Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Томска за 20.04.2022

Skvk.org 

Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством встретился с главой Кривошеинского района Томской области

13 апреля, руководитель Колпашевского епархиального отдела по делам казачества протоиерей Александр Фрейдман посетил с. Кривошеино.  В своём рабочем кабинете священника принял глава Кривошеинского района Андрей Николаевич Коломин, по приглашению которого в этот же день о. Александр провёл беседу с обучающимися казачьих классов при Кривошеинской СОШ. Протоиерей Александр рассказал о состоявшейся встрече со школьниками и поделился […]




«Московский Комсомолец» 

Осадки и северо-западный ветер: прогноз погоды на 21 апреля в Томской области

По данным синоптиков, ночью в отдельных районах области возможны небольшие осадки - дождь и мокрый снег; днем - местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя, по северу с мокрым снегом

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Алгоритмы из сейсморазведки «научат» георадар определять толщину дорожного покрытия

Радиофизики Томского государственного университета (ТГУ) расширят возможности широкозахватного георадара, используя алгоритмы из глубинной сейсморазведки. Это поможет лучше оценивать качество дорожного покрытия, в том числе точнее определять толщину «дорожной одежды», чтобы предотвратить появление ям.

SveticH.info 

В Томской области приступили к весенне-полевым работам

Хозяйства самого южного района Томской области – Кожевниковского – активно приступили к весенне-полевым работам, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.

РИА «Томск» (Томск) 

Томичи могут поделиться лишними продуктами с помощью телеграм-канала

Томичи могут поделиться лишними продуктовыми запасами, разместив объявление в недавно появившемся телеграм-канале "Фудшеринг в Томске", сообщила РИА Томск в среду администратор телеграм-канала Марьям Шаймагсумова

Newsfinans.com 

Эксперты назвали самые дорогие торговые улицы России

Самые высокие ставки аренды помещений стрит-ретейла за пределами столичных регионов — в Казани и Иркутске, следует из предоставленного «РБК-Недвижимости» рейтинга торговых улиц консалтинговой группы SRG. Рейтинг включает 14 городов-миллионников (кроме Москвы и Санкт-Петербурга), а также 42 города с населением до 1 млн жителей и с максимально развитыми рынками стрит-ретейла. Города ранжированы по максимальной запрашиваемой ставке аренды ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности обвинительного приговора в отношении томички, ударившей свою мать молотком

Приговором Кировского районного суда г. Томска ранее судимая 34-летняя жительница областного центра признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Россельхознадзор сообщает

Экспорт семян вырос почти в три раза

Первый квартал традиционно является периодом массовой отгрузки семян кукурузы за пределы КБР. Специалисты Северо-Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора контролируют не только карантинное фитосанитарное состояние подкарантинной продукции, но также сортовые и посевные качества семян.  В настоящее время отгрузка семян кукурузы продолжается.

2022 год отмечен значительным увеличением спроса на семена. Так, если в I квартале 2021 года в регионы страны было поставлено 4400 тонн... Читать дальше...

МВД России 

Более 1500 регистрационных действий проведено с момента открытия дополнительного пункта регистрации автомототранспортных средств на улице Баумана в городе Томске

С 1 февраля 2022 года в городе Томске на улице Баумана, 18, строение 1, открыто дополнительное регистрационное отделение Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Томской области. Режим работы отделения такой же, как на Иркутском тракте, 79: с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, со вторника по субботу.

Прокуратура РФ 

В Кожевниковском районе Томской области сотрудники прокуратуры провели занятия со школьниками и студентами

Сотрудники прокуратуры Кожевниковского района Томской области совместно с представителями правоохранительных органов провели учебные занятия с учащимися МКОУ «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 2», МКОУ «Уртамская средняя общеобразовательная школа» и ОГБПОУ «Кожевниковский техникум агробизнеса».

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры Чаинского района Томской области суд взыскал в пользу работника предприятия коммунального хозяйства задолженность по заработной плате

Прокуратура Чаинского района Томской области по обращению местного жителя проверила соблюдение муниципальным унитарным предприятием коммунального хозяйства трудового законодательства.

D3.ru 

Колпашевский яр, 1979 год, Томская область, СССР

Весной 1979 года река Обь подмыла берег в городе Колпашево, часть берега обрушилась. На свет показались кости и мумифицированные тела, на многих из них была различима одежда.
Вскоре весь небольшой город Колпашево знал о случившемся.

О происшествии было доложено в Москву, на самый верх, Суслову и Андропову.
Событие угрожало престижу СССР, могло быть использовано идеологическими врагами, расстрелянные и после смерти очерняли Советский Союз.

Приехали кгбшники и огородили место захоронения... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Не горит: просто дымка накрыла Томск. ФОТО

Томичи уже который день замечают в воздухе дымку и чувствуют запах гари. Как оказалось, в Томске и окрестностях ничего не горит, а дым из-за лесных пожаров в соседних регионах, а также из-за того, что дачники и жителя частного сектора массово жгут прошлогоднюю траву и мусор. Дымка в Томске – на наших фото

«Motor» 

В России разработали инновационное топливо, которое не замерзает при -70 °C

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) сообщили о создании уникального топлива, которое подойдет для применения в арктическом регионе. Инновационное горючее отличается простым способом получения и высокой эффективностью. По словам разработчиков, подобный дизель, производство которого можно развернуть на любом нефтяном месторождении, не замерзнет даже при –70 градусах по Цельсию.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление напоминает о соблюдении мер пожарной безопасности

В связи с установившейся теплой погодой в регионе следственное управление СК России по Томской области напоминает населению о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, и обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и соблюдать установленные ограничения.

МЧС России 

Сегодня состоялось подписание соглашения между Главным управлением МЧС России по Томской области и Уполномоченным по правам человека в Томской области

Заключение двухстороннего соглашения нацелено на совершенствование системы оказание помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, взаимодействия органов государственной власти и гражданского общества, в том числе, защиты прав военнослужащих, сотрудников ФПС и других служащих Министерства.

Вести-Томск 

Депутаты гордумы Томска отчитались о доходах за 2021 год

Депутаты Думы города Томска предоставили сведения о своих доходах за 2021 год. Соответствующие сведения были опубликованы на сайте гордумы. Больше всех среди томских парламентариев второй год подряд заработал Андрей Федченко: его декларированный годовой доход составил 48 миллионов рублей. 

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции приняли участие в проведении профилактического мероприятия на территории областного центра

В рамках проведения федерального оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в Ленинском районе города Томска по инициативе территориальной Комиссии по делам несовершеннолетних, с участием сотрудников полиции и уголовно-исполнительной инспекции на прилегающей территории к торговому центру проведена акция «Никогда не бери чужого».



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 20.04.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Томске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Kleopatra-tomsk.ru

Салон «Клеопатра» - массажный салон (Томская область, г. Томск, р-н Советский, ул.Лебедева, тел. 7 (3822) 508309)

Stickerx.ru

Интернет-магазин виниловых наклеек "StickerX.ru" (г. Томск, ул. Пушкина 32, Телефон: +7 (3822) 942-889)

Profile70.ru

Сэндвич панели от производителя. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Обыски прошли в СМУ ТГАСУ по делу о рекультивации полигона ТБО





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Томск

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net