Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Томска за 04.06.2020

Ecolife.ru 

Суперсенсоры зеркальнвх молекул позволят очистить лекарства и контролировать нарушения хиральности в окружающей среде

Ученые Томского политехнического университета вместе с коллегами из Чехии создали суперчувствительные сенсоры для обнаружения в лекарствах «зеркальных молекул» — энантиомеров.




«Псковское агентство информации» 

Псковские полицейские рассказали о реабилитационной программе «Поверь в себя» коллегам из других регионов

Проекты в сфере профилактики кризисных ситуаций в подростковой среде обсудили псковские полицейские в режиме видеоконференции с участием представителей других регионов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

PR-spb 

ТВ-3 отпразднует день рождения вместе со зрителями

6 июня каналу ТВ-3 исполняется 26 лет! 

На один день эфирное оформление ТВ-3 сменится на праздничное, а на экране можно будет увидеть поздравления от звёзд канала разных лет – Ирины Безруковой, Лукерьи Ильяшенко, Натальи Бардо, Эвелины Блёданс, Марии Пугачёвой, Елены Решетниковой и многих других. 

5 интересных и неочевидных фактов о ТВ-3:

- ТВ-3 впервые вышел в эфир 6 июня 1994 года на 27 частоте Санкт-Петербурга и в первые годы развивался как региональная сеть. Москвичи смогли... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Новая жизнь старых вещей

Старые вещи — мобильные телефоны, телевизоры, пластиковые бутылки, металл...Что с ними происходит, когда они устаревают или приходят в негодность? В одних странах мира утилизация происходит по необходимости, в других местные власти, представители культуры и бизнеса находят самые необычные способы вторичного использования материалов, и пластиковая бутылка может возродиться в виде произведения искусства, теплого одеяла, или топлива для автомобилей. В этом выпуске вы увидим новую жизнь старых вещей... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

В России создают новый алмазный сплав для авиации

Специалисты Томского государственного университета начали работы по созданию недорогого авиационного сплава. По мнению ученых, имеющий высокую цену скандий может быть заменен более бюджетным аналогом.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Екатерина Волкова: Я по-прежнему чувствую себя маленькой девочкой

Даже в период пандемии культурная жизнь не останавливается. В онлайн-формате проходят не только выставки, концерты, но даже кинопробы артистов для съемок фильмов. Екатерина Волкова рассказала «МЦ», как у нее проходит самоизоляция. Временная пауза в работе из-за пандемии стала, как признается Екатерина, спасением. А еще — прекрасной возможностью проводить время со всей семьей. — Екатерина, вы

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «И снова лето»

Банк УРАЛСИБ запустил новый сезонный срочный вклад «И снова лето». Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Вклад может быть размещен на сроки 6 месяцев, 1 или 2 года.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томский завод получил 244 млн руб на развитие производства стеклотары

Расположенный в поселке Самусь завод по производству стеклотары получил от Фонда развития промышленности (ФРП) льготный заем – 244 миллиона рублей – на собственное развитие; расплатиться с долгом компания должна будет в течение пяти лет, сообщила в четверг пресс-служба томской обладминистрации со ссылкой на губернатора Сергея Жвачкина

Rambler.ru (новости) 

Созданы сенсоры хиральных молекул в лекарствах

Сотрудники Томского политехнического университета вместе с коллегами из Чехии разработали суперчувствительные сенсоры, которые позволяют обнаруживать в лекарствах различные энантиомеры — молекулы, которые относятся друг к другу как отражения в зеркале.

PR journalist 

ТВ-3 отпразднует день рождения вместе со зрителями

6 июня каналу ТВ-3 исполняется 26 лет! 

На один день эфирное оформление ТВ-3 сменится на праздничное, а на экране можно будет увидеть поздравления от звёзд канала разных лет – Ирины Безруковой, Лукерьи Ильяшенко, Натальи Бардо, Эвелины Блёданс, Марии Пугачёвой, Елены Решетниковой и многих других.

5 интересных и неочевидных фактов о ТВ-3:

- ТВ-3 впервые вышел в эфир 6 июня 1994 года на 27 частоте Санкт-Петербурга и в первые годы развивался как региональная сеть. Москвичи смогли... Читать дальше...

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 319 новых заболевших коронавирусом, 199 пациентов выздоровели, 6 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 831 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3374 (38,2%) без клинических проявлений

Администрация Колпашевского района (Томская область) 

«Образовательный ОЛИМП-2020» — лауреты

В Москве завершился финал Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП», в котором приняли участие 415 победителей и призёров региональных этапов конкурса из 67 субъектов Российской Федерации. Всего было представлено 321 дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. От Томской области было представлено 12 работ, и все работы получили высокую оценку жюри. Педагоги дополнительного образования МБУ ДО […]

Блог «Последние новости» 

Неожиданно! Коронавирус "убил" в Сети конченных (ч)удаков!

Я вам сейчас расскажу потрясающую вещь! Коронавирус реально проредил, как мне кажется, количество конченных мудаков в Сети. Я хожу часто по одним и тем же сайтам, и где я вижу коментарии, там, я уже редко, потому что это тоже самое, что по собственному желанию в выгребную яму в деревне окунуться, пытаюсь что-то читать. И вот же эффект - реально "ой"!

Читать дальше...

Вести-Томск 

Из-за COVID-19 на карантин закрыто детское отделение томской психбольницы

Детское диспансерное отделение Томской психиатрической больницы закрыто на карантин в связи с выявлением заболевания у одного из медработников. Об этом журналистам tvtomsk.ru сообщил представитель регионального оперативного штаба.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Газпром. Закупки. 4 июня 2020 г. Сопровождение СПС КонсультантПлюс и прочие закупки

Москва, 4 июн - ИА Neftegaz.RU. 4 июня 2020 г. Газпромом были объявлены закупки:

Сопровождение СПС КонсультантПлюс

СПС КонсультантПлюс: Московская область (большая сетевая версия 50 ОД)

Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 04.06.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Love-tomsk.ru

Знакомства в Томске

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Томской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Томской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Томск

В Томской области оштрафовали владельца собаки на 2,5 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net