Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Томска за 21.05.2020




"Вечерняя Москва" 

Поэзия как частное дело — занятие скучное

<strong>В это воскресенье, 24 мая, Иосифу Бродскому, нобелевскому лауреату и одному из самых известных русских поэтов прошлого века, могло бы исполниться 80 лет.</strong>

Прокуратура РФ 

В текущем году по искам прокуроров областного центра более 40 граждан, оставшихся без родительского попечения в несовершеннолетнем возрасте, получили ключи от благоустроенных квартир

Органы прокуратуры г.Томска по поступившим обращениям провели проверки соблюдения жилищных прав граждан, оставшихся без родительского попечения в несовершеннолетнем возрасте.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г.Томска направила в суд уголовное дело о краже денег у ветерана Великой отечественной войны

Сегодня прокуратура Ленинского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Новосибирска, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, группой лиц по предварительного сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области организовала проверку по публикации в сети «Интернет» о возможных нарушениях законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура Томской области поручила прокуратуре г.Томска провести проверку по информации в сети «Интернет», содержащей сведения о возможных нарушениях законодательства о безопасности дорожного движения, в частности, о неисполнении ресурсоснабжающими организациями обязанностей по восстановлению поврежденного дорожного покрытия в местах устранения аварий (повреждений) на инженерных коммуникациях.

«Вести» 

В Томской области обнаружили средневековую статуэтку бобра

Житель Томской области обнаружил бронзовую статуэтку бобра эпохи раненого средневековья. Редкий артефакт датирован 6 – 9 веками. В настоящий момент находку передали в филиал областного краеведческого музея в Колпашеве, передает ГТРК "Томск".

Вести-Томск 

Редкий артефакт эпохи раннего средневековья найден в Колпашевском районе

Предмет культового бронзового литья в виде статуэтки бобра обнаружил на территории Колпашевского района местный житель. Ценный артефакт, датируемый VI – IX столетиями, передан в филиал областного краеведческого музея в Колпашеве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Томской области нашел бронзовую статуэтку эпохи средневековья

Редкий артефакт обнаружил в Томской области местный житель. Он случайно нашел статуэтку в виде бобра эпохи раннего средневековья. Ученые заинтересовались ценным предметом. Об этом сообщило ОТР.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Томской области прокуратура направила в суд уголовное дело о краже денег у ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура Ленинского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Новосибирска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Томске ускорились с ремонтом дорог

В Томске благодаря благоприятной погоде ускорился дорожный ремонт на объектах, включенных в план национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как уточнил вице-губернатор Томской области Игорь Шатурный, бюджет нацпроекта в регионе на текущий год превышает 3,4 миллиарда рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Молчановского района Томской области помогла получить благоустроенные квартиры двум гражданам, оставшимся в детстве без попечения родителей

Прокуратура Молчановского района проверила соблюдение жилищных прав граждан, оставшихся без родительского попечения в несовершеннолетнем возрасте.

Newsprice.info 

Российские современные технологии

Современные технологии России не только не отстают от остального мира, но и в некоторых случаях идут на шаг впереди. Учёные и изобретатели предлагают новые решения для различных отраслей. Компания «Вокорд» разработала систему распознавания лиц для смартфонов и других гаджетов. Инновация может успешно конкурировать с такими гигантами как Samsung и Apple. Тем более, что в технологии Face ID у компании Samsung есть серьезная уязвимость – смартфон можно разблокировать по фотографии владельца. «Вокород» утверждает... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Древнюю статуэтку бобра нашли в Томской области

В Колпашевском районе местный житель нашел редкий артефакт эпохи раннего средневековья – статуэтку бобра, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона. Предмет культового бронзового литья, ценный артефакт, датируемый VI–IX столетиями, в соответствии с законом передан в филиал областного краеведческого музея в Колпашеве. Специалисты областного комитета по охране объектов культурного наследия совместно с аттестованным Минкультом РФ экспертом археологом Дмитрием Рыбаковым провели предварительный осмотр места обнаружения артефакта. Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

СМИ: поступающие в вуз томские 11-классники начнут сдавать ЕГЭ 29 июня

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) для поступающих в вузы начнется с 29 июня, в том числе в Томской области, сообщает в четверг ТАСС со ссылкой на президента РФ Владимира Путина

РИА «Томск» (Томск) 

ТГУ открыл "горячую линию" для абитуриентов 2020 года

Томский госуниверситет (ТГУ) запустил многоканальную "горячую линию" для абитуриентов, поступающих в вуз в 2020 году; приемная комиссия, в том числе сбор документов и сдача вступительных испытаний, пройдет в онлайн-формате, сообщила в четверг пресс-служба вуза



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 21.05.2020

Sbleskom.ru

Интернет-магазин ювелирных украшений Sbleskom.ru (Россия, Томская область, Томск)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Eromassage1.com

18+ Эротический массаж (Россия, Томская область, Томск)

Rps.tomsk.ru

Наша компания «РемПромСервис» предлагает строительные ремонтные работы (Россия, Томская область, Томск)

Enigma.tom.ru

Салон эротического массажа "ENIGMA" (Томская область, г. Томск, тел. 89833473929)

Kairos-tomsk.ru

Обучение английскому языку, организация поездок, стажировок заграницу. Аутсорсинг (Россия, Томская область, Томск)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Томске

Klanto.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Томская область, Томск)

Korund70.ru

Жидкая теплоизоляция Корунд в Томске (Телефон:  8-923-427-8556)

Sayanmramor-tomsk.ru

ООО СаянМрамор. Изготовление и продажа изделий из мрамора и гранита. (Россия, Томская область, Томск)

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Kleyboys.ru

Наклейка обоев по непривычно низкой цене! 1700р. - одна комната. (Россия, Томская область, Томск)

Vk.com

Доска бесплатных объявлений Томской области (Россия, Томская область, Томск)

Mountain.tom.ru

Интернет-магазин футболок "The Mountain" в Томске (Томская область, г. Томск)

Szs-tehnika.ru

Предоставляем услуги спецтехники в Томске и аренду спецтехники в Томске и Томской области! Выполнение любых заявок качественно и в срок по договорённости с заказчиком (Клиент). (Россия, Томская область, Томск)

Maestrosp.ru

"Маэстро" салон-парикмахерская (Томская область, г. Томск, ул. Новосибирская, 45)

Aguc.ru

Удостоверяющий центр «Автограф» (Россия, Томская область, Томск)

906414.pulscen.ru

ООО ТД Черемушки - производство и поставка лесопиломатериалов (Томская область, г.Томск)

Maha-mebel.lact.ru

Шкафы-купе,кухни,гардеробные
Корпусная мебель на заказ (Россия, Томская область, Томск)

Vostrov.info

Развлекательный аттракцион "Виртуальная реальность" (Россия, Томская область, Томск)

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

"Просто ездят и говорят, что всё под контролем": В Томске недовольны мерами властей во время паводка





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Томск

Пожилая женщина погибла при пожаре в селе Рыбалово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net