголовному делу о терроризме.

3. Рашисты на Первом кАнале так торопились состряпать очередной пропагандонский выпуск новостей, что отобразили Крым на карте мира — территорией Украины, что, безусловно, верно.

4. С сегодняшнего дня в Крыму начались “ограничительные меры”, которые продлятся до 1 июня: санатории и гостиницы прекращают прием ватников на отдых. Успевшие понаехать на отдых рашисты должны сидеть в самоизоляции или вернуться в россию, но что-то мне подсказывает, что они продолжат разносить заразу.

5. В Севастополе под медицинским наблюдением в связи с подозрением на коронавирус находятся уже 2421 человек, при этом 37 человек, включая пятерых заболевших в городе коронавирусом, госпитализированы. В остальном Крыму под наблюдением медиков уже 2414 человек, 79 из которых госпитализированы. И сегодня в Крыму выявлен еще один зараженный коронавирусом. На этот раз он заболел уже на территории полуострова, а не за пределами Крыма, сообщили оккупанты.

6. Жители Крыма в соцсетях продолжают писать гневные посты и требовать закрыть полуостров и вышвырнуть всех россиян, которые прутся со всякими вирусами.

Рашисты в недоумении: “Хера вы тут охеревшие все. А может, вас вообще Украине отдать?”.

7. Трое крымчан, которые находятся на самоизоляции, пытались покинуть оккупированную территорию и выехать на материковую Украину. Они были задержаны оккупантами на админгранице. Сейчас оккупанты думают, что делать с беглецами.

8. Путинские каникулы. Начало: “Постояльца гостиницы «Ялта-Интурист» поместили в обсерватор с подозрением на коронавирус”.

9. В Феодосии закрылось только около 20% шалманов. И еще впечатление такое, что на улицы вышли и выехали вообще все, даже неходячие. На АЗС со стороны Керчи много понаехавших и сплошное аканье. “Паааакет дайте… А что, шоокаааладку нельзя тут есть?”.

10. Оккупанты перекрыли набережную Ялты заборами. Но понаехавшие рашисты требуют продолжения банкета, потому что сцарь сказал, что никакого карантина нет — есть длинные выходные. Поэтому часть забора рашисты сдвинули и поперли гулять по набережной.

11. Оккупанты в Симферополе организовали продовольственные ярмарки. Весь товар находится на открытом воздухе, без защиты. Посетители ярмарок приходят в основном без масок, много пенсионеров. Гоблин заявил, что ярмарки отменять не будут, несмотря на угрозу заражения коронавирусом.

12. В оккупированной Ялте в рамках программы “умереть в россии” стартовала сельскохозяйственная ярмарка. Большая часть посетителей — люди возрастом старше 60 лет, которые находятся в группе риска по COVID-19. Такой вот “карантин” по-путински.

13. Несмотря на распространение коронавируса в аннексированном Крыму, оккупанты продолжают проводить в “Артеке” всякого рода массовые победобесные шабаши и занятия для детей. Дети в “Артеке” в основном из россии завезенные. А на россии, как известно, бабы еще нарожают.

14. Появляются и такие сообщение в крымских группах: “В Алупке до сих пор не закрыт Воронцовский дворец, несмотря на то, что власти Крыма ранее призывали закрыть музеи в связи с распространением на АННЕКСИРОВАННОМ полуострове коронавируса”. Понаехавшая из Томска в Крым рашистка возмутилась: “В смысле — аннексированном?”. Рашистке ответили: “А каком? Если тут банков материковых нет, операторов нет, сетевых магазинов нет и многого другого. Сервисы многие только через ВПН работают! Какой тогда Крым, а?!”.

15. Новости: 1) Конгресс США принял пакет экономической помощи на $2 трлн. Граждане смогут получить единовременные выплаты в размере 1,2 тыс. долларов на человека; 2) В педерации создадут реестр вкладов в банках для взимания налога в 13% на доход или инвестиции в ценные бумаги свыше 1 млн руб.

16. В ночь с субботы на воскресенье материковая Украина перейдет на летнее время, переведя стрелки часов на 1 час вперед. После этого оккупированные россией территории Украины (Крым и части Луганской и Донецкой областей) вновь будут жить в одном времени со свободной частью страны.

17. Ялта, оккупация, март 2020 года. Кто-то оставил надпись на стене: “КРИМ — КИЕВ”.

P.S. Эти ублюдки ударили по коронавирусу ярмарками, а обнищавшие жители Крыма пошли на них в надежде купить что-нибудь подешевле, но цены там ничем не отличаются от подскочивших магазинных… И все это на фоне понаехавших в Крым рашистов, которым запрещен выезд из россии из-за пандемии. В самой россии при этом уже свыше 1200 заболевших коронавирусом — и это всего лишь вершина айсберга… Согласен с Роксоланой, которая написала, что сейчас блестяще проходит путинская спецоперация “Каникулы в Крыму” — гениальней план россии по избавлению Крыма от крымчан…

Запись Новости Крымнаша. Операция «Каникулы в Крыму» впервые появилась InfoResist.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Томск

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Томск

МВД Томска: рэпера Платину задержали во время концерта



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Томск

Прохладная погода ожидает томичей в субботу



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Томск

Глава Минстроя России высоко оценил работу томских властей по противодействию паводку



Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Томск

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО



Томская область

Губернатор Владимир Мазур призвал жителей региона соблюдать осторожность на берегах рек



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Усиленная жителями дамба на Оби не спасла томское село от подтопления





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Томск

На задержанного рэпера Платину составили три административных протокола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net