Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Томска за 26.06.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Высокопоставленные охотники поделили почти 6 млн гектаров лесного фонда России

«Открытые медиа» составили топ-50 VIP-собственников охотничьих угодий в России. Среди них - крупнейшие государственные организации, такие как «Газпром», ВТБ, «Роснефть», «Ростех», «Ростелеком», их топ-менеджеры, губернаторы, сенаторы, депутаты, лидеры списка Forbes.

Читать дальше...




«Вести» 

Купаться можно во дворах: из-за ливня Владивосток оказался под водой

На Сибирь обрушились мощные ливни. Затопило Томск. Сложная погодная ситуация и в Кемеровской области. В регионе прошел крупный град, повредивший несколько машин и побивший часть урожая. А во Владивостоке купаться можно прямо во дворах и даже кататься на гидроциклах. Из-за сильнейшего ливня практически весь город оказался под водой.

Прокуратура РФ 

В соответствии с позицией прокуратуры Томской области в апелляционной судебной инстанции восстановлены трудовые права работника частного охранного предприятия

В целях обеспечения законности прокуратура Кировского района г.Томска вступила в гражданское дело по иску жителя областного центра к обществу с ограниченной ответственностью «Полковник» о признании срочного трудового договора заключенным на неопределенный срок, восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

Bike-pro.ru 

Три вуза Башкирии вошли в 100 лучших российских вузов по версии Forbes-2020

Forbes опубликовал рейтинг 100 самых лучших высших учебных заведений России. Возглавила представленный список Высшая школа экономики. В первую десятку вошли Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, Томский политехнический университет, Национальный исследовательский университет ИТМО, Российская академия народного хозяйства и государственной... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе разработали дорожную карту по устранению последствий урагана для лесов Мариинского и Тяжинского лесничеств

Кузбасские лесничие устраняют последствия урагана, который 26 мая нанес ущерб не только жилью и социальным объектам, но и значительным площадям лесов в Кузбассе.
«В Тяжинском округе лесничие уже провели обследование участков леса, составили акты лесопатологического обследования, которые станут основанием для проведения выборочных и сплошных санитарных рубок в лесах, поврежденных ураганом. Площадь таких лесов около 700 гектаров, это, в основном, березово-осиновые насаждения. В Мариинском лесничестве... Читать дальше...

Вести-Томск 

Дождь и гроза: какая погода ждет томичей в субботу

По сообщению томского гидрометцентра, в субботу, 27 июня, по области будет переменная облачность. В отдельных районах кратковременные, днем по западу сильные дожди, местами грозы, град, утром местами туманы.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Волонтеры ищут 46-летнего томича, пропавшего несколько дней назад

Томские волонтеры ищут пропавшего 46-летнего мужчину. О местоположении Владимира Дудко неизвестно с 23 июня 2020 года. Об этом сообщается в группе поискового отряда «Лиза Алерт Томской области» в социальной сети.

Читать дальше...

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

#ПятничныйШот. Дубль №2

Подводим очередные итоги ТВ2-шного «инста-марафона» любительского кино

Вести-Томск 

Томич пожаловался на нарушение во время голосования на избирательном участке в Томске

Сразу несколько пользователей в социальных сетях и ряд городских СМИ сообщили, что сегодня на избирательном участке №13 в Томске, якобы, было зафиксировано серьезное нарушение. Корреспондент программы "Вести-Томск" выяснил подробности случившегося.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Савелий Краморов, 13 лет, врожденный порок сердца, спасет эндоваскулярная операция, 197 900 ₽

У сына задержка психоречевого развития, аутические черты личности, он плохо говорит, не может сам о себе позаботиться. Родился Савелий в срок и был признан здоровым, но поздно научился переворачиваться, садиться, не обращал внимания на игрушки, даже не лепетал. В годовалом возрасте у сына выявили открытое овальное окно в сердце, но со временем оно само закрылось. Мы продолжали восстановительное лечение. В полтора года Сава научился ходить, а односложная речь появилась только к шести годам. В восемь лет Сава поступил в коррекционную школу... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирской и Томской областях ожидается непогода в выходные

На территории Новосибирской и Томской областей в предстоящие выходные дни ожидается ухудшение погодных условий в виде сильного ветра и дождей. Кроме того, 28 июня в регионах прогнозируется похолодание.

Читать дальше...

Хайтек 

Innopolis Open 2020: как прошла олимпиада по робототехнике в онлайн-формате

Школьники из Красноярского края, Татарстана, Москвы, а также Новосибирской, Ростовской и Московской областей стали призерами ежегодной олимпиады по робототехнике Innopolis Open 2020, которую проводит Университет Иннополис. Из-за сложной ситуации, связанной с пандемией, принимать выполненные задания пришлось дистанционно — онлайн или на удаленных площадках, а некоторых роботов заменили на симуляторы. «Хайтек» рассказывает о победителях олимпиады и особенностях ее проведения в условиях самоизоляции.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 26.06.2020

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Dowezu.ru

Довезу.Томск.Ру - Поиск попутчика - Автостоп

Potolok-logos.ru

Натяжные потолки Логос в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Универсальный подход: рецепты креативного управления от ПСК «ТомБат»





Путин в Томской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Томской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Томск

Чиновница обладминистрации возглавила управление экономразвития Томска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net