Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Томска за 03.02.2021




Блог сайта «Аргументы недели» 

Главному судебному приставу Волгоградской области изменили меру пресечения

Центральный районный суд Волгограда изменил меру пресечения руководителю регионального управления ФССП Владимиру Евстигнееву – его заключили под стражу.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Тайна старца Фёдора Кузьмича: был ли он императором Александром I

Почти два столетия живет в народной памяти предание об императоре Александре I: будто бы он не умер в 1825 г. в Таганроге, а отрёкся от престола и отправился странствовать по Руси в облике праведного старца Фёдора Кузьмича. Осенью 1836 г. в Пермской губернии у порога деревенской кузницы появился  пожилой, опрятно одетый крестьянин. Он вежливо попросил […]

Блог сайта «Спутник» 

В Новокузнецке осиротела кошка-киборг, бегающая на титановых лапах

В Сибири, похоже, появилась новая порода домашних животных – кошки-киборги. На самом деле это обычные «мурлыки», которые передвигаются необычным способом: на бионических протезах. Такая отличительная особенность – вынужденная, ведь звери в результате несчастных случаев потеряли свои собственные лапы. На рубеже нынешнего новолетия в жизни одного из «киборогов» произошли серьезные перемены На сегодняшний день в мире живут две кошки, оказавшиеся полностью «на бионическом ходу» - то есть передвигающиеся на четырех лапах-протезах. Читать дальше...

Lenta.ru 

Мыши заразили детей опасным заболеванием в российском интернате

В расположенной в Томской области Крыловской школе-интернате 30 воспитанников госпитализированы с псевдотуберкулезом. Причиной заражения детей опасным инфекционным заболеванием стали санитарные нарушения, которые во время внеплановой проверки обнаружили сотрудники Роспотребнадзора.

«Сегодня.ру» 

Остановка "берлинского пациента"

«Скучно, девочки!». Логичный промежуточный финал его истории 

История с «берлинским пациентом», наконец, приблизилась к своему логичному и окончательному финалу — Навальный оказался за решеткой и в ближайшей перспективе отправится в колонию общего режима на 2 года и 8 месяцев. И что важно — вполне заслужено. 

И дело тут вовсе не в том, что наш псевдооппозиционер не предоставил Федеральной службе наказаний необходимые документы после выписки из немецкой клиники «Шарите», где пребывал в связи со своим якобы отравлением. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Томской области рассказали о рекордно низкой температуре воздуха в январе

Начальник отдела метеорологии Томского гидрометцентра Светлана Рюхтина рассказала о рекордно низкой температуре воздуха в регионе в январе 2021 года.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Дети из томского интерната подхватили псевдотуберкулез из-за мышей

Специалисты управления Роспотребнадзора по Томской области обнаружили санитарные нарушения при внеплановой проверке Крыловской школы-интерната, 30 воспитанников которой госпитализировали с псевдотуберкулезом.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении молодого томича, обвиняемого в нанесении знакомому тяжких травм, ставших причиной его гибели

Прокуратура г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Коммерсантъ FM 

Пандемия осела на рынке труда // В ряде регионов отмечен более чем пятикратный рост числа безработных

В регионах Сибири количество безработных резко выросло в 2020 году. В Томской и Новосибирской областях число нетрудоустроенных граждан увеличилось более чем в пять раз, в Алтайском крае — в два раза. Чиновники полагают, что этот существенный прирост обеспечила регистрация в центрах занятости неофициально трудоустроенных сотрудников, которые решили легализоваться из-за увеличившихся во время пандемии пособий от государства. Эксперты уверены, что основной причиной стали сокращения штатов компаний малого... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Томская межрайонная природоохранная прокуратурой выявила нарушения природоохранного законодательства при эксплуатации двух пунктов приема и отгрузки древесины в Томском районе

Томская межрайонная природоохранная прокуратура с привлечением специалистов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и Департамента лесного хозяйства Томской области провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства при эксплуатации двух пунктов приема и отгрузки древесины, расположенных в Томском районе.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Башкирский школьник лепит из снега грузовики в натуральную величину

Восьмиклассник школы села Агиртамак Туймазинского района Данил Фаттахов мечтает стать водителем, а чтобы быть ближе к своей мечте лепит машины из снега.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Санврачи: псевдотуберкулез в бакчарскую школу-интернат "занесли" мыши

Томское региональное управление Роспотребнадзора установило причину вспышки псевдотуберкулеза в Крыловской школе-интернате в Бакчарском районе; носителями болезни стали мыши-полевки, обнаруженные в овощехранилище интерната, сообщается в среду на официальной странице ведомства в Instagram

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, обвиняемого в угрозе убийством и нанесении удара топором соседу из-за замечания по поводу ночного шума в квартире

Прокуратура Советского района г.Томска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 49-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Вести-Томск 

Роспотребнадзор нашел мышей-полёвок в овощехранилище бакчарской школы-интерната, где ранее отравились дети

Специалисты томского Роспотребнадзора в ходе внеплановой проверки Крыловской школы-интерната в Бакчарском районе обнаружили несколько мышей-полевок в овощехранилище. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на официальной странице в Instagram.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области организовала проверку по информации СМИ о некачественном водоснабжении жителей деревни Кандинка

По предварительной информации, в жилых домах деревни Кандинка отсутствует надлежащее водоснабжение, потребители получают воду с видимыми загрязнениями.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 03.02.2021

Admin.tomsk.ru

Официальный сайт Томска

Keytelecom.ru

TomGate ISP

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Septik70.1gb.ru

Услуги ассенизатора (Россия, Томская область, Томск)

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

Osteklenie-tomsk.ru

Сайт компании Выбор. Производство и монтаж алюминиевых балконов и лоджий в Томске. Алюминиевые входные группы, остекление фасадов. (Россия, Томская область, Томск)

Tic-tomsk.ru

Туристский информационный центр г. Томска

Самая правильная дорога - идти путем своего сердца! (Россия, Томская область, Томск)

Aquatom.ru

Аквариумы в Томске, террариумы и другие изделия из стекла в Томске - Aquatom

Mixx.tomsk.ru

"Mixx" — Ресторан доставки в Томске (г. Томск ул. Говорова 48/1, тел. 761-000)

Esh-pei.ru

Каталог ресторанов доставки разнообразной еды в Томске. (Россия, Томская область, Томск)

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Avalon-s.com

Вы можете сделать заказ-онлайн, либо мы найдём свободного исполнителя.
Время прибытия исполнителя, исполнителя Вы видите у себя на экране.
Есть мобильное приложение.
Возможности приложения:
— Заказ грузовое авто, авто эвакуатора, аваркома. (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Экологичные краски защитят суда от обрастания морскими организмами | Новости науки





Путин в Томской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Томской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Томск

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net