Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Томска за 28.06.2022

«RT» (Russia Today) 

«Стадионы пойдут с молотка, а такого допустить нельзя»: почему «Томь» решили спасти от банкротства

У футбольного клуба «Томь» остаются шансы сохранить профессиональный статус в следующем сезоне. Накануне РФС отказался выдавать сибирякам лицензию для выступления в ФНЛ-2 в связи с задолженностью по зарплатам и отсутствием финансовых гарантий. При этом врио губернатора Томской области Владимир Мазур пообещал выделить средства для погашения долгов. Глава региона убеждён, что команду должны содержать спонсоры, но в случае банкротства к частным лицам уйдут два стадиона, а этого он допустить не может.




«Тульский футбол» 

«Томь» не сыграет даже во второй лиге

Томская «Томь» в сезоне-2022/23 не выступит во второй лиге. Ранее клуб не получил лицензию для первой лиги, а сегодня ему отказали и в лицензии для второй, поскольку учредители не подписали гарантийного письма, в котором подтверждалось финансирование клуба, сообщает Sportbox. В то же время врио губернатора Томской области Владимир Мазур заявил, что долги по зарплате в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Томска убил знакомую и разбросал части ее тела по городу

В Томске сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета

В Лас-Вегасе семеро афроамериканок напали на уроженку Томской области Викторию Партридж, которая работает таксистом Uber за то, что та вначале поездки отказывалась их везти в шестиместном автомобиле. Как рассказала Партридж "Газете.Ru", после случившегося ей предложили бесплатно пройти курсы по самообороне. Она добавила, что теперь, несмотря на запрет для водителей иметь при себе оружие, будет всегда возить его с собой.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Томске запланировали почти 3 тыс. бюджетных мест на IT-специальности

По направлению «Информационные технологии» томским вузам выделено 2,9 тыс. бюджетных мест, 28 июня сообщает пресс-служба администрации Томской области. В студенческом Томске в текущем году в сфере IT можно получить высшее образование по 21 направлению, говорится в сообщении. Из них создано 7 основных групп: математика и механика, компьютерные и информационные науки, информатика и вычислительная техника, информационная безопасность, электроника, радиотехника и системы связи, управление в технических системах, экономика и управление. Читать дальше...

Babr.ru 

Стоит только попросить, и тебе отменят штраф в 117 миллионов

Томский районный суд отменил решение о взыскании штрафа в размере 117 миллионов рублей с ООО "Спецмонтажстрой". Все материалы дела в отношении данной организации направят на новое рассмотрение. Напоминаем: ранее "Спецмонтаж" привлекли к ответственности за нарушение сроков строительства Корниловской школы.

Прокуратура РФ 

В Ленинском районе г. Томска молодой человек осужден к лишению свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Ленинский районный суд г. Томска признал ранее судимого 26-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ).

Новости пользователей сайта 

Федерация креативных индустрий проведёт онлайн-форум региональных креативных индустрий

Онлайн-форум пройдёт 30 июня по инициативе Федерации креативных индустрий на базе профильной Telegram-площадки «Красная кнопка ФКИ». В форуме примут участие руководители региональных фондов и проектных офисов, занимающихся развитием креативных индустрий в субъектах Российской Федерации. Цель встречи – поделиться проблемами и планами, нащупать новые возможности и обсудить подходы к развитию в условиях экономической неопределённости.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чаинского района Томской области приняла участие в совещание с главами сельских поселений по вопросам муниципального нормотворчества

Прокуратура Чаинского района Томской области приняла участие в совещании с главами муниципальных образований района, на котором наряду с иными обсуждены вопросы муниципального нормотворчества.

«Клуб Регионов» 

Новый глава Томской области Владимир Мазур жестко раскритиковал состояние дорог и местных чиновников. Что об этом говорят федеральные политологи?

Решение главы Томской области Владимира Мазура выявлять самые острые проблемы, опираясь в первую очередь на мнение граждан, совершенно точно соответствует ожиданиям самих жителей и федерального центра от глав регионов. Подобный подход губернатора к обсуждению проблемы ремонта дорог, безусловно, подстегнет чиновников к более активной работе, если они хотят остаться в команде нового руководителя Томской области, считают опрошенные «Клубом Регионов» эксперты.

«Вести» 

Российские ученые оптимизировали добычу нефти

Ученые Томского политехнического университета придумали, как улучшить работу микротомографа – прибора, который позволяет выбирать оптимальные условия добычи нефти на каждом конкретном месторождении.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 28.06.2022

Jumbo-club.ru

Интернет-магазин детской одежды Jumbo club (Россия, Томская область, Томск)

Mo-zdorovie.tomsk.ru

Медицинское объединение «Здоровье» (Россия, Томская область, Томск)

Bisinfo.tomsk.ru

Справочная служба БИС-Инфо (справочная служба Томска о фирмах, товарах и услугах) т. 909-909 (г. Томск, ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 11/1, цокольный этаж (пл. Южная))

236020.RU

Реклама, полиграфия, дизайн, широкоформатка (Томская область, г. Томск, Учебная, 26, Заозерный, 3а, тел. т.23-60-20)

Bezzabot.tomsk.ru

Совместные покупки, дамский форум (Томская область, г. Томск)

Cbt-tomsk.ru

Центр безопасности труда (Россия, Томская область, Томск)

Webresurs-sibiri.ru

Веб ресурс-Сибири - Это компания занимающаяся разработкой сайтов в Томске и во всех городах России. (Россия, Томская область, Томск)

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Zr.tomsk.ru

Полиграфические услуги, Изготовление бизнес-сувениров
Изготовление рекламных конструкций, Размещение наружной рекламы
Световая реклама, Широкоформатная печать,Печать баннеров Томск,
Печать на тканях, Печать на плоском, Светотехника,Новогодние товары. (Россия, Томская область, Томск)

Fialka.tomsk.ru

Фиалка.Томск.Ру (Россия, Томская область, Томск)

Eromassage1.com

Мужской клуб приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу бесконечных наслаждений и удовольствий эротического массажа. (Россия, Томская область, Томск)

Vk.com

Доска бесплатных объявлений Томской области (Россия, Томская область, Томск)

Slav-museum.ru

Впечатляющие картины лучших художников современной России по славянской тематике. Мастер-классы по рукоделию. В лавке продаются сувениры томские и предметы народных промыслов России, книги. Конференц-зал в аренду. Личные праздники. (Россия, Томская область, Томск)

Ourgym.ru

Центр персональных тренировок «Наш зал» (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk.tnt-online.ru

«ТНТ-Томск»

Sk-vertical.tomsk.ru

ООО "СК Вертикаль" - строительная компания (услуги, связанные с организацией жилищного и рабочего пространства) г. Томск, Офисный центр «Башня», Гагарина 11, оф. 310 (3 эт.), тел. +7(3822) 22-25-79)

Cezartomsk.com

Современный дизайн салона, уютная атмосфера, прекрасные девушки, бар, кальян и ласковые цены оставят приятные впечатления надолго!
Цены от 1000руб.

*Студия не оказывает интим услуг. (Россия, Томская область, Томск)

Remont-kvartirotdelka.ru

Ремонт квартир, все виды ремонтно - отделочных работ с гарантией качества (Россия, Томская область, Томск)

Alphavit-lestnic.ru

Компания «Алфавит Лестниц» предлагает услуги по изготовлению лестниц для дома и других объектов в Томске на металлическом каркасе под ключ. (Россия, Томская область, Томск)

Akroha.ru

«аКроха» - интернет-магазин детских игрушек (г. Томск, пр. Фрунзе, д. 102, Телефон: 8 (3822) 977-205)

Tomskrealty.ru

Недвижимость Томск (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Гидролог: томичи не дождутся "впечатляющего" ледохода в 2024г





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Томск

На рэпера Платину, которого увели с концерта, завели три административных дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net