Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Томска за 18.08.2020




«Новые Известия» 

Татьяна Давыденко: "Теперь китайцы нанимают русских рабов, чтобы рубить наш лес "

«Беспредел, в который сложно поверить», - так охарактеризовал информацию, рассказанную Татьяной Давыденко, бывшим председателем Счётной палаты Красноярского края, журналист Андрей Караулов.

Votpusk.ru 

Финалист конкурса «Мастера гостеприимства» Андрей Сулейков назначен директором направления «Цифровой туризм»

Финалист конкурса «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства – назначен директором по развитию направления «Цифровой туризм» АО «Цифровые платформы и решения Умного Города» в структуре Росатома.

Андрей Сулейков родился 9 октября 1963 года. В 1985 году окончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное Краснознамённое училище по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Читать дальше...

Iz.ru 

Музей путешественника Ковалевского создадут в Томске

Томское отделение Русского географического общества (РГО) осенью этого года планирует открыть музей известного путешественника Евгения Ковалевского. Об этом исполнительный директор отделения РГО Юлия Калюжная рассказала 18 августа в ходе пресс-конференции, посвященной 175-летию РГО, в медиацентре РИА «Томск».

Блог сайта «Российская газета» 

Российские вузы стали активнее продвигать русский язык онлайн

Для своих

В Томском государственном университете пошли путем создания открытых онлайн-курсов по русскому языку. Есть даже занятия по диалектологии. Ряд курсов подходит как для подготовки специалистов, так и для повышения квалификации или личностного развития. Например, по активным процессам в русском языке, где преподаватель рассказывает о современных тенденциях развития языка, влиянии интернета, а также о росте числа заимствований и размывании языковых норм.

Студенты Крымского федерального... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Компания Tele2 выпустила социальный отчет за 2019 год

В 2019 году Tele2 продолжает социальную миссию компании — преодоление цифрового неравенства и предоставление широким слоям населения доступа к качественным и недорогим услугам связи. Оператор вышел в Ярославскую и Ивановскую области, тем самым замкнув «кольцо» вокруг Москвы. При этом в продуктовом предложении компания фокусируется на запуске услуг, которые предугадывают ожидания клиентов и точно соответствуют их запросам. Оператор осознаёт неотделимость комфорта и высокого качества жизни от проникновения цифровых услуг в повседневность. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Апелляционная судебная инстанция согласилась с позицией прокуратуры Томской области о законности обвинительного приговора за хищение огнестрельного оружия

Колпашевский городской суд Томской области признал ранее судимого 30-летнего жителя г. Колпашево виновным в совершении кражи с причинением значительного ущерба (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ) и хищении огнестрельного оружия с боеприпасами к нему (ч. 1 ст. 226 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Рассмотрены проекты трёх региональных законов, разработанных прокуратурой Томской области

Прокуратура Томской области приняла участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области, на котором в том числе обсуждены три разработанных областной прокуратурой законопроекта.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Алтайском крае возродили единственный в регионе цементный завод за 0,5 млрд рублей

В Заринский районе Алтайского края возобновило работу после масштабной модернизации предприятие «Голухинский цемент». На первом этапе в проект вложено 500 млн рублей, создано 60 новых рабочих мест. В дальнейшем планируется увеличить производительность завода и инвестировать на эти цели еще 2 млрд рублей. С увеличением выпуска цемента штат будет расширен до 500 человек.

«Новые Известия» 

Дорогие первоклассники: сколько стоит собрать ребенка в первый класс

Каждый год август  в российских семьях с детьми выдается затратным. Не успели родители потратить отпускные на приведение в порядок здоровья измочаленных школой чад, как все начинается снова – форма, портфель, физкультура. РЭУ имени Г.В. Плеханова и "НИ" выясняли, сколько стоит отправить ребёнка в школу в 2020 году.

«Экономика сегодня» 

Археологи Петербурга и Томска изучают Оглахтинский могильник Хакасии

Ученые Томского государственного университета и петербургского Эрмитажа в составе совместной археологической экспедиции 1-Line начали исследовать известный Оглахтинский могильник, который находится в Хакасии.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Заранее подготовленная оппозиция // Сторонников Алексея Навального допустили до муниципальных выборов в Новосибирске и Томске

Сторонники оппозиционера Алексея Навального будут участвовать в городских выборах депутатов в двух сибирских регионах — Новосибирске и Томске. Почти без проблем им удалось собрать необходимое количество подписей и пройти регистрацию, хотя в прошлые избирательные кампании им, как правило, отказывали. Соратники Навального, как и их сторонники, не представляют угрозы действующей власти на предстоящих выборах и к тому же будут только размывать электорат системной оппозиции, что сыграет на руку «Единой России», уверены опрошенные „Ъ“ эксперты.

«В Томске» 

Новосибирский лесозаготовитель пойдет под суд за 800 тыс руб взяток томским лесничим

Суд рассмотрит дело жителя Новосибирской области, который в течение четырех лет давал взятки сотрудникам Васюганского лесничества Томской области за покровительство и подбор лучших участков для заготовки леса.

Вести-Томск 

Где не стоит купаться: Роспотребнадзор проверил качество воды в томских водоемах

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора проверили качество воды в томских водоемах. Как сообщает пресс-служба ведомства, пробы воды были отобраны в следующих местах:

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 18.08.2020

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Массаж-левченко.рф

Массаж в Томске

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Instagram.com

Автосервис "Арт-авто" - ремонт вмятин без покраски в Томске (г. Томск, Вершинина проезд, 8, Тел.: 30-22-20)

3dcorp.ru

ООО "Центр 3Д технологий"- 3d печать, 3d принтеры, 3d сканеры (Россия, Томская область, Томск)

Автозапчасть70.рф

Автозапчасти в наличии и под заказ для автомобилей Форд Фокус Фиеста Фьюжн, Фольксваген Поло Тигуан Джетта, Кия Рио, Хендай Солярис, Шевроле Авео Круз Каптива Ланос. (Россия, Томская область, Томск)

Kovka-tomsk.ru

Ковка в Томске, художественная ковка и кованые изделия  - Сварка

Tomsk.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Томске (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk.volprint.ru

Описание: 3D-печать в Томске любой сложности по выгодным ценам от компании VolPrint - мы беремся за любые проекты! Оказываем услуги 3D-моделирования, 3D-сканирования и быстрого прототипирования. (Россия, Томская область, Томск)

Spec-tehnika.tom.ru

СПЕЦТЕХНИКА - Услуги манипулятора в г. Томске

кровлятомск.рф

Технологические решения и выполнение работ по монтажу мембранных кровельных систем новых и ремонту существующих кровель любого типа (Россия, Томская область, Томск)

Smet.bz

Компания «СМЕТ» занимается разработкой, производством и продажей инновационных продуктов из нитинола (NiTi) биоэластичного сплава с памятью формы. (Россия, Томская область, Томск)

Tomdesk.ru

Доска объявлений в Томске ("Томские объявления" - доска бесплатных объявлений)

Sbleskom.ru

Интернет-магазин ювелирных украшений Sbleskom.ru (Россия, Томская область, Томск)

Kleopatra-tomsk.ru

Салон «Клеопатра» - массажный салон (Томская область, г. Томск, р-н Советский, ул.Лебедева, тел. 7 (3822) 508309)

Vashmaster70.ru

Специализация компании "Ваш Мастер" – отделка и ремонт квартир в Томске. Мы зарекомендовали себя как надежная и ответственная команда. Результат нашей деятельности — большое количество сданных объектов. (Россия, Томская область, Томск)

Gorod382.net

Агентство недвижимости, правовое агентство (г. Томск, ул. Пушкина, 61, стр. 1, офис 200. (ост. 4я поликлиника))

Jeans-dostavka.tomsk.ru

Джинсы в Томске плюс (Томская обл., г. Томск, тел. +7 962 77 962 77)

Profremontiotdelka.ru

"Viktoria" - ремонтно-строительный комплекс (ремонт и отделка в Томске) Томская область, г. Томск, тел. (3822) 233-775

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

отогрев-томск.рф

Отогрев АВТО Томск от 1000 рублей. | отогрев-томск.рф (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Эксперты свиноводческой отрасли обсудили в Томске применение НДТ





Путин в Томской области
Томская область

Профессору ТПУ президент России присвоил почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Томск

Томичка лишилась более миллиона рублей, инвестируя деньги через лжеброкеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net