Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Томска за 27.06.2022

News.sportbox.ru 

Непомнящий назвал катастрофой неполучение «Томью» лицензии для игры на профессиональном уровне

Неполучение «Томью» лицензии для выступления на профессиональном уровне — это катастрофа, ведь в Томске очень любят футбол. Об этом «РБ Спорт» сообщил бывший главный тренер томичей Валерий Непомнящий.




«В Томске» 

«Жигули» и Chrysler столкнулись в центре Томска, есть пострадавшие

Столкновение автомобилей «Жигули» и Chrysler произошло на площади Ленина в Томске поздно вечером в понедельник. На место выезжали спасатели для эвакуации пострадавших, сообщает поисково-спасательная служба региона.

РИА «Томск» (Томск) 

Российский футбольный союз отказал "Томи" в участии в ФНЛ-2

Российский футбольный союз (РФС) не согласовал заявку "Томи" на участие во втором дивизионе первенства Олимп – Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2); решение о закрытии клуба пока не принято, пишет в понедельник ТАСС со ссылкой на пресс-атташе клуба Сергея Симонова

Soccer.ru (футбол) 

Непомнящий: "Недавно был в Томске, там не хотят оставлять город без клуба"

Экс-тренер «Томи» Валерий Непомнящий отреагировал на слухи о том, что клуб не получил лицензию, которая бы позволила ему выступать во Второй лиге. Если это правда, то это катастрофа. Город Томск не заслуживает такого...

РИА «Томск» (Томск) 

Заключительный фестиваль Street Vision состоится в Томске в сентябре

Юбилейный и последний фестиваль Street Vision пройдет в Томске 17-18 сентября; сейчас его программа дорабатывается, но билеты уже поступили в продажу, сообщил в официальных пабликах проекта организатор Иван Ларионов

«RuNews24» 

Прокуратура проводит в Томске проверку после жалоб на неприятный запах

Природоохранная прокуратура приступила к проверке после многочисленных жалоб местных жителей на неприятный запах в воздухе. Эксперты уже выявляют причины и условия его распространения.

«Томский Обзор» (Томск) 

Менее 30 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 25 случаев заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 25 человек. 14 заболевших госпитализированы.С учетом...

МВД России 

В Томске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в убийстве женщины и краже денежных средств с её банковского счета

В сентябре 2021 года в дежурную часть УМВД России по Томской области поступило сообщение от жителя областного центра о том, что его мать, 1973 года рождения ушла и не выходит на связь.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Стрежевого Томской области организовала проверку по факту выпадения ребенка из окна многоквартирного жилого дома

В г. Стрежевом Томской области в вечернее время 26 июня 2022 года из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного жилого дома, выпала 4-летняя девочка.

РИА «Томск» (Томск) 

Депутат думы Томска: дорожный штаб уже решает конкретные проблемы

Штабы, созданные при администрации Томской области, нацелены на решение конкретных проблем, считает депутат думы Томска, член фракции "Единая Россия" Сергей Панов, его слова приводятся на сайте регионального отделения партии

«Вести» 

В Томской области на ремонт дорог выделили 5 млрд рублей

В рамках национального проекта в Томской области выделили 5 миллиардов рублей на ремонт дорог в 2022 году, что на 13% больше в сравнении с прошлым годом. В регионе планируется отремонтировать 240 километров дорог.

«Союз театральных деятелей России» (СТД РФ) 

АРТМИГРАЦИЯ меняет свою географию

Союз театральных деятелей России впервые проведет фестиваль молодой режиссуры не в Москве: всероссийский фестиваль АРТМИГРАЦИЯ-ЕКАТЕРИНБУРГ пройдет с 8 по 16 октября в столице Свердловской области.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Очевидцы: деревянный дом в Томске загорелся после удара молнии

Двухэтажный частный дом загорелся в томском микрорайоне Наука, сообщил корреспонденту РИА Томск представитель пресс-службы регионального ГУ МЧС. По словам очевидцев, причиной пожара стал удар молнии

НИА Томск 

Владимир Мазур решил в 1,5 раза увеличить финансирование томских дорог

Исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур поставил задачу привлечь дополнительное федеральное финансирование на дорожную отрасль, добившись увеличения госинвестиций в полтора раза – они должны составить 15 млрд рублей в год.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший участник РПЛ не получил лицензию на выступление во Второй лиге

Томский футбольный клуб "Томь" не получил лицензию на выступление во Второй лиге, сообщил РИА Новости представитель службы коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Томска направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей сожительницы и краже денег с ее банковского счета

Прокуратура г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «г» ч. 3 ст. 158 УК ПФ (кража с банковского счета).

Рамблер 

«Томи» отказали в участии в ФНЛ-2, решение о закрытии клуба пока не принято

ТОМСК, 27 июня. /ТАСС/. Томской «Томи» отказали в выступлении во втором дивизионе первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). Об этом ТАСС в понедельник рассказал пресс-атташе «Томи» Сергей Симонов.

Прокуратура РФ 

В Бакчарском районе Томской области прокуратура направила в суд уголовное дело о служебном подлоге

Прокуратура Бакчарского района Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора МБУК «Бакчарский краеведческий музей северного садоводства». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Решение о закрытии ФК "Томь" еще не принято.

Томской "Томи" отказали в выступлении во втором дивизионе первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). Об этом ТАСС в понедельник ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области директор музея предстанет перед судом по обвинению в служебном подлоге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению директора музея в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 27.06.2022

Sstomsk.ru

Песок в Томске

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Bisinfo.tomsk.ru

Справочная служба БИС-Инфо (справочная служба Томска о фирмах, товарах и услугах) т. 909-909 (г. Томск, ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 11/1, цокольный этаж (пл. Южная))

236020.ru

В печать! Реклама, полиграфия, широкоформатная печать в Томске

отогрев-томск.рф

Отогрев АВТО Томск от 1000 рублей. | отогрев-томск.рф (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Обыски прошли в СМУ ТГАСУ по делу о рекультивации полигона ТБО





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Томск

Два новых низкопольных трамвая поступят в Томск в ближайшее время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net