Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Томска за 22.07.2020




ИА «Свободная трибуна» 

Забытые достижения Российской Империи: Народные дома

Народный дом Императора Николая II в Санкт-Петербурге, в котором с декабря 1913 года и по январь 1914 года состоялся Первый Всероссийский Съезд по народному образованию, съехались учителя со всех глубинок Российской империи, чтобы обсудить текущие проблемы народного образования, и принятый план о всеобщем ОБЯЗАТЕЛЬНОМ...

"Вечерняя Москва" 

Санитайзеры на железнодорожных вокзалах планируют сохранить после снятия ограничений

Установленные на вокзалах санитайзеры не планируют демонтировать после отмены введенных из-за коронавируса ограничений. Об этом 22 июля рассказали в пресс-службе &laquo;Российских железных дорог&raquo;.

Лесной форум Гринпис России 

Правительство выделило дополнительные деньги на борьбу с лесными пожарами - но слишком мало и слишком поздно

Распоряжением от 18 июля 2020 года № 1875-р Правительство РФ выделило двадцати одному региону (республикам Алтай, Бурятия, Крым, Саха (Якутия), Тыва, Хакасия, Алтайскому, Забайкальскому, Камчатскому, Красноярскому, Приморскому, Хабаровскому краям, Амурской, Иркутской, Кемеровской, Магаданской, Новосибирской, Омской, Томской областям, Чукотскому и Ямало-Ненецкому автономным округам) дополнительные деньги из резервного фонда на охрану лесов от пожаров - в общей сложности 2,61 млрд. руб. К сожалению... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении автоводителя, обвиняемого в совершении ДТП, в котором тяжело пострадали две молодые девушки

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении 44-летнего жителя областного центра, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокуратура РФ 

Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности обвинительного приговора бывшему бухгалтеру техникума за хищение денежных средств учреждения

Ленинский районный суд г.Томска признал жительницу областного центра виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.3,4 ст.159 УК РФ (мошенничество), ч.1 ст.327 УК РФ (подделка официального документа).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело в отношении автоводителя, обвиняемого в совершении ДТП, в котором тяжело пострадал пешеход

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя областного центра, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

SveticH.info 

Томская область планирует выловить рекордный объем рыбы

По заявкам рыболовных предприятий на 2020-й год Томской области предоставлены квоты на вылов более 4 тысяч тонн рыбы. Таких планов томские рыбаки не ставили более 40 лет – с 80-х годов прошлого века, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный сельхоздепартамент.

Cyrillitsa.ru 

Как на Руси наказывали вероотступников

Долгие столетия Российское государство объединялось православной верой. Страна была крепка, пока народ почитал Бога на небе, царя — Божьего помазанника, на земле, а страну называл Третьим Римом — хранителем веры и всей Земли до последних времен. Православие всегда нуждалось в защите от дьявольских козней врагов России. С одной стороны его, словно жуки-древоточцы, точили сектанты, расплодившиеся […]

МВД России 

Официальная информация

В ходе реализации комплекса мероприятий, направленных на обеспечение законности при осуществлении служебных обязанностей сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Томской области во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Томской области выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями сотрудником ОМВД России по Колпашевскому району, который сфальсифицировал протоколы об административных правонарушениях.

Countryscanner.ru 

Санаторий Томской области оштрафовали за обслуживание детей

Томский районный суд Томской области назначил штраф ООО «Санаторий Космонавт». Этот объект размещения должен будет заплатить 150 тыс. рублей за то, что позволил отдыхать детям в условиях распространения нового коронавируса. Как известно, именно детский отдых чиновники считают опасным в текущих условиях. Информацию публикует агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу областного суда. Согласно материалам дела, указанный […]

Читать дальше...

Анонсы ТНТ 

Валентин Коробков, ведущий шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ: «Очень скучаю по нашим сибирским людям, по их доброте, простоте и умению радоваться мелочам»

Недавно на ТНТ стартовало новое шоу – «Битва дизайнеров», объединившее в себе классическую программу о ремонте и шоу талантов. Ведущим шоу стал финалист другого проекта телеканала ТНТ «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. В интервью Валентин рассказал о своей телевизионной карьере, о том, почему ему близка строительная сфера, и поностальгировал о жизни в Сибири.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области на основании материалов регионального УФСБ и материалов ОРЧ СБ УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС отделения ДПС ГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Вести-Томск 

Водитель микроавтобуса из Колпашева осужден на 2 года лишения свободы за ДТП, в котором погиб пешеход

Колпашевский городской суд признал 52-летнего местного жителя виновным в дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Томской области. 

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Анатолий Пепеляев: почему большевики расстреляли белого генерала только через 13 лет после захвата

Анатолий Пепеляев, который к слову был родным братом Виктора Пепеляева, назначенного премьер-министром так называемого Всероссийского правительства, командовал Первой Сибирской армией Колчака. «Сибирский Суворов» прославился взятием Перми и походом на Якутск. Впоследствии он добровольно сдался в плен и даже отбыл назначенный судом срок. Однако на свободе Пепеляев пробыл недолго. Революции и борьба с большевиками Анатолий Николаевич […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Москва оказалась в десятке регионов с низким охватом диспансеризацией

Один из самых низких охватов населения профилактическими медицинскими осмотрами был зафиксирован в Москве. Эксперты считают, что нежелание многих россиян проходить диспансеризацию связано с недостаточно высокой санитарной культурой граждан.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Томске сотрудник полиции задержан по подозрению в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области на основании материалов ОРЧ СБ регионального УМВД возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Октябрьскому району г.Томска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 22.07.2020

Fotomedic.ru

Оцифровка фото и видеоматериалов (Россия, Томская область, Томск)

Kalimvtomske.ru

Калым В Томске | Калым В Томске

Kovonet.ru

Главная • info.kovonet.ru

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Томск

Студенты ТГАСУ разработали дизайн-проекты детской площадки у "Факела"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net