Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Томска за 03.12.2021

Блог сайта «Газета «Культура»» 

На участие в лаборатории «Ленфильм-дебют» поступило 595 заявок

1 декабря закончился прием заявок на участие в сценарно-режиссерской лаборатории «Ленфильм-дебют». Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры России.

Читать дальше...




Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Стало известно, какую меру пресечения избрали основателю ГК «ЛАМА» Владиславу Левчугову - Континент Сибирь Online

Владислав Левчугов был задержан 2 декабря. Фото телеграм-канала "Милый Томск" (@miliy_tomsk) Генеральный директор и основной владелец крупного сибирского ритейлера «ЛАМА» Владислав Левчугов останется под стражей до 2 февраля 2022 года. Такую меру пресе...

PR soft 

3 королевских САЛАТА на Новый Год 2022 - очень ВКУСНЫЕ и быстрые салаты

Рецепты этих салатов уже были опубликованы на канале в 2018 году, но тогда у нас было несколько тысяч подписчиков, а сейчас немного больше: ) поэтому мы решили сделать подборку. Это самые вкусные и быстрые салаты, которые можно приготовить на Новый Год или на любой праздничный стол.
Салат с…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд арестовал совладельца SPAR Левчугова по делу о даче взятки

Басманный суд Москвы арестовал совладельца крупной сети супермаркетов SPAR, гендиректора томской группы компаний ООО «Лама» Владислава Левчугова. Следствие считает, что он посредничал в передаче взятки следователю из Томской области Сергею Арефьеву третьим лицом.«Басманным судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, Левчугова Владислава Викторовича до 2 февраля 2022 года. Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Стало известно, какую меру пресечения избрали основателю ГК «ЛАМА» Владиславу Левчугову

Генеральный директор и основной владелец крупного сибирского ритейлера «ЛАМА» Владислав Левчугов останется под стражей до 2 февраля 2022 года. Такую меру пресечения избрал Басманный суд Москвы. «Басманным судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, Левчугова Владислава Викторовича до 2 февраля 2022 года. В удовлетворении ходатайств стороны защиты об избрании в отношении Левчугова меры пресечения... Читать дальше...

«Вести» 

2363577

Полиция допрашивает водителя иномарки, который устроил стрельбу в самом центре Москвы. Басманный суд Москвы арестовал руководителя отдела по расследованию особо важных дел Следственного правления СК по Томской области. В Бабушкинский суд Москвы доставили одиозного киллера, лидера группировки "Ореховские" Сергея Буторина.

РИА «Томск» (Томск) 

До 12 лет колонии грозит томскому бизнесмену Левчугову

Басманный районный суд Москвы в пятницу удовлетворил ходатайство следствия и заключил до 2 февраля под стражу обоих фигурантов дела о взятке в особо крупном размере – главу отдела по особо важным делам томского СУ СК Сергея Арефьева и предпринимателя Владислава Левчугова; бизнесмену грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба суда

360° Подмосковье 

ТГУ: женщины в декрете используют отпуск для профессионального развития

Женщины в декрете используют отпуск по уходу за ребенком в том числе и для того, чтобы преуспеть в карьере. Об этом свидетельствуют данные опроса россиянок, проходящих бесплатное обучение по программам Томского государственного университета.

"Вечерняя Москва" 

Суд арестовал главу отдела по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Томской области

В Томской области задержан руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел главного следственного управления (ГСУ) по региону Сергей Арефьев. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Об этом в пятницу, 3 декабря, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

«Томский Обзор» (Томск) 

Арестованы бенефициар томской ГК «Лама» Левчугов и сотрудник СКР по делу о взятке

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте бенефициара, руководителя группы компаний «Лама» Владислава Левчугова и руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Томской области Сергея...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

«Омск задаёт «русскую перспективу XXI века»: эксперты — о потенциальных столицах нашей страны

К примеру, главный научный сотрудник Института демографических исследований РАН Ольга Воробьева уверена, что перенос столицы за Урал позволит создать новые точки роста.

Business-Gazeta.ru (ru) 

Арестован совладелец сети супермаркетов SPAR

В Москве арестовали совладельца крупной сети супермаркетов SPAR, гендиректора томской группы компаний ООО «Лама» Владислава Левчугова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Басманного суда.

Вести-Томск 

Глава отдела томского СК, обвиняемый в получении взятки, заключен под стражу

Глава отдела томского СК, обвиняемый в получении взятки, заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Томска изъяли более 7 тонн спирта, который был ввезён в регион нелегально

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области получили оперативную информацию о том, что на территорию региона нелегально ввезена партия спиртосодержащей жидкости.

«RT» (Russia Today) 

Суд в Москве арестовал обвиняемого в получении взятки главу отдела томского СК

Басманный суд Москвы арестовал руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Томской области Сергея Арефьева. Об этом заявили в пресс-службе суда.

«Газета.Ру»  

В Москве арестован совладелец сети супермаркетов SPAR

Басманный суд Москвы арестовал совладельца крупной сети супермаркетов SPAR, гендиректора томской группы компаний ООО "Лама" Владислава Левчугова в рамках уголовного дела в отношении следователя из Томской области Сергея Арефьева. ...

МВД России 

Сотрудники Правовых подразделений УМВД России по Томской области традиционно приняли участие в V Всероссийском юридическом диктанте

Принимать участие во Всероссийском юридическом диктанте стало хорошей традицией сотрудников Правового отдела УМВД с 2017 года, начиная с первой такой масштабной проверки правовых знаний, прошедшей по всей стране по инициативе Ассоциация юристов России.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд Москвы арестовал задержанного за получение взятки следователя СК из Томской области

Басманный суд Москвы вынес решение взять под стражу следователя из Томской области Сергея Арефьева. Его обвиняют в получении крупной взятки.

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд арестовал на 2 мес следователя, расследовавшего дело мэра Томска Кляйна

Басманный суд Москвы арестовал до 2 февраля обвиняемого во взяточничестве руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления по Томской области Сергея Арефьева, занимавшегося расследованием дела мэра Томска Ивана Кляйна.

«РИА Новости» 

Басманный суд арестовал главу следственного отдела Томской области

Басманный суд Москвы арестовал руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Томской области Сергея Арефьева, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Семеро студентов из Томской области получили по миллиону рублей, победив в конкурсе «Твой Ход»

Кроме того, они отправятся в путешествие по Северному Кавказу, Сахалину, Камчатке, Уралу и другим регионам России.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подозреваемого в коррупции следователя из Томской области арестовали

Подозреваемого в получении взятки руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Томской области Сергея Арефьева арестовали в Москве. Об этом 3 декабря сообщает пресс-служба Басманного суда.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Непомнящий рассказал о договорном матче «Томи» с «Нальчиком»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о договорном матче с «Нальчиком» (1:1) в период его работы в томском клубе. «По Томску скажу сразу — это самые приятные для меня...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 03.12.2021

Eromassage1.com

18+ Эротический массаж (Россия, Томская область, Томск)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Buysite-70.ru

Сайт служит для ознакомления с нашей веб студией. (Россия, Томская область, Томск)

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Belmebel70.ru

Салон Белорусской мебели предлагает широкий выбор мебели произведеной на ведущих фабриках Белоруссии. Разнообразность дизайна коллекций мягкой и корпусной мебели позволит обставить вашу квартиру или дом в любом стилевом направлении. (Россия, Томская область, Томск)

Oboy.su

Плюс Обои. Профессиональная поклейка обоев всех видов. От 1500р за комнату. (Россия, Томская область, Томск)

Ludytomska.ru

Интернет-журнал "Ludytomska.ru" - новости, события и люди Томска

Ultradive.ru

"Ультрадайв" - дайвинг центр - обучение дайвингу, снаряжение для дайвинга и подводжной охоты, организация дайвинг туров (г. Томск, пр. Кирова, 51а, стр. 5, +7 (3822) 90–80–17)

Праймденьги.рф

Прайм Деньги - быстрое кредитование (Россия, Томская область, Томск)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Tomsk.tnt-online.ru

«ТНТ-Томск»

Tours-sale.ru

"SALE ТУР" - доступные путешествия по всему миру (Г. ТОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, 47а, тел. (3822) 566-200, 933-710)

Esh-pei.ru

Каталог ресторанов доставки разнообразной еды в Томске. (Россия, Томская область, Томск)

Clining.tomsk.ru

Компания "АГИД" - все виды клининговых услуг в Томске (Томская область, г. Томск, ул.Тимакова д. 21 стр. 7, тел. 8-913-885-44-20)

Swetinatilda.urest.org

SwetinaTilda Куклы тильда с любовью... (Россия, Томская область, Томск)

Finger-support.ru

Создание и обслуживание сайтов (Россия, Томская область, Томск)

Doma.tomsk.ru

Строительный подрядчик «Лидер Строй» (Россия, Томская область, Томск)

Nogti.tom.ru

"PiCaSsO" - частная ногтевая студия в Томске (г.Томск, пер. Карповский, 13 ТЦ "Мечта" (ост. ц. Рынок), тел. 59-59-07)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Томск

Фестиваль радиоэлектроники стартовал в ТУСУРе и еще 15 вузах РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net